Такси ВОСТОК - 072 - Высаживают на мороз и накручивают цены. Такси для лохов.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2008
Повідом.: 610
Такси ВОСТОК - 072 - Высаживают на мороз и накручивают цены. Такси для лохов.

В субботу, засидевшись допоздна у друзей, решила доехать домой по району (алексеевка) на такси. Вызвала такси 072 (пользуюсь если моё такси занято). Значит сказали подождать 25 минут. Прошло 30 минут:confused:, я выглядываю в окно-такси стоит. Звонка не поступало о прибытии. Когда я позвонила диспетчеру- мне ответили,что не могли дозвонится. Выхожу(тут же!!) сажусь в машину, таксюк вызывает маячок, и говорит мол, пересчитайте. И тут я слышу,что вместо 25 грн (минималка, до моего дома - 1,5 км.!!) мне назыывают сумму 37 гр типа за простой:eek: ( и это за 1,5 км. дороги) Я вежливо возмущаюсь. Таксист говорит,что ему не нужна такая поездка за 25 грн и высаживает меня на 15 градусным мороз! Позвонила мне админ этого такси, и сказала,что у них такие правила- платить за простой. Интересненько получается, дозвона не было, позвонила сама, и простой по моей вине чтоли?)))И еще и высадили)) Крутатенюшка!
Украина для людей.
Такси для комфорта людей.
 
Останнє редагування:
Ну на самом деле в обломах оказался таксюк,мало того что приехал, простоял ,так еще и бабла не получил.
 
И когда вы последний раз звонили по номеру 072 ?
 
Номер с мобильного, но окончание на 072. Такси ВОСТОК-072
Какая разница, смысл же ясен.
 
Останнє редагування:
радуйся, ты стала сильнее...
 
кумарят подобные темы
работники одного такси обсирают другое,при этом прикидываясь пассажирами
 
В субботу, засидевшись допоздна у друзей, решила доехать домой по району (алексеевка) на такси. Вызвала такси 072 (пользуюсь если моё такси занято). Значит сказали подождать 25 минут. Прошло 30 минут:confused:, я выглядываю в окно-такси стоит. Звонка не поступало о прибытии. Когда я позвонила диспетчеру- мне ответили,что не могли дозвонится. Выхожу(тут же!!) сажусь в машину, таксюк вызывает маячок, и говорит мол, пересчитайте. И тут я слышу,что вместо 25 грн (минималка, до моего дома - 1,5 км.!!) мне назыывают сумму 37 гр типа за простой:eek: ( и это за 1,5 км. дороги) Я вежливо возмущаюсь. Таксист говорит,что ему не нужна такая поездка за 25 грн и высаживает меня на 15 градусным мороз! Позвонила мне админ этого такси, и сказала,что у них такие правила- платить за простой. Интересненько получается, дозвона не было, позвонила сама, и простой по моей вине чтоли?)))И еще и высадили)) Крутатенюшка!
Украина для людей.
Такси для комфорта людей.

в тот момент когда Вы звонили, они возможно набирали, хотя вероятность очень маленькая.

а таксит молодец, пасажир выделуется-иди пешком
 
Наверное, ТС хорошо посидела в гостях, душевно :): 1,5 км = 10-15 минут пешком прогулочным шагом. А учитывая температуру за бортом, ещё быстрее. Полчаса ждать машину, потом разговоры с таксистом разговаривать - уже б дома была.

Зачем такси в данном случае?
 
Сильно смахивает на вранье
Только меня насторожило что 15 минут простоя стоило по утверждению ТСихи 12 грн.? В часто используемой мной службе простой стоит 40 коп./мин.
 
Сильно смахивает на вранье
Только меня насторожило что 15 минут простоя стоило по утверждению ТСихи 12 грн.? В часто используемой мной службе простой стоит 40 коп./мин.

в разных службах простой считают по разному. и время старта отсчета простое у всех тоже разное....
а вообще да, весьма похоже на черный пиар
 
да, да именно чёрный пиар)
Можете не читать эту тему и более не злится. А главное-ходить пешком, даже если на улице мороз и ночь на дворе. И еще, это же посоветуйте вашим мамам, жёнам, девушкам и дочерям (ведь они все у работают в службах такси и пиарят другие такси).
Ночью ходить по району-одно удовольствие. Главное-же полезно при морозе быстрым шагом. Лёгкий румянец на щеках, да о чём говорить! И на Пантерру (спортивный клуб, - это не пиар) тратиться не нужно.
Такси экономит семейный бюджет)
 
Останнє редагування:
ТС истеричка? Надо либо нормальным такси пользоваться либо нормально излагать ситуацию. А то получилось море эмоци, мало инфы

И никто тут не злится кроме автора
 
да, да именно чёрный пиар)
Можете не читать эту тему и более не злится. А главное-ходить пешком, даже если на улице мороз и ночь на дворе. И еще, это же посоветуйте вашим мамам, жёнам, девушкам и дочерям (ведь они все у работают в службах такси и пиарят другие такси).
Ночью ходить по району-одно удовольствие. Главное-же полезно при морозе быстрым шагом. Лёгкий румянец на щеках, да о чём говорить! И на Пантерру (спортивный клуб, - это не пиар) тратиться не нужно.
Такси экономит семейный бюджет)

ну дело не в том, чтоб читать или нет. Дело в том что ты можешь незаслуженно оклеветать людей. И при чем тут "Украина для людей"? И тут рука януковича?

Мужа заведи или парня, пусть встречает тебя или пусть проведет тот у кого засиделась.
 
Дело не в причине, по которой я вызвала такси.
Спасибо за советы.
Дело в сервисе службы такси.
А моё дело в этом разделе - проинформировать о ненадлежащем уровне культуры, сервиса и обращения с клиентами.
 
Назад
Зверху Знизу