Так что, больничный уже не оплачивается?

угумс, согласен... только вот не вяжется "слегка" с покупкой вертолетов и т.п., так что не бюджетные расходы собираются сокращать, а поголовье, причем оставшихся - загнать под плинтус. вот и все.

Я предполагаю, что ущерб для ВВП от перекрытия трасс в Киеве, многократно превышает стоимость вертолета и расходы на его эксплуатацию.
 
Бюджетные расходы надо сокращать. Они на Украине непомерно раздуты. Непомерно относительно ВВП страны.

Правильно. Пусть бюджетники за пайку работают и впредь знают свое место.
 
почему еще никто не написал, что работники дет. садов могут выходить на пенсию по выслуге лет после 25 лет работы :D
 
Я давно заметила, что в садиках "своя" система ведения дел.
Легенды всплывают одна за одной: свое постельное нельзя приносить (а купленное на барабане на собранные с родителей деньги можно) - накажет СЭС; если кто-то из родителей не сдал ежемесячную сумму, то недостачу вычитают из з/пл воспитателя; за просроченные и неоплаченные квитанции тоже деньги из з/пл воспитателей вычитаются и пр.
Вполне может быть, что история про больничный - это воспаленный бред зав. садиком для устрашения своих сотрудников.
 
Вопрос разумеется к бюджетникам и иже с ними .
Кума ( воспитатель дет.сада ) рассказала что им заведующая во всеуслышание объявила :
1) больничный лист не оплачивается
2) Тому кто тебя заменяет на время болезни это не оплачивается
3) по выходу на работу ты обязан отработать тому кто тебя заменял
4) ты обязан взять 1-3 дня за свой счет в течении месяца

Директива якобы объявлена на последнем совещании в гороно .
Это че очередное покращення ? Кто шо знает по этому поводу ?

да так и есть, у меня мама работает в школе, больничный не оплачивается, её попросили заменить человека, замена тоже не оплачивалась... насчет отработать, то там уже их дела, хочешь отработаешь не хочешь не отработаешь, но тебя потом не будут заменять (может выгонят :)) вообщем всё лучшее для нас :)
 
да так и есть, у меня мама работает в школе, больничный не оплачивается, её попросили заменить человека, замена тоже не оплачивалась... насчет отработать, то там уже их дела, хочешь отработаешь не хочешь не отработаешь, но тебя потом не будут заменять (может выгонят :)) вообщем всё лучшее для нас :)
Оплата в школе идет по часам, которые "разбрасываются" на учебный год. Их количество определяет учебная программа. З/пл преподавателя состоит из суммы часов за год + все остальное (кл. руководство, квалификация...) и разбивается на месяцы. Естественно, что получить больше, чем положено, вы не можете и замена вам не оплачивается.

То заведущую - надо было похмелить:yahoo:
Гы-гы. Такое уже не катит.
Вот ручку позолотить - это они любят ;)
 
да так и есть, у меня мама работает в школе, больничный не оплачивается,

Она работает в частной гимназии?? Тогда может быть - "звериный оскал" капитализма. И еще вопрос, уже ко всем, в ЭТОМ году уже кто-то успел сходить на больничный? В конце прошлого года у нас в НИИ, да и в ряде других госучреждений все нормально оплачивалось.
 
Назад
Зверху Знизу