Тайский Бокс

В Харькове проходит Чемпионат Европы.... и тишина. Ни мнений, ни впечатлений, ни слухов.

Вчера был на этом мероприятии. Выступали аматоры. Тяжи нормально рубились. россия (страна-террорист) не плохих спортсменов привезла.

По слухам (в инете нигде никакой инфы нет) сегодня про-ам будет. Думаю будет еще интереснее.
 
Только не надо говорить ерунду! я никогда не был ни за ифму,ни за вмф, я всегда был за тайский бокс:клас: "Тайский киокушин" для кадетов,на этих соревнованиях , это нечто((((

зато попов с цукановым танцевали! :)
 
Кстати да, что-то Цуканова не видно. Даже вчера когда Черкашин выигрывал его не было.
 
Ой не лги не лги....царю лжешь...Цуканов получил на тренировке травму колена,так что он не мог принимать участие ...Это ты с Боровицким и Лелекой спутал:D:D:D

ну, наверное спутал :) по фотке не разглядел, там мужичек какой-то худой был, на него похожий ;) но явно не лелека :D
 
В Харьков приезжает Парамук.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так называемый"чемпионат европы"отстой,организация ужасная.....
 
так вы бы лучше сообщили где и когда на него посмотреть можно.
А также расписание боев
 
В субботу в Сафари на Журавлевке должен быть
 
Добрый вечер. Подскажите в ХАИ сейчас тренировки есть?
 
ХОФТБМТ и КДЮСШ№5 начали работать.пон.срд.пят. младшая группа с 16.00 взрослая с 18.00 тел.для справок : 067- 25 -39 -531 ; 066-427- 24-74; 093-94-399-15 проспект Ильича 86
 
Останнє редагування:
ни скажу,не знаю....
звони 0934533373 и тебе ответят!!!!!!!!!!!!!!!
 
Goka спасибо за информацию!
На ХАИ (здание бассейна) сейчас есть тренировки, вторник, четверг, суббота с 20.00 до 22.00.
Тренер Бруславец Александр.
Так же он сейчас проводит тренировки на Полтавском шляхе 177а, 6 подъезд, пн,чт,сб с 17.30 до 19.00.
По вопросам и более детальной информацией звоните по телефону 0934533373
 
посоветуйте секцию. от алексеевки до госпрома все подходит идеально (живу на Клочковской.)
Мне 31. спортом занимался давно (5-6лет назад).
большие нагрузки мне сразу нельзя.
Видел тренировку в одной секции. Юноши разных возрастов (не старше 23) двигаются по кругу,выполняя разные упражнения очень активно. Я это, реально, не потяну. попробовал побегать - в голове шум, сердце стучит, короче писе.ц. Врач говорит что все можно но оч. осторожно. Может начать не с единоборства? Если нет, то с чего начать?
 
Назад
Зверху Знизу