Тамада Елена Омашина(Ковтун)

Luba v

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2011
Повідом.: 9
Хочу поделиться впечатлениями, о тамаде. Изначально мы хотели другую тамаду к сожалению она не смогла в этот день. Нашли Елену Омашину(Ковтун). Мы с ней встретились, она нам понравилась (рассказывает о себе очень хорошо). Обговаривали с ней всю программу, дала нам список чего надо купить.
На свадьбе был ужас полный:
1. Наша встреча возле ресторана. Договаривались, что будут встречать на улице, мы подъезжаем вовремя, и никого нет. Тамада решила, что будет встреча в помещении (без нашего согласия). Стоя возле ресторана, мы посылаем свидетельницу во внутрь, сообщить о том что мы приехали. Мы простояли на улице 15 мин., потом решили зайти уже. Зашли, а тамада ноль эмоций
2. Воровство туфли. Когда у меня украли туфель, и это тамада видела, я простояла босиком 40 мин. Все это время она кушала и выпивала за столом, к ней неоднократно подходили, говорили что невеста уже без туфли. Как она сказала, это не по программе!!!! Спустя несколько часов решили гости меня украсть, пряталась я около часа. Тамада как обычно кушала и выпивала и опять не по ее сценарию.
3. Конкурсов застольных не было. Шампанское она с моим напоминанием провела (аукцион) когда уже половина разошлась.
Это были самые яркие выходки тамады, но это к сожалению не все перечислено. Все гости от нее в шоке. Хамавитая, наглая. Пол свадьбы провела, за столом кушая и выпивая. Гости были предоставлены сами себе. Хуже тамады я еще не встречала!!!
Девчонки, будьте внимательны при выборе тамады на ваше торжество!!!

ее фото можно увидеть зайдя в одноклассники, ввести в поиск Елена Омашина(Ковтун) Харьков 31 год
 
ПРевед,но вы и провокатор!
 
Интересно, как скоро наступит время, когда на свадьбы начнут приглашать ведущих, а не тамаду с совдеповским стилем и отношением к происходящему?
Не говоря уже о совсем недорогом удовольствии в виде свадебного распорядителя:)
 
феерический %белый_полярный_лис%...
"на дуууурака не нужен нож... ему немного подпоешь... и делай с ним что хошь" (С)
 
Интересно, как скоро наступит время, когда на свадьбы начнут приглашать ведущих, а не тамаду с совдеповским стилем и отношением к происходящему?
Не говоря уже о совсем недорогом удовольствии в виде свадебного распорядителя:)

А в компетентности и адекватности ведущего и распорядителя всегда можно быть уверенным, в отличие от тамады, да?
На ебланов можно нарваться всегда, хоть как тот еблан назовется - хоть тамадой, хоть ведущим, хоть свадебным распорядителем.
 
Интересно, как скоро наступит время, когда на свадьбы начнут приглашать ведущих, а не тамаду с совдеповским стилем и отношением к происходящему?

когда уже перестанут кормить за свой счет 60 неизвестных людей :увага:

можно гораздо более интерестнее скрепить узы ,чем обычное застолье .
 
Нарваться можно в каждом деле на дебилов, но об адекватности людей такого рода занятий говорят их работы, например (видео с мероприятий, отзывы, тот же свадебный форум полезно почитать)
Я имела в виду стиль работы, отношение к ней: как человек себя ведет на одном мероприятии - так он будет вести себя на всех остальных
Разве в разделе одна тема об неадекватности тамады? и везде одно и то же: хамство, желание отсидеться где-нибудь в уголке или (что хуже всего) с гостями...
Свадьба - это очень много мелочей, из которых складывается картинка праздника
Но в этот день такие мелочи не должны превратиться для молодоженов в головную боль:)
 
