Таксы сюда - Part 1

Наконец-то мне прислали фотки дочечки с Ялты ,Линдочки( Ямайки)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Аня, а фоток покрупнее нет?
 
от цепкости детских объятий бывает и не такое
зато чувства искренние)))

у Вас в питомнике гладкие только рыжики рождаются, или разнообразие случается хотя бы иногда?
случается,но нечасто, за последних 4 года был один помет с черыми щенками,и то выжила одна девица.Коричневых нет,мрамора тоже, подумываю о тиграх,но это скорее всего в 2014 уже.
 
случается,но нечасто, за последних 4 года был один помет с черыми щенками,и то выжила одна девица.Коричневых нет,мрамора тоже, подумываю о тиграх,но это скорее всего в 2014 уже.
жалко, а то мысли о второй собаке посещают семью все чаще, но муж ни в какую рыжих не хочет, а мне Ваши таксы очень нравятся
 
чем окрас не угодил
а фиг его знает, я заговорила о шоколадных- нет, не то, я , говорит посмотрел, присмотрелся , и понял, нравятся черные- мужчины народ загадочный:D, а своя - это собака-барабака, хоть фиолетовая, все равно - любимая, ваще, я думаю, что это рассуждения типа, милый кого ты хочешь - сына или дочку, - конечно, сына, - а когда рождается дочка , любят и балуют до безобразия. посмотрю, подумаю и, как всегда, все будет как получится само собой.а он будет думать, что принял единственно верное решение из возможных:D. мне то ваще шоколадки после коричневого носа моей псинки нравятся, но я так поняла это не в харькове искать надо:confused:
 
ну да, у нас есть одна кофейная сука с доками,молоденькая,и купленная под своего кобеля от которого маловероятны коричневые щенки.Могу посодействовать,но не в Украине, если надумаете брать не просто кофейницу с докуметами,а че-нить интересное.
спасибо, будем "зреть"
 
я заговорила о шоколадных- нет, не то,

Да он может просто не видел приличных. Вот мой любимый кофейничек
s640x480.jpg


Красота неописуемая! Мощный, харизматичный, голова красивейшая, грудак знатный, и углы все на месте.
 
Да он может просто не видел приличных. Вот мой любимый кофейничек
да,он не то чтобы не видел, он даже не соизволил поинтересоваться:диявол:, но основной аргумент- они довольно своеобразны внешне- уж очень человечья мордаха, моя хоть и не породистая, но на ней все это видно, глаза, вокруг глаз, отсутствует цветовой акцент - черный нос, губы светлые , то что так мило мне - его в восторг не приводит, но... мужчины существа загадочные:D, особенно художники:D
 
Ув. Таксоводы, прошу по возможности подсказать мне. Ситуации таковы:
1 Такса мужик 2,5 года. Растим с рождения практически. Из-за не постоянного графика работы,не был приучен к большому количеству выгуливаний(только утром в 8 и вечером в 6,если просился мог прогулять ближе к ночи) Днем зачастую,где то мочился,бывало по большому(приходил и убирал) ночью стабильно мочился в квартире.(по совету собаковода и мордой в квартире тыкал и на улице хвалил. По большому на улице стабильно ,а мочится чтобы раз сел и все сразу не делал никогда метил деревья и все,я счмтал что ему этого хватает. Раньше терпимо было,но теперь сделан ремонт,и уже нельзя чтоб в квартире мочился. А он как назло на улице только метит,а в квартире огромные лужи делает.
2 Он еще не развязан, пытались в год и в 1.5(((безуспешно. В полтора даже инструктора приглашали ничего не получилось он не ведется на баришень(((
3 С полутора года кидается на любых собак,от карманных до здоровенных,без поводка выйти немогу с ним.
Если есть какието советы.Буду очень признателен за любые подсказки,по любому пункту)))
 
вам не вязать,а кастрировать надо!и гулять с собакой нормально.со взрослой собакой и гуляют два раза в день-но не по пять минут,а часа полтора,чтоб он набегался от души.кроме того,это не просто-вышел и стоишь ждешь,пока он два соседних дерева будет метить,нужно активно двигаться-играть в мячик,бегать или просто в бодром темпе ходить.и будет счастье вам и вашему псу.
 
А без кастрации точно никак?
 
Красота неописуемая! Мощный, харизматичный, голова красивейшая, грудак знатный, и углы все на месте.
вот так всегда, насмотришься на красоту, а потом ночью снится - всю ночь кофейнички -шоколадки в разных вариациях.:любов:
нет, ну точно, мужа надо тщательней обрабатывать, если так "свербит":D
 
Останнє редагування:
он у вас ценный производитель?тогда ни в коем случае!но кастрация делает собак спокойнее,уменьшается агрессия,да и метить ему будет уже незачем.подробнее о кастрации пообщайтесь с ветеринаром,он расскажет,что и как. В любом случае,одной только кастрацией вам не обойтись-над проблемой нужно работать со всех сторон.
 
1 Такса мужик 2,5 года. Растим с рождения практически. Из-за не постоянного графика работы,не был приучен к большому количеству выгуливаний(только утром в 8 и вечером в 6,если просился мог прогулять ближе к ночи) Днем зачастую,где то мочился,бывало по большому(приходил и убирал) ночью стабильно мочился в квартире.(по совету собаковода и мордой в квартире тыкал и на улице хвалил. По большому на улице стабильно ,а мочится чтобы раз сел и все сразу не делал никогда метил деревья и все,я счмтал что ему этого хватает. Раньше терпимо было,но теперь сделан ремонт,и уже нельзя чтоб в квартире мочился. А он как назло на улице только метит,а в квартире огромные лужи делает.
2 Он еще не развязан, пытались в год и в 1.5(((безуспешно. В полтора даже инструктора приглашали ничего не получилось он не ведется на баришень(((
3 С полутора года кидается на любых собак,от карманных до здоровенных,без поводка выйти немогу с ним.
Если есть какието советы.Буду очень признателен за любые подсказки,по любому пункту)))
чудо воспитания, а теперь за глупость хозяина псу кастрация светит, а зачем собаку заводить если времени нет и ремонт дорог сердцу?
 
судя по реакции хозяина,кастрация ему как-раз не светит:)
 
а в квартире огромные лужи делает

Это не похоже на то, что он именно метит в квартире. Он просто не выписывается на улице и ему приходится опорожнять мочевой пузырь дома.
Сколько вы с ним гуляете по времени?
 
почти все собаки,гадящие дома и разрушающие вещи,просто недостаточно гуляют.мы так два года брали таксу на передержку-хозяева жалуются,гадит дома и рушит все.в первый день у нас собака сходит с ума-чуть ли не по потолку бегает,писает где хочет.после регулярных выгулов начинает соображать.за три дня перестает гадить,не безобразничает дома-ибо выгуляна и отдыхает и спокойно ходит рядом на поводке.потом отдаем хозяевам и через две недели нам опять приводят писающего электровеника:) так что приучение к улице взрослых собак для нас привычное дело.а хозяевам никак не объяснишь,что это не чудо..
 
Назад
Зверху Знизу