Тарологи отвечают на вопросы пользователей. Присоединяйтесь все желающие. Строго без флуда.

не заметила вашего сообщения, это значит что либо ответ на вопрос уже получен в другом источнике, либо вопрос не настолько актуален, как кажется вам самой
Я хотела стереть предыдущее. На него никто не ответил и не смогла. Получилось, что получилось.:D
 
Щас.
Господа Тарологи.
Прошу посмотреть, стоит ли меняться автотранспортом?
Вячеслав. 11.03.1974. Харьков. 14-00.
Кинула картишки. Выпала денежная ( 10 бубён) и досада ( дама пик). Я и потерялась. Буду примного благодарна. Хотя я и так уже " торчу".
 
У меня выпали Змея\крест. Змея в Ленорман дама треф, предупреждает о трудностях и проблемах, указывает на проблемы в будущем, думаю что из-за женщины ситуация не будет разрешаться. Нужно тщательно все взвесить, но с таким сочетанием НЕТ. не стоит, перекрывают счастливое будущее
 
С праздником Уважаемые тарологи!!Если можно посмотрите мою ситуацию.
 
Останнє редагування:
С праздником Уважаемые тарологи!!Если можно посмотрите мою ситуацию-будем ли мы вместе?Алина 09.04.1979 Владимир 25.12.1980.Заранее благодарю
спасибо, я не праздную, у меня сегодня день святого Трифона :D

Дом\медведь, будете пока что вместе, но в качестве кого друг другу - вопрос, брак карта не показывает, совместное проживание возможно, мужчина будет посматривать в сторону, может быть агрессивным, и в принципе его легко соблазнить
 
А если я уже задавал один вопрос в данной теме могу ли я задать еще один?
 
попробуйте :) у нас в теме много тарологов, может кому-то будет интересно вам ответить

Благодарю! :)

О себе: Антон, 22.11.1985 год в 12.00 (время рождения, насколько мне известно).

По работе мне здесь уже ответили выше.

Такой вопрос:

Какие перспективы в личной жизни меня ожидают? А то как-то все туманно сейчас! )) Как и в работе, как выяснилось! :)
 
ключ\аист дочь будет в 33 года, пока в спящем состоянии организм, хотя готов по сути уже давно, беременность как результат твоих собственных усилий.

Спасибо,Амина.:)Порадовали:)Организм в спящем состоянии потому,что на гормонах противозачаточных в целях лечения принимаю))Ну хорошо,что не всё так печально и надежда будет)
 
Лиса\букет\башня есть женщина хитрая, которая строит козни и препятствия, сама по себе работа прикольная, не пыльная, но люди, которые тебя окружают, бесят и ты хочешь от них отделиться и как-то они тебе мешают и не дают нормальной жизни. Так что карты именно перемен работы не показали на ближайшие три месяца, но будешь ходить туда в надежде, что к лету что-то изменится, как на каторгу

Была такая женщина,я её сдыхалась уже,она на другой обьект перешла работать,но всё же часто дёргает меня... Работа сама по себе действительно такая как вы описали.
Люди которые не дают нормально работать есть такие и много,т.к. не понимают мою профессию и обязанности и нагружают непонятно чем...
Надежда есть,что всё же будет лучше что я справлюсь со своими заданиями и не выгонят...
Спасибо за расклад:клас::)а я боялась глупенькая читать,думала плохое что-то выпадет:)
 
И я с вопросом. Чем и когда закончатся отношения и... закончатся ли вообще? Чем это грозит для меня? Яна (крестили Светланой) 22.04.1989 и Сергей 11.02.1966. Заранее спасибо.
 
я с вопросом. Чем и когда закончатся отношения и... закончатся ли вообще? Чем это грозит для меня? Яна (крестили Светланой) 22.04.1989 и Сергей 11.02.1966. Заранее спасибо.
А у вас отношения уже на данный момент завершены по сути, я их по моим выпавшим картам не увидела, может быть какие-то обязательства остались, но именно отношений (взаимосвязь друг с другом) отсутствует. Так что момент уже произошел. На будущее нестабильные обязательства с его стороны, отделение, отсутствие видения будущего с вами, здесь негативный аспект присутствует.
 
Амина, спасибо. Мы с ним в браке и двое детей. Я бы ушла, но боюсь. Я уже раз пыталась, но он начал угрожать отобрать детей и намекал на физическую расправу. Вот хочу сделать попытку номер два. Не воплотит ли он свои угрозы в жизнь? И если разъезжаться с ним, то мне придется уезжать в другой город, а мне как-то стрёмно.
 
Амина, спасибо. Мы с ним в браке и двое детей. Я бы ушла, но боюсь. Я уже раз пыталась, но он начал угрожать отобрать детей и намекал на физическую расправу. Вот хочу сделать попытку номер два. Не воплотит ли он свои угрозы в жизнь? И если разъезжаться с ним, то мне придется уезжать в другой город, а мне как-то стрёмно.

я увидела, что негативное отношение к вам с его стороны, то есть не он вас не отпускает, а наоборот, он не хочет быть с вами
 
Добрый день.
подскажите по семейным отношениям
Катя 03.02.1984/Стас 18.10.1987.
Спасибо
 
Добрый день.
подскажите по семейным отношениям
Катя 03.02.1984/Стас 18.10.1987.
Спасибо
здравствуйте, 3 к, 10 п и 7п
у вас только финансовыми вопросами неудовлетворенность идет, внешне все выглядит вполне благополучно. Что конкретно вы хотите узнать?
 
Назад
Зверху Знизу