Так сколько человек реально пострадало при разгоне Евромайдана 30 ноября?

Вы довольно глупо выглядите со своей темой, где Вы с гордостью заявляете, что не знаете сколько там было пострадавших. Не знаете, так и не о чем говорить. Вот я не знаю, не интересовался подробностями, так я и не открываю таких тем..
То есть Вы просто восприняли на веру телевизионные репортажи про разгон Майдана. А правду узнать разве не интересно?

Есть некоторые данные, но эти люди явно не студенты:
СМИ публикуют список пострадавших, которые обратились к медикам после разгона Майдана.

Это вполне взрослые мужчины, некоторые из них безработные: Петр Цапун, 54 года, Игорь Сиренко, 57 лет, Андрей Соколенко, 31 год, Иван Рыбачок, 40 лет, Дмитрий Михальчук, 30 лет, Юрий Пархоменко, 31 год, Владислав Бабкин, 29 лет, Виктор Картавенко, 34 года, Евгений Сердюк, 28 лет, Владимир Гергель, 30 лет, Александр Яровой, 28 лет, Юрий Варченко, 36 лет, Анатолий Саносян, 63 года, Захар Соколвяк, 74 года, Вадим Кузнецов, 37 лет, Игорь Кравченко, 35 лет, Игорь Чечуль, 28 лет, Андрей Глимбуцкий, 40 лет, Олег Бала, 31 год, Владимир Дудок, 52 года, Дмитрий Фортунатов, Борис Донский, 35 лет, Василий Угрин, 50 лет. Киевлян практически нет, в основном Львов, Ровно и другие города Западной Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Давайте порассуждаем так.
Обе стороны конфликта друг друга за людей не считают, стало быть, раненые майданщики и силовики не считаются.
Случайные прохожие (глубокой ночью!) - вроде несчастного случая, тоже не идут в расчет. Журналисты - в ту же кучу, за сенсациями погнались.
Итак, никто не пострадал. ;)
Кто то, конечно, попал под горячую руку, может даже и студенты были. Но относительно массового побоища я очень сомневаюсь.

Ну, и что это меняет? И если Вы ВСЁ знаете, зачем было открывать тему вопросами?
Если бы я все знал, то меня бы здесь не было.
 
Кто то, конечно, попал под горячую руку, может даже и студенты были. Но относительно массового побоища я очень сомневаюсь.

Что значит массовое побоище и откуда Вы взяли про массовое побоище? Было написано вроде бы, что на площади были остатки демонстрации, которые размышляли не разойтись-ли утром..
Массовое скопление, которое могло стать массовым побоищем случилось на следующий день.
 
СМИ - вот та шарага которая в мгновение ока все белое может перекрасить в черное и наоборот...:D

Давно пора наводить порядок в сфере СМИ.
Интернет-форумы тоже, кстати, относятся к СМИ.

Сказал человек что-нибудь нарушающее законодательство и.. в дверь уже стучат. Реальный штраф или общественные работы сроком на месяц.
Все как в Европе.
 
Давно пора наводить порядок в сфере СМИ.
Интернет-форумы тоже, кстати, относятся к СМИ.

Сказал человек что-нибудь нарушающее законодательство и.. в дверь уже стучат. Реальный штраф или общественные работы сроком на месяц.
Все как в Европе.

Да, я чувствую, что, действительно, школьники скоро возьмутся за наведение порядка.. :D
 
Хотите сказать, что вас по голове до крови можно бить и для вас это нормально?

А где фотография, где Горанича бьют по голове????
Ее нет.
Есть фотография, где Горанич, с жидкостью, похожей на кровь кетчуп позирует с улыбкой на губах.
А может не кетчуп, а кровь - пошел за угол, процарапал голову и вернулся. От такого мастера постановочного фота можно всего ожидать.
Я не прав? )
 
Да, я чувствую, что, действительно, школьники скоро возьмутся за наведение порядка.. :D

Надеюсь, это будут не школьники, а профессионалы своего дела.
Информационная безопасность государства должна быть в приоритете у СБУ, контрразведки и т.п.
Сказал ты гадость какую-нибудь против государства - и платишь штраф.
Что, не реально прокачать адреса?
 
Надеюсь, это будут не школьники, а профессионалы своего дела.
Информационная безопасность государства должна быть в приоритете у СБУ, контрразведки и т.п.
Сказал ты гадость какую-нибудь против государства - и платишь штраф.
Что, не реально прокачать адреса?

Т.е. Вы отказываетесть защищать Ваше правое дело???
 
А где фотография, где Горанича бьют по голове????
Ее нет.
Есть фотография, где Горанич, с жидкостью, похожей на кровь кетчуп позирует с улыбкой на губах.
А может не кетчуп, а кровь - пошел за угол, процарапал голову и вернулся. От такого мастера постановочного фота можно всего ожидать.
Я не прав? )

Будешь прав, если докажешь, что действительно это был кетчуп.
 
Сказал ты гадость какую-нибудь против государства - и платишь штраф.
Что, не реально прокачать адреса?

Для этого и пытаются ввести Закон о клевете. Но, чем больше правды в СМИ, тем они бесполезнее для кукловодов, ибо снижается эффективность манипуляции лохами...
СМИ - ремесло зарабатывания на заказной лжи))):yahoo:

Будешь прав, если докажешь, что действительно это был кетчуп.

Во время теракта в Бостоне не только кровь имитировали, там даже оторванные конечности имитировали...:D
 
Для этого и пытаются ввести Закон о клевете. Но, чем больше правды в СМИ, тем они бесполезнее для кукловодов, ибо снижается эффективность манипуляции лохами...
СМИ - ремесло зарабатывания на заказной лжи))):yahoo:



Во время теракта в Бостоне не только кровь имитировали, там даже оторванные конечности имитировали...:D

Ну, дело обычное, ты вот имитирушь наличие мозга и доволен..;)
 
Т.е. Вы отказываетесть защищать Ваше правое дело???

кто мы?
и чье дело?
Это дело СБУ - службы безопасности Украины.
Выявлять тех, кто осуществляет информационную интервенцию.
И привлекать их к наказанию.
 
Ну, дело обычное, ты вот имитирушь наличие мозга и доволен..;)

Ты мне надоел своей плоскостью и параллельностью... Ну ты понял? ;)

ujosnah.gif
 
кто мы?
и чье дело?
Это дело СБУ - службы безопасности Украины.
Выявлять тех, кто осуществляет информационную интервенцию.
И привлекать их к наказанию.

Да вот я тоже в недоумении, кто это делает такие резкие как понос заявления:
Давно пора наводить порядок в сфере СМИ.
Интернет-форумы тоже, кстати, относятся к СМИ.
:іржач:

Ты мне надоел своей плоскостью и параллельностью... Ну ты понял? ;)

ujosnah.gif

Ты еще слишком мало живешь на этом свете, чтобы тебе что либо успело надоесть...
Радуйся жизни, только на свежем воздухе, с девушками.
 
Фантазия у вас богатая. Вот что. :)

Странно, я думал только пациенты психушек не знают правду об
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


253475_600.jpg


Ты еще слишком мало живешь на этом свете, чтобы тебе что либо успело надоесть...
Радуйся жизни, только на свежем воздухе, с девушками.

durdom.gif
 
Назад
Зверху Знизу