Таки, наверное, придется за Юльку.

Я вам даже больше скажу.

........
По вашему это анекдот? ;)
У налоговой нету функции относительно сбора налогов вообще.
А когда налоговая предпринимателю сообщает сколько он должен уплатить налогов, не принимая во внимание результаты хоздеятельности, то это как раз и есть сбор, я даже назвал бы его принудительным. Государственный рэкет.

Нет :D:D, это называется, ломиться в открытую дверь: я же назвал полуанекдотом ТОЛЬКО намек на то, что в нормальных странах все добровольно несут налоги и даже иногда больше чем их просят.:іржач:
Думаю, что там их тоже собирают но, не так грубо, может быть и может более открыто и толково распределяют собранные средства...
Против остального в Вашем посте я не возражал.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стремление Юлии Владимировны стать президентом напоминает желание дважды разведенной женщины опять выйти замуж.
Как выяснилось в результате двух ее пробных браков с народом Украины (назовем так тимошенковское двойное премьерство), дама не умеет готовить, наделала кучу долгов и ведет себя в таком вызывающем стиле, который приличная мать семейства просто не может себе позволить. Кроме того, у «снова невесты» темное прошлое. Среди ее бывших друзей по газовому бизнесу — Павел Лазаренко, отбывающий срок в США. Не будем перечислять и невыполненные обещания претендентки на булаву. Их столько, что не хватит годовой подшивки газеты. А о соратниках вообще лучше не вспоминать. Лозинский, Уколов, Ляшко — что ни имя, то скандал! Кто стреляет, кто врывается в студию частной передачи, пытаясь рассказать «правду» о своей судимости... Воистину Юлины политические сыновья — молодец к молодцу! Все в «маму», которая в молодости, набрав камней в юбку, в прокуратуру швырялась.

И как, скажите, со всем этим политическим капиталом в кресло Ющенко усесться? А вот как — самой стать Ющенко. Во время очередного заседания Кабмина Юлия Владимировна пообещала «настоящим патриотам Украины», которые голосовали за Ющенко, что продолжит дело президента по восстановлению исторической правды (надо полагать, речь идет о реабилитации ОУН-УПА, Бандеры и прочих подобных персонажей). «Я зможу насправді без будь-яких конфліктів в суспільстві відновити історичну правду, повернути імена справжнім героям, я зможу захистити нашу культуру і мову», — сказала премьер. И тут же, путая русские слова с украинскими, добавила: «Ми зробимо нарешті те, про що бовтали безліч політиків», забыв, что по-украински не «бовтають», а «патякають». У меня просьба к депутатам-литераторам из БЮТ: научите своего вождя разговаривать на «державній мові». А то она сама не понимает, что «патякает», собираясь защищать то, чего не знает.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стремление Юлии Владимировны стать президентом напоминает желание дважды разведенной женщины опять выйти замуж.
Как выяснилось в результате двух ее пробных браков с народом Украины (назовем так тимошенковское двойное премьерство), дама не умеет готовить, наделала кучу долгов и ведет себя в таком вызывающем стиле, который приличная мать семейства просто не может себе позволить. Кроме того, у «снова невесты» темное прошлое. Среди ее бывших друзей по газовому бизнесу — Павел Лазаренко, отбывающий срок в США. Не будем перечислять и невыполненные обещания претендентки на булаву. Их столько, что не хватит годовой подшивки газеты. А о соратниках вообще лучше не вспоминать. Лозинский, Уколов, Ляшко — что ни имя, то скандал! Кто стреляет, кто врывается в студию частной передачи, пытаясь рассказать «правду» о своей судимости... Воистину Юлины политические сыновья — молодец к молодцу! Все в «маму», которая в молодости, набрав камней в юбку, в прокуратуру швырялась.

И как, скажите, со всем этим политическим капиталом в кресло Ющенко усесться? А вот как — самой стать Ющенко. Во время очередного заседания Кабмина Юлия Владимировна пообещала «настоящим патриотам Украины», которые голосовали за Ющенко, что продолжит дело президента по восстановлению исторической правды (надо полагать, речь идет о реабилитации ОУН-УПА, Бандеры и прочих подобных персонажей). «Я зможу насправді без будь-яких конфліктів в суспільстві відновити історичну правду, повернути імена справжнім героям, я зможу захистити нашу культуру і мову», — сказала премьер. И тут же, путая русские слова с украинскими, добавила: «Ми зробимо нарешті те, про що бовтали безліч політиків», забыв, что по-украински не «бовтають», а «патякають». У меня просьба к депутатам-литераторам из БЮТ: научите своего вождя разговаривать на «державній мові». А то она сама не понимает, что «патякает», собираясь защищать то, чего не знает.



