Так я за Яценюка голосовать собираюсь...

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 37281
Так я за Яценюка голосовать собираюсь...

Соображения следующие.

Этих старых кадров ( всю троицу) надо менять, они свое отработали и пора их на политическую пенсию.

Совсем молодого и неопытного и никому неизвестного избирать нельзя.

Против Яценюка не видел никакого серьёзного компромата. Самый серьёзный-это цвет бигбордов.:D:D. Разговоры о том, что он чей-то технический кандидат ничем серьезным не подтверждены .

Судя по тому, как представители вроде бы разных лагерей дружно критиковали его то за цвет быгбордов, то за "отказ от еврейства " :D:D можно сделать вывод, что многие его считают серьезным конкурентом. Мне так кажется.
Обвинения в том , что в его штабах на местах есть не очень идеальные люди ничем особенно не выделяет его среди остальных кандидатов. Да и потом, те, кто на это указывают, сами же и виноваты: они же люди хорошие, а отсиживаются, работать в политике не желают, приходится брать что попадется..:D:D

Не верьте рейтингам. Даже, если считать, что там нет подтасовок, результаты опросов не должны влиять на ВАШЕ решение, иначе получается глупость. Самый первый опрос отражает действительные настроения в народе, а затем многие поддаются этой "магии цифр" и меняют свои симпатии в пользу "проходного" кандидата. А после второго тура опросов проходной становится дважды проходным и т.д. :D:D
 
Останнє редагування:
если бы яценюк был бы самостоятелен, вполне нормальный кандик, а так он проект фирташа и т.п.
короче он ноль
 
если бы яценюк был бы самостоятелен, вполне нормальный кандик, а так он проект фирташа и т.п.
короче он ноль

Если ты это не докажешь как-то , про Фирташа, то я увижу только то , что ты - ноль.:D:D:D
 
Друже Вегерезе, ты это про кого ?


Этих старых кадров ( всю троицу)​


Ты и нынешнего гаранта считаеш за реального кандидата ?

Или я чего то не понял ?
 
Яценюк нормальный кандидат. Серьёзный такой яппи. Пускай будет, может и этот из гранита выливать будет.
 
Если ты это не докажешь как-то , про Фирташа, то я увижу только то , что ты - ноль.:D:D:D

доказывать тебе? смысл? не собираюсь
сложно то либо доказать человеку, который пытался делать какието выводы, не изучив даже по диагонали очевидные вещи
кроме того, даже сам яценюк это заявлял.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Экс-спикер Верховной Рады Арсений Яценюк в эксклюзивном интервью изданию "Корреспондент" рассказал о спонсорах Фронта перемен, а также опроверг информацию о том, что бизнесмен Дмитрий Фирташ спонсировал его деятельность

это я даже не гуглил. погуглив будет инфы значительно больше
кроме того, так сложилось, что знаю человека, который руководит штабом яценюка в райцентре киевской области. удивился узнав это, т.к. он ярый противник кучмы, но там шкурный интерес. так вот по его инфе, приблежонного к "царю" яценюк -это проект кучмы. это можно почитать и в инете, на разных сайтах, потом сделать вывод.

то что Арсений фигура не самостоятельная - это известный факт, сорри, но и по лицу видно уж сильно он на мальчика-мажора смахивает :D

есть сомнения? тогда напишите откуда у него финансы на финансирования кампании избирательной ;)

Ты и нынешнего гаранта считаеш за реального кандидата ?

Или я чего то не понял ?

это сам гарант не сомневается в этом, похоже правда, что только один он :D:D
 
то что Арсений фигура не самостоятельная - это известный факт, сорри, но и по лицу видно уж сильно он на мальчика-мажора смахивает :D

есть сомнения? тогда напишите откуда у него финансы на финансирования кампании избирательной ;)

Интересный прием у тебя определения степень самостоятельности политика-по фотографии!?.. Советую запатентовать способ.:D:D

Т.е. ты хочешь сказать, что у нас президентом должен быть только олигарх, который может выделить своих миллионов ...( очень много, короче говоря) на предвыборную компанию?
 
Друже Вегерезе, ты это про кого ?




Ты и нынешнего гаранта считаеш за реального кандидата ?

Или я чего то не понял ?

Судя по тому, что его до сих пор критикует Сева и др. известные политтехнологи и политолухи, у него есть, наверно, какие-то шансы, но меня же он не интересует...

Да, видили мы уже таких "яппи в розовых штанишках"... и "киндерсюрпризы" тоже!

