Татуировки по дурости

Спасибо за информацию))
 
женщины, рисуйте мехенди. надоест- руки помыли и все в порядке
 
татуировок по дурости не бывает..если человек решил сделать тату а потом вывести..значит этот чел пиздабол и все такое ..он не отвечает за свои поступки ..слова..действия...мой бывший муж вывел себе тату..я тогда подумала..еще.Вот человек который меняет свое мнение..значит его мнение ничего не стоит..Так по жизни и оказалось.
божечки что за бред.

во первых чтобы сделать тату надо уже быть не далекого ума. но раз уж сделал а потом изменились взгляды это вполне нормально. какой долбоеб будет ходить с тем что разонравилось на характер? что за ебаную тупость вы несете.
 
Мастер хороший, пару лет назад свой салон открыл (один из лучших в Харькове).
А я у него как постоянный клиент... В общем, забит, да-с! :клас: :D
Попасть к мастеру легко: "Pain street tatoo" на Гиршмана 17 :угу: Геннадий ;)
Вот так бы сразу. Может к нему кто-то сходит.

Нет, Виктория, у меня нет тату, но то что там лучшие лазеры в городе про это знаю.
 
Вот так бы сразу. Может к нему кто-то сходит.

:D
Да тут секретов никаких нет! :D
К Гене и правда очередь - очень большая, даже мне некогда втиснуться в его график!

Но кому интересно - пусть подъезжают, общаются и записываются.
Там есть адмнистратор салона если что. Если мастер занят - запишут! :угу:
Кстати, пробки на Гиршмана бывают часто, если из центра ехать на машине, а от метро Бекетова пешком всего 3 минуты! :ги:
 
:D
Да тут секретов никаких нет! :D
К Гене и правда очередь - очень большая, даже мне некогда втиснуться в его график!

Но кому интересно - пусть подъезжают, общаются и записываются.
Там есть адмнистратор салона если что. Если мастер занят - запишут! :угу:
Кстати, пробки на Гиршмана бывают часто, если из центра ехать на машине, а от метро Бекетова пешком всего 3 минуты! :ги:
А не Геннадий тебя зовут?:)
 
Подскажите плиз кто-нибудь нормальный тату салон свести татухи с руки! Сделала по глупости теперь маюсь))

Главное не делать тату на груди бабочку, а на животе -цветок.
Ибо есть вероятность что после 40 лет бабочка сядет на цветок.
 
Ахаха Шах и Мат!!!!!:браво::браво::браво:

В 90 стых кололи кельтские узоры. Как музыканты slayer. Потом пошла мода на предплечье колоть готические немецкие буквы как футболисты Барселоны. Сейчас у лохов мода колоть Китайские иероглифы.
 
Нет, Виктория, у меня нет тату, но то что там лучшие лазеры в городе про это знаю.
по моему. даж от самого лучшего остается след. да и процедура долгая.
Проще уже перекрыть как нибудь красиво-художественно, вложить туда какой-то глубокий смысл и носить дальше
 
по моему. даж от самого лучшего остается след. да и процедура долгая.
Проще уже перекрыть как нибудь красиво-художественно, вложить туда какой-то глубокий смысл и носить дальше
У моей знакомой пикантная тату на попе. Кошка с когтями. Православная верующая девушка. Я не троллю, это так и есть.
 
по моему. даж от самого лучшего остается след. да и процедура долгая.
Проще уже перекрыть как нибудь красиво-художественно, вложить туда какой-то глубокий смысл и носить дальше
Там очень много зависит от лазера, от чернил, от глубины, цвета тату, от кожи итд очень много факторов.

У моей знакомой пикантная тату на попе. Кошка с когтями. Православная верующая девушка. Я не троллю, это так и есть.
Басстет?)
 
У моей знакомой пикантная тату на попе. Кошка с когтями. Православная верующая девушка. Я не троллю, это так и есть.

ну норм. пикантное тату на попе никому не мешает быть православным
 
Там очень много зависит от лазера, от чернил, от глубины, цвета тату, от кожи итд очень много факторов.
ну да. от всех этих факторов зависит какой след останется после удаления.
 
Назад
Зверху Знизу