Такси "Лидер". Подскажите к кому обратиться?

Он прочитал ей лекцию о том, как можно было вызывать такси, когда тут такие дороги. Дочь должна была подумать, как таксист будет ехать :eek:
Довез до Клочковской и сказал, что дальше "принципиально" не повезет

Если Вы или Ваша дочь не врете, то вот мои мысли: таксист не прав насчëт лекции, ибо дожен был знать что такое Ревкомовская, да и вообще таковы издержки профессии. Во время лекции Ваша дочь вступила в полемику с водителем, вызвав у него приступ ярости и психоза, будучи впоследствии высаженой на Клочковской. О других вариантах было написано выше. Ну и хочется надеяться, что Вы изначально не задавались целью любым способом "очернить" такси "Лидер".
 
версия про абрыганный салон самая адекватная имхо.
водила увидев что щас хана наступит и он попадет на химчистку и суточный заработок просто высадил ее.
вполне реально.
про настолько плохие дороги на клочковской(!!!) что такси не едет верится мало.
 
Речь идет не о моральном облике моей дочери
Почему-то же ее высадили? Та история, которую она сочинила не выдерживает никакой критики. Если ее действительно высадили, то причина может быть только в ее моральном облике.
 
Если Вы или Ваша дочь не врете, то вот мои мысли: таксист не прав насчëт лекции, ибо дожен был знать что такое Ревкомовская, да и вообще таковы издержки профессии.

Да тут любой автовладелец в Харькове знает, что это такое ул. Ревкомовская. Не говоря уже за таксистов. Если бы он не хотел ехать, практически в любом такси возможно отказаться от заказа. Так шо мне кажется версия не состоятельна.:rolleyes:

версия про абрыганный салон самая адекватная имхо.

:клас:Поддерживаю.
 
Если Вы или Ваша дочь не врете, то вот мои мысли: таксист не прав насчëт лекции, ибо дожен был знать что такое Ревкомовская, да и вообще таковы издержки профессии. Во время лекции Ваша дочь вступила в полемику с водителем, вызвав у него приступ ярости и психоза, будучи впоследствии высаженой на Клочковской. О других вариантах было написано выше. Ну и хочется надеяться, что Вы изначально не задавались целью любым способом "очернить" такси "Лидер".

С приступами ярости и психоза нечего делать в сфере обслуживания.

Я не пытаюсь очернить "Лидер", я честно пыталась связаться с руководством и хотела бы получить какие-либо объяснения высадке пассажира, но мне это не удалось.
Поэтому я решила оставить свой отзыв здесь.

версия про абрыганный салон самая адекватная имхо.
Этого не было
 
Ладно, спасибо всем за поддержку.
Моя семья больше этой службой такси пользоваться не будет, а вы что хотите, то и думайте
 
ехали из барса .. по той же ревкомовской ... водила долго негодовал по поводу дорог и прочей лабуды .. когда он услышал что надо отойти от маршрута решил прямо в лужах высадить нас ... перезвонили диспетчеру .. доплатили +10грн сверху и поехали дальше
 
Вам уже предлагали, предложить дочери проехать в офис компании, якобы для дачи "показаний"[/QUOTE]

Мы можем подъехать в офис, а вы знаете где он? Подскажите адрес, мы подъедем
 
Вам уже предлагали, предложить дочери проехать в офис компании, якобы для дачи "показаний"

[/QUOTE]Мы можем подъехать в офис, а вы знаете где он? Подскажите адрес, мы подъедем[/QUOTE]

внимательнее надо читать
TC - Хотите знать правду? Скажите дочери, что вы нашли того таксиста и нужно будет подъехать в офис Такси Лидер, чтобы она подписала бумагу, где будут все ее слова, а водителя по результатам жалобы выгонят и оштрафуют на охрененную сумму (скажем так - 5000 грн). Если дочь сразу начнет морозиться - значит не всю правду вам рассказала.
 
Она и так рассказала всю правду.
А в офис, если кто знает адрес, я с дочерью действительно подъехала бы
 
Моя дочь (19 лет) около 3-х ночи выпила 1 бокал вина молоденькая девочка…:eek:
вы хоть сами понимаете, чо написали??? Да если б моя дочь в 19 лет мне заикнулась о том, что она приедет домой после 3-х ночи... Такое впечатление, что вам до сраки, куда и с кем ваша дочь пошла ночью. А поом начинают причитать, что не помнит после гулянки, от кого залетела.

Она действительно была трезвой. И не хамила она водителю и не грубила. Вела себя адекватно.
Я написала все как есть. А вы решайте, вызывать ли такси "Лидер" вашему ребенку
трезвой после одного бокала :eek::eek::eek:
вы со слов дочки утверждаете, что она не хамила водиле, не грубила, была адекватной. Думаете, что дочь вас сказала всю правду?
Ну и как же она попала домой, если ее высадил водила посреди ночи?
 
а она сама не могла вызвать такси или везти бухущее тело на халяву никто не хотел?
 
А поом начинают причитать, что не помнит после гулянки, от кого залетела.

Одна девушка на полном серьезе заявила, что забеременела, потому что плавала в бассейне в отеле в Египтe от смермы араба, которые туда мастурбировал. Мама поверила, устроила скандал. :D
 
моя дочь (19 лет) вместе со своими однокурсниками собрались отметить середину учебы ( «экватор») и для этого сняли частный дом на улице ревкомовской в дзержинском районе. около 3-х ночи она позвонила и сказала, что у нее сильно разболелась голова и она хочет домой
Девочка была бухая?

Я не пытаюсь очернить "Лидер"
А зачем тогда дублировать темку в главном?



Речь идет не о моральном облике моей дочери и меня
Это как раз и главное.
Если даже таксист не выдержал морального облика вашей дочери то вам стоит задуматься о том, что её ждет в будущем.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу