Тайский Бокс

в минамото конечно же!!! :клас::)
та думаю минамото особо здесь не причем, разве, что есть г-н Субботин он переодически появляется у него по средам :) насколько помню (могу ошибаться) что Игорь даже подарил Опель Субботину, который выкупил мой друг :)))
 
не забыл...просто надо ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ посты...главное слово поста было тренируют ТАЙ и работают на РЕЗУЛЬТАТ...перечисленные выше тренера ИМЕЮТ РЕЗУЛЬТАТ... какой результат у ЛЕЛЕКО и сразу же добавлю БАСОВА?к сожалению НИКАКОГО:(:(:(.можно еще добавить тренеров которые якобы тренируют тай, только это бессмысленно, потому как кроме названия , у них ничего нет..


а Басов имеет отношение к Муэй-Тай? помоему он тренерует всё что угодно,только не тай
 
А на Жуках есть где-то тренировки? Или где-то рядом...
 
ХОФТБМТ продолжает набор в группы таиландского бокса Муэй-Тай по адресу:проспект Московский 24,понедельник,среда,пятница с 9:00-11:00 тел:067 763 78 78;с 18:00-20:00 тел: 097 430 39 92;вторник,четверг с19:00-21:00,суббота с 17:00-19:00 тел 067 25 39 531, приглашаются все желающие
 
2представители федерации:
увидел на форуме тему про летний лагерь :) и созрел вопрос - федерация будет проводит какие-нибудь сборы летом? я б с радостью поехал... ;) даже за свои деньги :D

А вы уверены что именно "МАНЕЖ"? В манеже находится зал борьбы, а зал бокса размещен в ином месте.

я в манеже когда-то в футбол играл :) тоже в зале борьбы наверное ? :D
 
А вы уверены что именно "МАНЕЖ"? В манеже находится зал борьбы, а зал бокса размещен в ином месте.

зал бокса находится в здании бассейна, (наверное и бассейн в зале борьбы):клас: на втором этаже,кто хочет заниматься ищет возможность,кто не хочет - ищет причину.на сколько мне известно в этом зале есть бокс и тэквандо.
 
зал бокса находится в здании бассейна, (наверное и бассейн в зале борьбы):клас: на втором этаже,кто хочет заниматься ищет возможность,кто не хочет - ищет причину.на сколько мне известно в этом зале есть бокс и тэквандо.

а где про скорые помощи? тьфу! где про летние сборы муей тай? :D
 
остряки :)) в здании манежа если мне не изменяет память находитяся 3 футбольных площадки, уголок для скалолазов, зал борьбы, тренажерный зал и еще что-то :)
а в здании где расположен бассейн (хочется заметить два разных здания хотя находятся не очень далеко) находятся собственно бассейн, баскетбольная площадка, зал бокса, еще один тренажерный зал, помещение по настольному теннису может что-то еще.
а xCTACUKx парень суровый не удивлюсь если он и с 5 метровой вышки в борцовский зал прыгает :)
 
остряки :)) в здании манежа если мне не изменяет память находитяся 3 футбольных площадки, уголок для скалолазов, зал борьбы, тренажерный зал и еще что-то :)
а в здании где расположен бассейн (хочется заметить два разных здания хотя находятся не очень далеко) находятся собственно бассейн, баскетбольная площадка, зал бокса, еще один тренажерный зал, помещение по настольному теннису может что-то еще.
а xCTACUKx парень суровый не удивлюсь если он и с 5 метровой вышки в борцовский зал прыгает :)

и как они называются несуровый sidni? манеж-1 и манеж-2? :D
 
и как они называются несуровый sidni? манеж-1 и манеж-2? :D
В простонародии "манеж" и "бассейн", а если оффициально то точно не помню может что-то в районе "крытый спортивный комплекс" и "плав. бассейн и спортивный отдел"
 
097 465 41 46 звони указаному номеру и тебе ответят на все вопросы
 
Харьковская федерация тайладского бокса Муэй-Тай

ХГАПП
Старт, стадион ХГАПП ул.Сумская 130а(за ипподромом)

Тренеровки ВТ ЧТ (19-30 - 21-00)
СБ (14-00 - 16-00)
 
Кстати, с праздником! :)
17 марта
День национального бокса Муай Тай
 
Сегодня не только тайцы празднуют свой проффессиональный день, а так же сегодня день День святого Патрика -
день памяти покровителя Ирландии, святого Патрика (St. Patrick's Day). Святой Патрик, по преданию, принес христианство на языческий остров и изгнал всех змей. В честь святого Патрика устраивается парад с песнями и плясками, ирландское пиво льется рекой. 17 марта — праздник не только ирландского святого, но и ирландской души.
 
да, в Тайланде сегодня праздник! всем причастным - поздравлямс! :пиво:
 
это тот 35-ти летний карлик, про которого ты говорил? :D
 
всех кому близок таиландский бокс( не зависимо от принадлежности, к федерации ИФМА или ВМФ)с ПРАЗДНИКОМ!!!УДАЧИ , ПОБЕД...

а федерация какая: ВСЕЛЕНСКАЯ, ГАЛАКТИЧЕСКАЯ, МИРОВАЯ, КАРМАННАЯ, , ДВОРОВАЯ, ПОДЪЕЗДНАЯ и т.д.:confused::confused::confused::D:D:D
это ИМФ ,вполне с тобой согласен:D:D:D:D:D:D:D:D:D:Dсобака лает ,караван идёт:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу