татуаж губ у Юры гостиница "Харьков"

а что понимать? Какой человек - такой у него и уровень, такими категориями он и мыслит. Она считает, что обосрав кого-то, то сразу завоюет доверие, расположение и станет профессионалом в чужих глазах.

Настоящий спец, профессионал - посмотрит и даже если что-то напортачили до него - молча переделает, не акцентируя внимания на предыдущем. Т.к. ему надо показать свое мастерство, а не обосрать работу другого. Кому нах интересно как делали раньше? только тому, кому похер результат, главное поперегребать всякие сплетни, пообсирать

Представьте рекламу на бигбордах, лайтбоксах: Натс - потому что сникерс похож на катях; Мерседес - потому что в тоете проблевался Серега; Дюрекс - потому что, из-за порванного контекса родился мой начальник
 
а что понимать? Какой человек - такой у него и уровень, такими категориями он и мыслит. Она считает, что обосрав кого-то, то сразу завоюет доверие, расположение и станет профессионалом в чужих глазах.

Настоящий спец, профессионал - посмотрит и даже если что-то напортачили до него - молча переделает, не акцентируя внимания на предыдущем. Т.к. ему надо показать свое мастерство, а не обосрать работу другого. Кому нах интересно как делали раньше? только тому, кому похер результат, главное поперегребать всякие сплетни, пообсирать

Представьте рекламу на бигбордах, лайтбоксах: Натс - потому что сникерс похож на катях; Мерседес - потому что в тоете проблевался Серега; Дюрекс - потому что, из-за порванного контекса родился мой начальник

100% :)

Все-таки тему пора закрыть, иначе мадам просто не остановится :rolleyes:
 
Омг. Как же вы задолбали своим УГ, кому на хрен нужен ваш идиотский татуаж и детские споры :dead:
 
Русена,что ты в ротик к себе потянула,теперь так какаешься!
 
татуаж Проуторовой держится пол года и это при цене 800 грн.(развод на лоха)Юра переделывает время от времени ее работы.кстати когда она месяца 4снимала кабинет,соседствующий с кабинетом Юры,очень редко было слышно,чтобы у нее работала машинка,а то,что у нее сумасшедшая запись так это просто набивание цены,проверено не раз,когда звонишь,записываешься аж через месяц,а потом тебе перезванивают и говорят,что на завтра освободилось место.у меня есть одня тетя с ее татуажем губ,попрошу ее разрешения сфоткать и выложу,жаль брови ее дочери Юра уже перебил нормальным цветом,а так бы я и их выложила,(делала Проуторова,они очень быстро стали бордовыми)губы у нее были фиолетового цвета,не ровный контур,хотя цвет ее особо не портил,так как она брюнетка с очень смуглой кожей.знает ли Юра что-то о Инне и Вите я не знаю.
гоните на Рысену, а сама тем же самым занимаетесь, поливая грязью Проуторову. я делала у нее татуаж 4 года и по сей день довольна.
 
Вы че, озверели тут все что-ли?
Остепенитесь, Дети!!! Заняться нечем больше?
Клоны-долбни, мастера, зрители... вы же все равно друг другу ничего не докажете! Поберегите нервы!!!
 
Вы че, озверели тут все что-ли?
Остепенитесь, Дети!!! Заняться нечем больше?
Клоны-долбни, мастера, зрители... вы же все равно друг другу ничего не докажете! Поберегите нервы!!!

Да, на то он вроде и форум, чтоб пообсуждать, пообщаться. Кто-то в лице Русены- с которой уже всем все ясно. И которая так и хочет себе таким глупым образом, обсирая Юрца, набить себе авторитет. И еще противоборствующими ей, уважающими Хорошего Мастера Юру!!!!!!!!!!!!! Юрец если почитываешь все эти прогоны на тебя, знай ты класссссный мастер!!!!!!!!!!! Нас много довольных тобой. И мы тебя в обиду не дадим!
 
Да, на то он вроде и форум, чтоб пообсуждать, пообщаться.
Форум форумом, но скажу вам по секрету, вы выглядите как шайка дворовых собак, неподеливших кость... это не оскорбление.
Такими постами и руганью вы показываете свое воспитание...
Имейте же каплю самоуважения, чтоб не читать и не писать этих гадостей! Ну это ж детсад! Вы же все равно ничего друг другу не докажете!
 
Форум форумом, но скажу вам по секрету, вы выглядите как шайка дворовых собак, неподеливших кость... это не оскорбление.
Такими постами и руганью вы показываете свое воспитание...
Имейте же каплю самоуважения, чтоб не читать и не писать этих гадостей! Ну это ж детсад! Вы же все равно ничего друг другу не докажете!


Понимаете, просто каждому из нас охота, сказать последнее слово. Просто обидно когда незаслуженно хорошего мастера обижают. Без обид, но кому не нравится это читать, пусть сюда не заходит. Верно?
 
Мдя((
По теме: делала татуаж у Шляхова(брови, губы), Проуторовой(стрелки) и Рысёны(губы).
Ник к кому никаких притензий не имею. Результат как грится, на лицо.
У Юры не была и чет сцыкотно после такой темы идти...
 
Понимаете, просто каждому из нас охота, сказать последнее слово. Просто обидно когда незаслуженно хорошего мастера обижают. Без обид, но кому не нравится это читать, пусть сюда не заходит. Верно?

ой, понимаю) "последнее слово должно быть за мной!!!" :)
ну это вы думаете/знаете, что он хороший, мастер..
А у других может действительно иное мнение... заслуженное...
тут каГ бЭ две стороны медали!
Срите на здоровье)) лиж бы в радость)))
 
Форум форумом, но скажу вам по секрету, вы выглядите как шайка дворовых собак, неподеливших кость... это не оскорбление.
Такими постами и руганью вы показываете свое воспитание...
Имейте же каплю самоуважения, чтоб не читать и не писать этих гадостей! Ну это ж детсад! Вы же все равно ничего друг другу не докажете!

А зачем вы пытаетесь доказать что-то идиоту? Это же невозможно
 
Так что, у Юры уже можно делать татуаж или нет?
 
Кстати, вспомнила, что у мужа сестра делала губы у Юры. Мне понравилось. Она уже второй раз делает.
4 года с ними ходила, ничо не посинело и ровно все. И цвет клевый.
Чес слово, я не от Юры;)
 
фу блин, шалава в разных ракурсах
 
Назад
Зверху Знизу