Так чья нефть?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.12.2012
Повідом.: 483
Так чья нефть?

Мутанты-мышыбратья угрожают непоставкой СВОЕЙ нефти для стран, которые хотят ограничить ее стоимость. Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня вопрос к аудитории. А с#уя московиты считают нефть своей? Она образовалась там, в недрах, давным-давно. Тогда даже мокшанских болот еще не было. Пора задействовать современные технологии, пригласить японцев, например. Пробурить скважины под углом к месторождениям нефти, со стороны Японии. И выкачать всю нефть, которая лежит под территорией нарасии. Кто что думает, сможем? :D
 
Re: Так чья нефть?

И Курильские острова вернуть Японии
 
Re: Так чья нефть?

плодотворная дебютная идея но лучше бурить не под углом а насквозь из австралии
и качать не надо будет. нефть сама потечет потому что вниз.
 
Re: Так чья нефть?

Если лишить ка.цапов дохода от нефти, Курилы сами собой "отплывут" от нарасии. :пиво:
 
Re: Так чья нефть?

Насквозь Землю бурить низьзя. Я думал об этом, только если Землю проткнуть насквозь, она может лопнуть, как шарик. :іржач:
 
Re: Так чья нефть?

Я думаю что москали - Тупые мудаки. Там одних завхозов в экономику позвали. Потерять рынок гораздо проще чем занять рынок. За последние тыщи три лет это уже доказано миллионы раз. Они ж не монополисты. Есть американцы, норвежцы, саудиты ... Короче московия копает себе яму, впрочем как всегда.
 
Re: Так чья нефть?

А откуда у московитов спецы в экономике (и не только) возьмутся? Там же у всех в голове один Совок. Отнять и поделить, на другое они не тянут мозгами. И да - они тупые. И мудаки.
 
Re: Так чья нефть?

Я думаю что москали - Тупые мудаки. Там одних завхозов в экономику позвали. Потерять рынок гораздо проще чем занять рынок. За последние тыщи три лет это уже доказано миллионы раз. Они ж не монополисты. Есть американцы, норвежцы, саудиты ... Короче московия копает себе яму, впрочем как всегда.

Какой-то из их альтернативно одаренных политиков требовал в свое время , если откажутся покупать у них нефть - угрожать ядерной бомбардировкой.
 
Re: Так чья нефть?

А откуда у московитов спецы в экономике (и не только) возьмутся? Там же у всех в голове один Совок. Отнять и поделить, на другое они не тянут мозгами. И да - они тупые. И мудаки.

К несчастью есть, поэтому они до сих пор не развалились.
 
Re: Так чья нефть?

Там же ад. Сверла такого нет чтобы насквозь
 
Re: Так чья нефть?

Мутанты-мышыбратья угрожают непоставкой СВОЕЙ нефти для стран, которые хотят ограничить ее стоимость. Пруф:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня вопрос к аудитории. А с#уя московиты считают нефть своей? Она образовалась там, в недрах, давным-давно. Тогда даже мокшанских болот еще не было. Пора задействовать современные технологии, пригласить японцев, например. Пробурить скважины под углом к месторождениям нефти, со стороны Японии. И выкачать всю нефть, которая лежит под территорией нарасии. Кто что думает, сможем? :D

так уж повелось, кто что у себя нашел, то своим и считает. Арабам твоя идея явно не понравится
 
Re: Так чья нефть?

плодотворная дебютная идея но лучше бурить не под углом а насквозь из австралии
и качать не надо будет. нефть сама потечет потому что вниз.

І куди ти її будеш набирати? Там же люди догори ногами ходять. І відра, в які можна нафту набирати, теж догори дном. І нафта з відкр буде витікати!
 
Re: Так чья нефть?

Не лететь, а бурить. И выбрать самую холодную и длинную ночь зимой :кручусь:
Идея хорошая. Только, боюсь, русня нефть бодяжит водой и поэтому она быстро замерзнет и течь не будет. Тогда придется сделать еще одно отверстие и туда подавать под давлением говнище из ка.цапских голов (этого материала в нарасии полным-полно) и замещать им выкачиваемую нефть. Тогда московиты соединятся со своей истинной сущностью и сольются с природой полностью. :клас:
 
Re: Так чья нефть?

плодотворная дебютная идея но лучше бурить не под углом а насквозь из австралии
и качать не надо будет. нефть сама потечет потому что вниз.
Нобелевскую премию господину с желтым дедом на аватарке.
:іржач::кручусь::іржач:
 
Re: Так чья нефть?

Я думаю что москали - Тупые мудаки. Там одних завхозов в экономику позвали. Потерять рынок гораздо проще чем занять рынок. За последние тыщи три лет это уже доказано миллионы раз. Они ж не монополисты. Есть американцы, норвежцы, саудиты ... Короче московия копает себе яму, впрочем как всегда.
лишнее доказательство шо если "вожди" хотят шоб было нормально, то они настолько не загоняются. стало быть - не хотят. хотят сломать, оболванив свой нарид и никакой надежды на норм жизнь не оставить
 
Re: Так чья нефть?

однажды русские проснутся с утра, включат телевизор, а там будет совсем другая карта пидорашки. и соловьев на голубом глазу будет рассказывать, что так было всегда, а старая карта - это пропаганда и происки врагов. школьные учебники изымут, новые выдадут. и все. всех недовольых будут пиздить дубинками.
 
Re: Так чья нефть?

Предлагаю ещё идею. Сделать фумигатор "Антикацап+".
Подключить со спутника, направив на ту территорию.
 
Назад
Зверху Знизу