такси 71-71

Только что получил звонок с неизвестного номера. Беру трубку, в ней голос: "Кто заказывал такси 7171?..." и дальше диалог типа рекламы по радио. Даже не дослушал, отключил как только понял что это.

Мало того что я их не просил мне их рекламу слать, не оставлял им номер и вообще ни разу их услугами не пользовался. За телефонный спам я бы вряд ли стал писать в блэк лист, все привыкли уже, к сожалению. Но звонить без спросу еще и роботом - это уже слишком нагло. Хорошо что до этого никогда не пользовался и теперь точно не буду в дальнейшем.
 
Вчера тоже потревожили мой дневной сон.
 
Вызвала такси 7171 по отзывам друзей. Поездка оказалась на 5 грн дороже чем у такси Любимое. Первое возмущение вызвало что таксист сделал замечание когда я попросила подвести под подъезд, а не на дороге(могу я все-таки это требовать в час ночи) "у вас там такие ямы, только машину гробить". Ну да ладно...под подьездом у него оказалось сдачи нет со 100 грн, точнее есть только 20 при поездке в 62. Я предложила поехать в магазин, который находится возле соседнего дома, на что мне было отвлечено грубым тоном что можно только сходить. На этом все и закончилось. Заплатил я за поездку 80 грн и вышла.

тюю все нормально, а чаевые ненадо?
 
Сегодня ночью провела 1,5 часа в тщетных попытках заказать такси из центра
Диспетчер в такси 71-71 - это "лучшее", что было в моей жизни, блеадь
Звоню, говорю адрес, на проводе натуральная совковая хабалка, которая мне с подхода заряжает хамским тоном продавщицы из овощного: "Сколько можно звонить, уже с вашего номера было 5 заказов, вам же сказали, машин в вашем районе нет" :eyecrazy:
Я ей отвечаю: "мадам, тут ваще-то большой дом, многоквартирный, кто вам звонил, я не в курсе, ибо ваш номер узнала минуту назад"
Дальше оно спрашивает "Ну так что, вы все еще хотите заказать машину?"
Ответ мой был понятен, в принципе, что у нее я точно ничего заказывать не буду, да и с таким "сервисом" она может смело пройти нахуй
Какое-то днище, только настроение испортила :диявол:
 
Только что получил звонок с неизвестного номера. Беру трубку, в ней голос: "Кто заказывал такси 7171?..." и дальше диалог типа рекламы по радио. Даже не дослушал, отключил как только понял что это.

Мало того что я их не просил мне их рекламу слать, не оставлял им номер и вообще ни разу их услугами не пользовался. За телефонный спам я бы вряд ли стал писать в блэк лист, все привыкли уже, к сожалению. Но звонить без спросу еще и роботом - это уже слишком нагло. Хорошо что до этого никогда не пользовался и теперь точно не буду в дальнейшем.

тоже самое. никогда их службой не пользовался, а теперь точно не буду.
 
Уроды спамят на телефон. Все бы ничего, но громкость такая что я аж подпрыгнула услышав этот ор, при том что настройка громкости в телефоне нормальная.
 
Re: такси 71-71

Понадобилось вчера вызвать такси 71-71 чтобы забрать с ремонта системный блок от универмага Харьков на улицу Танкопия. Приятный женский голос тут же сообщил сумму проезда в 35 гривен, машина приехала вовремя и несмотря на постоянные возмущения водителя дорожными ситуациями доехали быстро и без приключений.

Но по прибытии на место, выяснилось что стоимость проезда увеличилась в полтора раза, в связи с тем что системник ехал на заднем сидении, а не в багажнике, о чём не посчитал нужным сообщить таксист когда ставил комп в салон. Подобных проблем раньше не возникало, пришлось уточнять у диспетчера, где девушка под кодовым знаком 02 подтвердила правомочность требований водителя: неважно что во мне не слишком много кг и системник не тяжелый, везите в багажнике, вот если бы взяли на руки - тогда да, надбавка не нужна. Ок, но почему мне об этом не сообщили заранее?

Так как приготовленной заранее суммы оказалось мало, а сдачи с сотки у водителя не было, пришлось выгребать из карманов всю мелочь копейками.

По рекламе услуг такси 71-71: 50% надбавки требуется при ЗАГРУЗКЕ салона. Один системник на 6 кг = загрузка всего салона?

Ощущение от общения со службой осталось довольно таки мерзкое.


Как давно это было...
 
Re: такси 71-71

Понадобилось вчера вызвать такси 71-71 чтобы забрать с ремонта системный блок от универмага Харьков на улицу Танкопия. Приятный женский голос тут же сообщил сумму проезда в 35 гривен, машина приехала вовремя

Я расплакался...
 
Re: такси 71-71

Да тогда еще не было известно что такое блогер
 
Назад
Зверху Знизу