Забыл упямянуть элитных, неприкасаемых педофилов Украины:
Терехина, Уколова, Богдана, Соболева! :отстой
 
Забыл упямянуть элитных, неприкасаемых педофилов Украины:

Тут эта....
А кто их туда записал?
Может тот кто записывал сам педофил, не?

ЗЫ. Это я к тому, что может у вас и доказательства имеются, квалифицированные судом ...
 
а с какой горечью в голосе вчера наш пока еще президент поставил Украине диагноз?"бедному народу прийдется выбирать междц двумя людьми,которым(обоим)чужды принципы демократии...и так на пару минут"которые вобщем плохие:( капец нам ребята,не того опять выбрали:(
А тимошенко выглядит такой уставшей,что может ей отдохнуть надо? а то все о делах да о делах государственных,а почивать то когда,императрица?
нечего им обоим делать на посту президента

Тут эта....
А кто их туда записал?
Может тот кто записывал сам педофил, не?

ЗЫ. Это я к тому, что может у вас и доказательства имеются, квалифицированные судом ...
да нет и не будет доказательств
либо грязый пиар,либо правда-только дерьма хватает ВО ВСЕХ партиях одинаково-поэтому когда упоминаютя подобные вещи-не стоит вообще вспоминать откуда тварь
 
Нахуй это яныку? Поясни...
Добавь к этому что экспортеры получат дополнительные льготы на энергоносители и Ахметка заработает еще пару миллиардов.
где то это приведет к подъему украинской экономики,в то время как юлина политика ведет к коллапсу промышленности. НО так уж получилось что полстраны в кредитах.
 
Да таки точно придётся за Юльку,
а то как вспомню те проверки ......

Можно подумать при Йульке стали брать меньше... Да хуй там стали таки цифры рисовать шо волосы дыбом становятся... ( недавно у меня была проверка в аккурат перед выборами...). Так шо гнать ее в три шеи. По большому счету нам предпринимателям ПОХУЮ кто будет ... "нас шо БЕЛЫЕ приходют - ГРАБЮТ шо Бело-Голубые приходят ГРАБЮТ ... так шо некуда крестьянину податься...". При Яныке хоть не такие наглые и беспредельные были...
 
.... При Яныке хоть не такие наглые и беспредельные были...
...все развивается увеличивается и крепчает.
Не слова "при Яныке", а слово "были" ключевое в перспективе развития украинской действительности.
Так что, еще ж не вечер, у них (у Яныка и его..) потребности тоже растут и развиваются, на славу!
 
Подумали почитал и понял. таки придется все таки голосовать за Юльку.
Хотя был категорически за Тигипко.
Размышления следущие. все таки я плательщик ипотеки а Янек подерживает экспортеров. Значит будет валить гривну.
Второе. Укрина должна достичь дна. Только поле этого начнеться подъем.
и третье самое главное.
Как вы думаете . Аесли западаная Укрина в протесте против Янека пойдет на раскол и сепаратизм. как следствие гражданская война.
Предлагаю обсудить. За Янека голосовать не хочется категорически. Как я понимаю у него с Тигипко конфликт на почве его прошлой предвыборной компании и на компромис не пойдет ни тот ни другой.
вот цитаты из другой ветки которые изменили мою точнку зрения

