Такси с животными, отзывы

чтобы не лезли таксистов целовать
Мы с Ханом когдато ехали в такси, Хан в ногах на переднем сидение, мордой ко мне. Водитель включил дворники. Хан запрокинул башку и стал мотать головой вместе с дворниками )))))) Смотрелось уматно )))))
 
Ездим с нашим питом на такси "Диана", никогда, ттт, проблем не было. Очень часто водители сами предлагают намордник снять "шоб собачка не мучилась":-). Ездим спереди, собака в ногах под торпедой сидит.
 
вызываем "мотор", правда скорее по привычке,чем потому что в восторге от этой службы :) если с собакой - предупреждаем заранее, цена поездки обычная вроде, недовольств от водителей пока не было :) правда собу держу на руках, мы так привыкли ездить, всегда сажусь на заднее сиденье.
 
вызываем "мотор", правда скорее по привычке,чем потому что в восторге от этой службы :) если с собакой - предупреждаем заранее, цена поездки обычная вроде, недовольств от водителей пока не было :) правда собу держу на руках, мы так привыкли ездить, всегда сажусь на заднее сиденье.

в моем случае почти одинакового веса меня и собаки неизвестно кто кого на руках держал бы :іржач:
 
в моем случае почти одинакового веса меня и собаки неизвестно кто кого на руках держал бы :іржач:

:іржач: у нас можно сказать мелкота по сравнению с многими отписавшимися :) не йорко-чих конечно, но и на руках запросто умещается в сидячем положении )))
 
Ну я еще понимаю какое-то недовольство водил, когда собака просто в салоне едет, но многие морду воротят, когда я собу возила в переноске. Как может помешать и что-либо испачкать собака,сидящая в закрытом домике. И кстати, в этом случае мне еще непонятен полуторный тариф. За что?
 
та они сейчас за все берут полуторный тариф - сумка дорожная в салоне или гитара или рюкзак обычный (не туристический) - за все полуторный тариф хотят
 
"Любимое"-обычные цены! Танкопия -Фонвизина 28 гривен!! 1-2 мопса( сидят под торпедой на подстилке ) Негатива не встречали!!
 
Постоянно пользуемся Любимым, машина на вызов с собакой приезжает всегда. Диспетчеру всегда говорю, что будет лабрадор с подстилкой. Едет либо на сидении, либо в ногах, если места достаточно. Ни каких доплат. Водитель обычно либо молчит, либо собачник)))
 
Всегда езжу с моими двумя средне-мелкими в ногах на переднем сидении. а однажды вызвала такси, предупредив, что я с двумя собаками. машина подъезжает, я открываю дверь и стелю подстилку на пол перед сидением, запускаю вперед первую собаку. водитель хватает ее за ошейник и вышвыривает из машины на улицу со словами "я думал, будут не такие" ))
причем, машина - занюханная шестерка ваз... а я с чистыми собаками только вышла из подъезда - подстилку стелю чисто из вежливости...
 
водитель хватает ее за ошейник и вышвыривает из машины
Надо было позвонить в ту службу и оставить жалобу на водителя.

У меня муж работает в 20-02 - всегда возит людей с собаками(и с прочей живностью). У него даже покрывало "дежурное" всегда в машине есть. на случай, если у людей не будет своего. У него обычно собаки(крупные) сзади на сиденье сажаются - он не против; ну а мелочь уже по желанию хозяев. Намордник никогда не требовал(ну он, правда, собак любит и не боится).
 
20-02 - это ж вроде и есть Любимое...
Чаще всего на нем езжу. За 8 лет только 1 раз такой идиот попался.

еще однажды попался, который просто не повез, потому, что вызывала не я, и забыли предупредить.
а бывает, что не предупреждают, что с собаками, а водитель все равно нормально относится.

помню, как-то в пригород меня с двумя собаками везла дама на новеньком красном ламборджини!!! собакам улыбалась и гладила их.
 
Я с любимым больше не связываюсь после того как они два раза не приехали, хотя машина была заказана заранее, за 6 часов. А когда я им сама перезвонила, то сказали - нет машин. Причем заказывала по времени, мне опаздывать нельзя было
Лучше переплачу, но их вызывать не буду.
 
дело в том, что я очень часто пользуюсь услугами такси и перепробовала по-моему все в городе.
нет ни одного такси без "косяков".
Особенно в дождь, в мороз, на праздниках, то есть в те моменты, когда такси вызывают чаще всего, КАЖДОЕ из харьковских такси так косячит. То не приезжают вообще, то через пол часа перезванивают "извините, нет машин в вашем районе" (в центре, ога...). То врут, что "машина подъехала", я выхожу на мороз с ребенком, стою пол часа, перезваниваю, перезваниваю... а машины все нет...
И при вызовах заранее - то же самое.
НО у любимого самый большой в городе таксопарк. Потому шансов, что от них не приедет машина - меньше всего. А шанс, что приедет быстро - выше всего.
Все остальное зависит не от такси, а от человеческого фактора - от операторов и водителей. Но во всех таксопарках такая текучка, что шанс попасть на того же самого идиота, который не приехал или который отказался везти или на оператора, который не передал заказ стремится к нолю.
 
извините, нет машин в вашем районе

угу, нет машин во вторник в 10 утра летом.... как-то маловероятно, просто никто не захотел брать с собакой - вот это более вероятно
Я сейчас почти не пользуюсь услугами такси - друг таксист, заранее с ним договариваюсь. А вот если вдруг капец как срочно нужно будет, то Любимое точно будет последним, куда я позвоню

шансов, что от них не приедет машина - меньше всего.

два раза вызывала - два раза не приехала
 
раз 200 вызывала, пару раз не приезжали))
у 3040
и 567 "единая служба"
и Такси "Дисконт"
и "Мотор"
- статистика похуже))


ааа... ну, может, еще у конкретных таксопарков есть предпочтение по районам. типа "у одного на салтовке больше машин, у второго на алексеевке... и т.п."

Мне еще хорошо, живу возле конечной метро, в 100 метрах от дома бомбилы круглосуточно.
если капец как срочно, но не приехало, к бомбилам - тем хоть тигра в салон сажай.
 
ну я теперь не вызываю, ТТТ, пока друг таксует, он и тигров любит :D я часто езжу с ним на харьковские выставки, потом сижу жду, пока он развезет тех, кто увидел шашечки :D
 
Назад
Зверху Знизу