А где это тебе так повезло???:confused::D
 
Интересный прием у тебя определения степень самостоятельности политика-по фотографии!?.. Советую запатентовать способ.:D:D
спасибо, обязательно воспользуюсь, разбагатею и тоже пойду в президенты, обещю тебя не забыть, советником будешь? или кем хош? :пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::D:D

Т.е. ты хочешь сказать, что у нас президентом должен быть только олигарх, который может выделить своих миллионов ...( очень много, короче говоря) на превыборную компанию?
а почему и нет? покрайней мере из того что в этот раз прийдется выбирать
по карйней мере не прячуться за спинами шестерок. если олгарх то это говорит о том что чел умеет зарабатывать, руководить и т.д.
почем нет? или ты коммунист? :D
 
Это не я. Это он Вас удивит, если выберете. :D
Молод он, однако! Нет, я не считаю молодость недостатком, как раз наоборот!
Но именно должность Президента Украины требует не столько знаний экономики, как жизненной мудрости и умения понимать мотивации, как своей команды, так и оппонентов.

Правда, не скажу, что вышеуказанные качества присутствуют у нынешнего президента или у "проходных" кандидатов, но это, на мой взгляд не снижает требований к личности и харизме для этой должности.

И хотя, особого авантюризма за Арсением не замечено, но сомнения у меня имеются.
Это не антиагитация. Это просто рассуждения вслух. ;)
----
В дополнение позволю себе сильно посомневаться, что при самой любой ситуации в Президентах Украины окажется человек у которого нет очень богатых "друзей". Это не есть хорошо - но это есть действительность!
 
Спасибо, но, правда, твоя поддержка сродни дарам данайцев...
И это не твоё дело!
Ты правильно понял оранжевый. Очень важно что бы за 2 место в 1 туре воевали между сорой не Ющенко с Тимошенко а куча народа . в том числе и Яценюк. Так , что думаю оранжевые перегрызутся за 2 место в 1 туре. Вот будет потеха.
 
...
а почему и нет? покрайней мере из того что в этот раз прийдется выбирать
по карйней мере не прячуться за спинами шестерок. если олгарх то это говорит о том что чел умеет зарабатывать, руководить и т.д.
почем нет? или ты коммунист? :D

Даже покойный Кушнарев говорил, что одна из центральных проблем нашего государства- это недопустимое сращивание власти и бизнеса.

Я думаю, что он лучше всё таки в этих делах разбирался, чем ты. ;)

В этом смысле Тигибко не хороший кандидат...

Отвечая на твой очевидный вопрос о спонсорах, скажу, что речь не идет о полной независимости кандидата от части его граждан... Такого не бывает и не может быть. А каим президентом будет Яценюк (или кто-то другой) можно определить только экспериментально. По другому нельзя, хотя многих это и расстраивает.
 
Даже покойный Кушнарев говорил, что одна из центральных проблем нашего государства- это недопустимое сращивание власти и бизнеса.

Я думаю, что он лучше всё таки в этих делах разбирался, чем ты. ;)

конечно лучше и именно поэтому свой бизнес кушнарев оформлял на родствеников :іржач::іржач::іржач:

ну и вообще, странно что ты это пишешь. как то расходиться это высказывание с тем, что идеш голосовать за яценюка, которого спонсируют ;)

но по поводу этого и где взять денег неолигарху на выборы - вопрос к депикам, которые приняли закон такой.


но тут опять таки (это уже отделная бородатая бойанистая тема) кто лучше у власти, сантехник или олигарх??
 
Ты правильно понял оранжевый. Очень важно что бы за 2 место в 1 туре воевали между сорой не Ющенко с Тимошенко а куча народа . в том числе и Яценюк. Так , что думаю оранжевые перегрызутся за 2 место в 1 туре. Вот будет потеха.

Анекдот:
Жена-мужу : И какой же ты мудак!На работе ты мудак! В постеле-то же!
Если бы был конкурс мудаков-ты бы занял 2-е место!
Муж:- а почему второе?
Жена : -а потому ,что ты мудак!:D
 
Ты правильно понял оранжевый. Очень важно что бы за 2 место в 1 туре воевали между сорой не Ющенко с Тимошенко а куча народа . в том числе и Яценюк. Так , что думаю оранжевые перегрызутся за 2 место в 1 туре. Вот будет потеха.

Кыш с нашей песочницы, "нострадамус"! Эти выборы тебя не касаются.

То, что ты д.. . называешь грызней, на самом деле называется публичной борьбой за власть, политикой. Просто ты по причине своей тупости, сравниваешь с советской властью и у тебя голова кругом идет от возмущения этой грызней.
А если сравнивать с политикой в западных странах, то различий меньше, хотя врожденные советские пороки наших (и ваших ) политиков дают себя знать..
Вот заменим на более молодых и лучше станет.
 
Назад
Зверху Знизу