1.Сегодня был в славном магазине "Старт" и смотрел мото технику. Производство чье? Китай. В магазине купил прищепки, производство Польша. Купил морковь и тут оказалось с польшы. Не давно покупал тарелки. Имеют они свойство бится иногда. Производство. Польша, Австралия.
И это частичка. В Украине с каждым днем все меньше и меньше становится Украинского. И это при власти оранжоидов.
Кстати сегодня сахар снова подоражал. Уже 8,90 за киллограмм. Обещают догнать до 15грн. При этом закупочные цены буряк не поднимался уже пять лет. Вот и думай, почему вдруг раз и стал резко дорожать сахар. Про нехватку, тоже ненадо петь. Это еще большой прокол оранжоидов тогда. Коль не смогли просто заранее, когда он дешевый, запастись им.
Так к чему я это? подумай вот сам.
2. Дай бог чтобы такое не произошло. С дна уже не поднимаются. Там остаются и хоронят просто.
3. Если западная украина, пойдет на раскол... бля ну и идиоты они будут)))) война? кем они будут воевать? там половина населения уехало на заработки и не факт что вернется уже в Украину.
Да и самое главное, там такие же люди как и тут. Которым надо пожрать да поспать. Не пойдут они воевать... о чем ты, акстись.
Не будет войны, не волнуйся. Тем более это так хотят нам вбить в голову выше стоящие власти. А я скажу тебе, что в таком случае тем более надо голосовать против юльки.
Сейчас они требуют призидента. А потом что? Расстрел всех русско говорящих? Визовый режим между западной и восточной украиной? :іржач:
Кстати до прихода прища и его йульки, о таком речи вообще не шло. Это они начали такое сеять в народе. За что я лично бы их расстрелял.
 
поэтому Тигибко начал ездить по предприятиям-изготовителям...
...и уже закончил
 
При Яныке хоть не такие наглые и беспредельные были...
Согласен-эти две банды друг друга стоят. Голубцы тогда не успели развернуться, хотя планы были грандиозные, одно только введение спец-счетов по НДС чего стоило.
 
Кстати до прихода прища и его йульки, о таком речи вообще не шло. Это они начали такое сеять в народе. За что я лично бы их расстрелял.

я смотрю у голубцов когда нужно - память обрубает начисто:іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Она поработала (С)
 
Тут эта....
А кто их туда записал?
Может тот кто записывал сам педофил, не?

ЗЫ. Это я к тому, что может у вас и доказательства имеются, квалифицированные судом ...

Ты дебил или еблан? Дети прошли экспертизы ОХМАДЕТ, Судмедэкспертизу, прошли полиграф 98% точности (больше не бывает) ты кого защищаеш? У тебя дети есть?
Йулья понятно сейчас будет этих ублюдков покрывать, или ты еще Лозинского оправдовать будеш?
 
я смотрю у голубцов когда нужно - память обрубает начисто:іржач:
ну напомни плиз. интересно. это куча бендеру в герои возвысил? ну и тп и тд?

Дружище, а это феномен нашего государства.
Подумай почему при более дорогих энергоносителях, более высоких зарплатах, западные товары дешевле наших.

А по поводу оранжоидов, может перечислишь госпредприятия которые эффективно заработали при Яныке.
Вот и я говорю про этот феномен. Но при юльке он стал еще более заметней. И еще более стал расти.
И не в яныке дело. А в йульке которая берет кредиты на лево и на право. А отдавать как будем? ни как. С нас делают рынок для сбыта ихнего товара. Вот и все.

Янукович считается пророссийским политиком, Тимошенко прозападным.
В России бензин стоит в 1,5 раза дороже чем в США.
В России строительство километра дороги стоит в три(!) раза дороже чем в США.
Это я к тому, что и в России и в Украине одна и та же проблема - ЧИНОВНИЧИЙ КАПИТАЛИЗМ, как прямое следствие ОТСУТСТВИЯ ДЕМОКРАТИИ. И нет никакого другого пути развивать экономику, кроме строительства правового демократического государства. Процесс этот долгий, даже если иметь конституционное большинсво в парламенте. Считать что Тимошенко имеет какое либо отношение цене сахара или бензина - свидетельство непроходимой глупости.
Согласен. Только в РФ нету одной особености. Болезни самой страшной.
Они не говорят что в ихних бедах виновата Украина или Белорусия. Ну или кто то еще. А у нас как что. Это РФ или СССР с его гниющим прошлым нам срет и мы не можем нормально работать.
 
да нет и не будет доказательств
либо грязый пиар,либо правда-только дерьма хватает ВО ВСЕХ партиях одинаково-поэтому когда упоминаютя подобные вещи-не стоит вообще вспоминать откуда тварь

а ты по гугли, проичеи тут грязный пиар? Дело было далеко до выборов президента...
 
Назад
Зверху Знизу