Так ли плохо мы живём?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2007
Повідом.: 13045
Так ли плохо мы живём?

Заказать устриц сегодня не удалось. Прозвонил 3 рестика и 2 службы доставки. Везде закончились. Содрали блсть! Поехали в мушли на Люксембург 10, или как его Павловская. Грят нет! Я грю, так час назад звонили - были!
Такая хуйня...
 

Вкладення

  • IMG_20201207_190347.jpg
    IMG_20201207_190347.jpg
    113.7 КБ · Перегляди: 622
  • IMG_20201207_185649.jpg
    IMG_20201207_185649.jpg
    118.7 КБ · Перегляди: 601
Кстати, заведение гавно. Не рекомендую!
 
у богатых свои дела.
у бедных.. а ничего и не надо.
 
Мы живем просто замечательно!
Лень доказывать и рассуждать, но в Украине люди относятся к "золотому миллиарду".
А по сравнению с совком сейчас жители Украины живут лучше, одеваются и обуваются удобней, а кушают вкуснее, чем при СРСР. И все это дешевле.
Но зараз набижыть куча совкодрочеров и будут втирать про вкусное сливочное мороженное и про колбасу по 2,20.
Пойди ж ты, сука, в АТБ и попробуй самое дешевое мороженное "Рудь", если кариес у тебя еще не все зубы съел. И хрен ты докажешь, что в совке было вкуснее!
 
Заказать устриц сегодня не удалось. Прозвонил 3 рестика и 2 службы доставки. Везде закончились. Содрали блсть! Поехали в мушли на Люксембург 10, или как его Павловская. Грят нет! Я грю, так час назад звонили - были!
Такая хуйня...

ничего нормального в твоих рестиках нет , ты там жрешь гавно перемороженое и несвежее , едь на море-окиян одевай маску лови и сразу готовь это единственый вариант норм подобной еды ( правда в японии еще норм еда , там с этим не просто строго , там все круто в этом плане один день и на переработку ) я на черном море нырял с маской выносил ведро ропанов мидий крабовых клешней и всякого прочего и готовил , ото свежак
 
Не представляю, как это говно жрать можно.
Посему, и проблем таких не испытываю.
 
Мы живем просто замечательно!
Лень доказывать и рассуждать, но в Украине люди относятся к "золотому миллиарду".
А по сравнению с совком сейчас жители Украины живут лучше, одеваются и обуваются удобней, а кушают вкуснее, чем при СРСР. И все это дешевле.
Но зараз набижыть куча совкодрочеров и будут втирать про вкусное сливочное мороженное и про колбасу по 2,20.
Пойди ж ты, сука, в АТБ и попробуй самое дешевое мороженное "Рудь", если кариес у тебя еще не все зубы съел. И хрен ты докажешь, что в совке было вкуснее!

Можно долго спорить. Но по крайней мере при совке моим родителям бесплатно хату дали. Не при совке с их мышлением они бы не смогли заработать на нее... Тут двояко очень... Но и я бы не смогу две купить при совке. Меня бы посадили с формулировкой ' спекулянт'...
 
Заказать устриц сегодня не удалось. Прозвонил 3 рестика и 2 службы доставки. Везде закончились. Содрали блсть! Поехали в мушли на Люксембург 10, или как его Павловская. Грят нет! Я грю, так час назад звонили - были!
Такая хуйня...

Как так боком есть71
 
предлагаю расстрелять:D
 
Ну кому борщ жидкий ,а кому бриллианты мелкие
 
ТС дніщєброд.
Лише дніщєброд може хизуватись жрачкою, фу!
 
да крутил я ТСа:D
1218c5cc1b61199079b1f448.jpg
 
Можно долго спорить. Но по крайней мере при совке моим родителям бесплатно хату дали. Не при совке с их мышлением они бы не смогли заработать на нее... Тут двояко очень... Но и я бы не смогу две купить при совке. Меня бы посадили с формулировкой ' спекулянт'...
твої батьки виховали тебе дібіла.
це все що варто знати про твій совок
 
Назад
Зверху Знизу