Нарваться можно в каждом деле на дебилов, но об адекватности людей такого рода занятий говорят их работы, например (видео с мероприятий, отзывы, тот же свадебный форум полезно почитать)
Я имела в виду стиль работы, отношение к ней: как человек себя ведет на одном мероприятии - так он будет вести себя на всех остальных
Разве в разделе одна тема об неадекватности тамады? и везде одно и то же: хамство, желание отсидеться где-нибудь в уголке или (что хуже всего) с гостями...
Свадьба - это очень много мелочей, из которых складывается картинка праздника
Но в этот день такие мелочи не должны превратиться для молодоженов в головную боль:)
ну так проблема ТС не в том. что она позвала на свадьбу тамаду, а не ведущего или распорядителя, а в том, что она вообще не наводила справки об этой тамаде и поверила только ее россказням о себе.
 
когда уже перестанут кормить за свой счет 60 неизвестных людей :увага:

можно гораздо более интерестнее скрепить узы ,чем обычное застолье .

И в этом я с Вами согласна:)
Но наконец-то народ начинает "отходить" от стандартных свадебных церемоний в виде ЗАГСа, мемориала/зеркальной струи, банкета и далее по стандартной программе:yahoo:
 
Какого хера тамада ваще кушала и выпивала за столом? Надо было её сразу скинуть со стула и дать пендаля под сраку, чтобы работала. Или тогда уже и фотографа с оператором насинячить вхлам ))))
 
ибо не хуй платить 100% предоплату за услугу... вот они и творят что хотят... а ваще выше уже писали, тамада - это зло деревенское... ведущие рулят

мы своей тамаде дале задаток 300-500 грн, и все.. остальное после свадьбы... и я еще предупрелил ее, что любое несогласоанное отклонение от обговоренного сценария - сразу минус 15% от оствшейся суммы, хамство, вульгарность.. игнорирование просьб... - тоже самое... была как шелковая..
 
Я в шоке, тамада голодная))
Нужно было перед свадьбой накормить, а то получается, ей работать, а вы пьете и едите))
 
у меня украли туфель, я простояла босиком 40 мин.
решили гости меня украсть, пряталась я около часа.

Какой тэрпэлывый жэна! :D Подготовка к семейной жизни?

зы. все эти дурацкие конкурсы и тамады - отстой.
 
z_2a8a1b93.jpg

она?

да уж - главная работа у нее кушать и выпивать - это точно
 
Какого хера тамада ваще кушала и выпивала за столом? Надо было её сразу скинуть со стула и дать пендаля под сраку, чтобы работала. Или тогда уже и фотографа с оператором насинячить вхлам ))))

+1
Тоже недавно наблюдал на свадьбе у родственников, тамада весь вечер жрал водку и танцевал медляки с приглашенными гостями. Я так и не понял, он пришел отдыхать или работать, кроме того, что за мода когда тамада не подчиняется заказчикам?
 
Отличная профессия - на халяву жрать и пить на свадьбе, ничего не делать и за это деньги получать....
 
та зачем вобще нужна эта тамада?:rolleyes: это уже прошлый век:)
 
Простите ТС, но :клас::іржач::іржач::іржач:
По теме: а Вы что, не посмотрели диски со свадеб, где она работала? Почему?
А что диски? Там будет видно сколько невеста просидит в гримерке без туфли? Или вы думаете что на демо диске будут кадры где тамада поглощает салаты? Демо это всегда вылизаное(более-менее) портфолио для общего ориентира. Это я вам говорю как человек которые эти диски делает:D

Первый и наиглавнейший ориентир - это отзывы.
Второй - личное общение, Если тамада себя расхваливает - хаит коллег, рассказывает истории о плохих клиентах, говорит что вы мол не переживайте, знать программу вам не обязательно, не хочет обсуждать мелочи - это должно насторожить.

Но и все это не гарантия результата, как и договора на услуги, высокая цена, слова ведущий/распорядитель, вместо тамада.


Отличная профессия - на халяву жрать и пить на свадьбе, ничего не делать и за это деньги получать....
Скажи?:D
 
Назад
Зверху Знизу