Тайский Бокс

Видать тебе оно так надо. Уменя друг уже все фильмы с Брюс Ли посмотрел,думает уже каратист.

Сосед год походил на кикбоксинг, со157кг согнал до99кг, поехал на соревнования и взял 1место.
 
Сколько нужно заниматься тайским чтобы чего-то выучить? 7 месяцев проходил особо ничего и не выучил. Может тайский вообще не мое. Сам по себе крупного телосложения...



и еще интересно тай чисто для людей не крупного телосложения?

За 7 месяцев можно уже многому научиться. Телосложение не имеет значения. Скорее, просто это не твоё. Найди себе что-то более по душе и по интересу.
 
ну как бы чем человек меньше тем он проворнее
я потерялся короче
не знаю куда дальше ходить

Могу согласиться только с тем, что чем легче и проворнее, тем бой со стороны красивей смотрится. К детям не относится)))Но это моё личное мнение.

А что тебе нравится? Туда и ходи:)

скорее всего он так занимался:D:D:D

Если человеку не очень интересно, если это не захватывает его целиком и полностью, не становится частью его жизни, то он так и занимается. Говорю ж: не его этот спорт.
 
... сначала надо научиться давать сдачи:D:D:D но в последствии был капитаном сборной класса и школы по баскету))))))))

капитаном был, потому что научился давать сдачи до того, как дадут трандюлей тебе? :D отмудохал капитана - и сам капитан! :іржач:
 
А может быть такая фишка что просто с меня драли деньги( так сказать навиков 0%, а комерции 100%)
 
на весь форум не хочу писать ...
могу в личку только
 
та че уж там,Стас готов стать капитаном!
мы с пиндосом поможем:Р:Р
 
та че уж там,Стас готов стать капитаном!
мы с пиндосом поможем:Р:Р

какой бы силой не обладал бы зверь,
двойной удар всегда сильней (из песни, посвященной украинской федерации тайбокса) :D
 
фотка где? Стас попирающий Кочергина:yahoo:

а я где-то говорил, что буду выкладывать фотку? :D ты со своими запросами моих фоток напоминаешь какого-то маньяка... мне реально страшно уже... :D
 
а я где-то говорил, что буду выкладывать фотку? :D ты со своими запросами моих фоток напоминаешь какого-то маньяка... мне реально страшно уже... :D

я так понимаю, ты не хочешь позорить Кочергина ,который на твоем фоне буте полной никчемой смотреться?:клас:
 
я так понимаю, ты не хочешь позорить Кочергина ,который на твоем фоне буте полной никчемой смотреться?:клас:

дело не в этом
Дело в трусах!
Стас просто в не модных трусах на фотке:іржач:
 
да нет просто на фоне Стасега Кочергин выглядит как-то невзрачно...если учесть , что у Стасега в руках бестселлер по винчунь был)))))))))))))))

снова порнушка какая-то? Вы на сборах были или ***** обменивались?
То-то Кочерга был грустный
 
вот для смены темы :))) нарыл опять хронику бокса 1894 года поединок...интересна "техника",меня терзают смутные сомнения по поводу старинных всяких стилей особо смертельных - если вот так вот дрались в начале века(я видел разную хронику и примерно все одинаково по технике и манере исполнения) то шо было в более древние времена...по моему нынешний спорт суперсмертельный мегабыстрый по отношению к прошлым боевым системам...вот такая мысль и я ее думаю :)))

KUjVK6Lsj28&feature=feedlik

5jrnlXixTgc
 
Интересное впечатление - просмотрел пару раз и не увидел ЛОУ в бедро(визитки так сказать) удары ногами в средний уровень и в голову.Получается это разработка более позднего времени - вот когда оямовские японцы к тайцам ездили он(лоу) уже был,и потом они быстренько начали его практиковать и у себя....интересное кино,спасибо,Семеныч :)))



Вот интересный факт - взят из армейской методички 1945 года "Физическая подготовка разведчика"

"Вторая форма индивидуальной "зарядки" (при наличии гимнастических снарядов)
1. Короткая пробежка (2-3 мин.); чередовать с ходьбой.
2. Тренировка на гимнастических снарядах (турник, конь, брусья) в течение 8-10 мин.
3. Спокойная ходьба и умывание (1-2 мин.).
Третья форма индивидуальной "зарядки" (при наличии мешка с песком весом от 4 до 10 кг.)
1) Упражнения с мешком (6-8 мин.):
• бросание мешка вверх одной, двумя руками и ловля его;
• бросание мешка через голову и ловля его с поворотом кругом;
• приседание с мешком; повороты туловища вправо и влево с мешком в руках;
• бросание мешка между ног и ловля его с поворотом кругом.
2) Удары руками и ногами по мешку, подвешенному на веревке (3-5 мин.):
• прямые, боковые удары кулаком правой и левой руки;
• удары снизу кулаком и мякотью ладони. " вот и кроссфит :)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу