Тайский Бокс

насколько я понял Лелеко Анатолий Иванович является президентом Харьковской федерации Лао-Тайских единоборств.
или нет?
 
качество правда не очень ролика, но видно что боец , в глубоком ауте...в нокауте боец "Тигра"...опустил руки и ..получил бекфист..кстати киевлянин, по уровню не очень...

В "Тигре" есть и такие каличи, как я :D Можно по 1 человеку судить о всем клубе? :D
 
просто я на сайте федерации ( muaythai.com.ua ) не видел таких тренеров... :rolleyes:

Вполне возможно, что я и неправ, спорить не буду. Постараюсь этот вопрос выяснить :)

обычно на соревнования заявляют спортсменов , которые могут показать результат..

В соревнованиях можно участвовать для получения опыта, чтобы потом показывать результат, разве нет?
Не хочется превращать наш разговор в спор, т.к. я не сомневаюсь в том, что вы намного лучше разбираетесь в муэй-тай. Просто приводить такие примеры с 1 получившим в бороду спортсменом, ИМХО, не очень корректно.
 
Привет всем.Подскажите пожалуйста, есть ли тренеровки по таю в районе хтз, пролетарской?Заранее благодарен
 
Предлагаем Вашему вниманию, интервью Артура Кишенко, в предверии нового сезона.

Вопрос: Чем занимаешься в данный период?
А.К.: Сейчас после праздников, начался тренировочный процесс.

Вопрос: В двух словах, как проходят треннировки?
А.К.:Тренируюсь два раза в день - утром и вечером. Утром бег - через день, и через день акробатика и физическая подготовка.Вечером через день - тай бокс и бокс. Вторник - четверг езжу на тренировки к Анатолию Ломаченко, тренеру и отцу олимпийского чемпиона по боксу Василия Ломаченко. Суббота - бассейн и баня.




Вопрос: Чему уделяешь основное внимание на тренировках?
А.К. Пока, физической подготовке.

Вопрос: Как проводишь свободное время, где отдыхаешь?
А.К. Обычно провожу с друзьями, хожу в кино. Прогулки по свежему воздуху возле моря.

Вопрос: Как оцениваешь прошлогоднего победителя К-1 world max, Геворга Петросяна?
А.К.: Победил, значит достойный чемпион. Со стороны выглядит хорошо, но так как с ним не встречался, больше ничего не могу сказать.

Вопрос: Следишь ли, за новыми бойцами, которые появляются в твоем весе?
А.К.: Да, и сейчас один из таких бойцов, готовится к турниру в Минске, и тренируется вместе со мной. Это боец из Молдовы - Константин Цуцу. (Константин тоже присутствовал при нашей беседе)

Вопрос: В прошлом году, ты проводил бои с завидной регулярностью, и в К-1 и в Its Showtime. Какие планы в этом году?
А.К.: Планируется 5 боев в этом году. Как будет дальше, посмотрим.

Вопрос: Смотришь ли бои по смешанным единоборствам(ММА)?
А.К.: Да, буквально позавчера, смотрел поединок Федора Емельяненко против Бретта Роджерса.И вообще, смотрю, периодически, иногда очень интересные бои.

Вопрос: Кого бы, из бойцов ММА отметил?
А.К. Федора Емельяненко.

Вопрос: Какой режим дня во время подготовки к боям (питание, сон)?
А.К.: Между утренней и вечерней тренировкой - сон полтора часа. Питание - салаты, каши,рыба, мясо. (свинину стараюсь не употреблять)
Принимаю комплекс спортивных витаминов.

Вопрос: Сколько провел боев по любителям и профи?
А.К.: Ну, точно сказать не могу, счет боям давно потерял. По любителям, порядка 150 боев, на проф турнирах боев 35.

Артур, спасибо, что нашел время чтобы ответить на вопросы. Успехов и удачи тебе в дальнейшей карьре.


А.К. Спасибо, всем поклонникам единоборств, за поддержку, желаю удачи и
здоровья. Ваш Артур Кишенко.

Беседовал Владимир 'sharp' Шевченко.
Информация с российского сайта valetudo
 

Вкладення

  • arthur.jpg.jpg
    arthur.jpg.jpg
    107.3 КБ · Перегляди: 79
Есть вопросик.Пержановский Станислав хорошый тренер?Тренирует недавно если не ошибаюсь возле стадиона Старт.Заранее спс!)
 
Стас только начал тренировать, и как тренер, на первых тренировках проявил себя очень хорошо. У него хорошая техника, большой соревновательный опыт, за плечами третье место на чемпионате мира в Таиланде. Также Стас тренировался непосредственно в тайском лагере на острове Самуи (Таиланд) под руководством тайских тренеров.
 
Вполне возможно, что я и неправ, спорить не буду. Постараюсь этот вопрос выяснить :)



В соревнованиях можно участвовать для получения опыта, чтобы потом показывать результат, разве нет?
Не хочется превращать наш разговор в спор, т.к. я не сомневаюсь в том, что вы намного лучше разбираетесь в муэй-тай. Просто приводить такие примеры с 1 получившим в бороду спортсменом, ИМХО, не очень корректно.

для каждого спортсмена существует свой уровень соревнований,для новичков меж клубные,открытые ринги и т.п и т.д.а новичков не обкатаных сразу выставлять на Чемпионат Украины глупо :клас:
 
хороший парень -спортсмен -это уже профессия?:іржач::іржач::іржач:3 место есть , но в категории Б...осталось добавить что на Самуи он тренировал ТАЙЦЕВ...:іржач::іржач::іржач:
видимо вы очень весёлый человек не ровнодушный к спортсменам из IFMI.Пержановский Станислав является дипломированым тренером Украинской Национальной Федирации тайланского бокса ,а то что он хороший парень и высоко техничный спортсмен я с вами соглашусь .Как он тренеровался в тайских лагерях я видел лично да и у нас в Одессе он не однократно проходил сборы, думаю ,что этот опыт не купишь ,не многие тренера тай.бокса могут похвастаться таким опытом ,а какой из него выйдет тренер покажет время и его воспитаники.а вам весёлый человек желаю слетать в Тайланд и тренировать тайцев ,я думаю что вы их научите например бестолку смеяться......
 
хороший парень -спортсмен -это уже профессия?:іржач::іржач::іржач:3 место есть , но в категории Б...осталось добавить что на Самуи он тренировал ТАЙЦЕВ...:іржач::іржач::іржач:

Результат Стаса работы как тренера, может быть виден через определенный промежуток времени, а сравнить его подход к тренировке и занимающемуся в частности может любой. Сделать это не сложно: пойти сначала в одну секцию, потом в другую, сравнить и выбрать где лучше.
 
видимо вы очень весёлый человек не ровнодушный к спортсменам из IFMI.Пержановский Станислав является дипломированым тренером Украинской Национальной Федирации тайланского бокса ,а то что он хороший парень и высоко техничный спортсмен я с вами соглашусь .Как он тренеровался в тайских лагерях я видел лично да и у нас в Одессе он не однократно проходил сборы, думаю ,что этот опыт не купишь ,не многие тренера тай.бокса могут похвастаться таким опытом ,а какой из него выйдет тренер покажет время и его воспитаники.а вам весёлый человек желаю слетать в Тайланд и тренировать тайцев ,я думаю что вы их научите например бестолку смеяться......
Мы все очень весёлые люди,но Станислав проходил сборы у Вас в Одессе за деньги,на место в сборной не претендовал и поэтому прошёл.А более сильные спортсмены,претендовавшие на место в сборной, проходили не всегда.Дипломированный тренер--это тренер с дипломом об окончании соответствующего ВУЗа,а у Вас в Одессе выдают сертификат о прохождении трёх дневного семинара(три дня по три часа в день).Срок тренировок Станислава в тайских лагерях тоже в пределах 2-ух недель и тренерского сертификата они ему не выдавали.Стасу желаю всё-таки пробиться в сборную и показать хороший результат на международных соревнованиях по классу А или в проф боях.А вы ,дорогой товарищ,не путайте сертификаты с дипломами.

Кстати как там ВПКА?
или вы Володченко прокатили ))
У Володченко нормально,ринг не падал и пьяный судья-информатор не обзывал других судей в микрофон "колхозниками".

просто я на сайте федерации ( muaythai.com.ua ) не видел таких тренеров... :rolleyes:
Клуб "Тигр" работает с федерацией АМТФ,но и от мероприятий ИФМы не отказывается.

оказывается г_н Попов был серьёзным таеквондистом ,теперь за таеквондо можно быть спокойным в вашем городе....
За наш город вообще можно быть спокойным.
 
Останнє редагування:
ай да чикин :D оказывается у валентина борисыча бывают истерики... :D
 
ребят, я как новичок в Тайском Боксе, не особо-то и разбираюсь во всех этих федерациях ИФМА, АМТФ и прочих.
меня интересует, мнение уже "бывалых" и знающих людей, а точнее конкретный вопрос (если кто знает, ответьте плз):
- что из себя представляет клуб "Тигр" и его тренера. стоит ли там заниматься или пойти всё же в клубы федерации?
 
Назад
Зверху Знизу