Тайна Интвэй раскрыта - главный офис зарегистрирован на автостоянке в США.

т.е. если я вас правильно понял, у вас перенос позиции невозможен, все открытые позиции в конце рабочего дня закрываются автоматически?

переносы на ночь возможны, это не проблема. Но мы не учим инвестированию, и платформы с которыми мы работаем стоят около 150$ в месяц ... а под ваши стратегии терминалы просто не нужны как я понял.
 
переносы на ночь возможны, это не проблема. Но мы не учим инвестированию, и платформы с которыми мы работаем стоят около 150$ в месяц ... а под ваши стратегии терминалы просто не нужны как я понял.

Вы все правильно поняли, и спасибо вам за информацию.
 
Кстати, Питбосс, простите что с очередным виктором вас перепутал :). Просто уж слишком много клонов себе понаделали.

А к радо советую обратиться. Может вас заинтересует краткосрочная торговля (внутридневная или свинг), которые могут вам обеспечить более 50% в месяц (однако и потрудится прийдется "немного" более 15-20 мин в день) и у них там увидите как все работает за стенами интвея :D.
 
Математик, если я одну позицию держу 2 недели, то каким образом, за счет того, что я вместо того чтобы смотреть на нее 15 минут, возьму и посмотрю на нее 180 часов, там образуется в сто раз больше прибыли???
Наверное надо напрячь моск и поставить еще одну позицию. Или подумать еще 15 минут и удвоить позицию. А хуле, ты 15 минут подумал и решил что выгодно. Еще 15 минут подумал - и еще раз решил что выгодно (искренне надеюсь что так :іржач: ).
Плять реальные трейдеры (не такие как ты клоуны) въебуют глядя в терминал целый рабочий день и работа у них не переводится, а ты бля всех превзошел - 15 минут и царь.
Не говоря уже о тупорылой отвратительной безграмотности. Не описках, кои есть у всех - а о систематической безграмотности, которой просто не может быть при 3-х высших образованиях. Шавка ты подзаборная, а не обладатель 3-х поплавков.
 
А к радо советую обратиться. Может вас заинтересует краткосрочная торговля (внутридневная или свинг), которые могут вам обеспечить более 50% в месяц (однако и потрудится прийдется "немного" более 15-20 мин в день)

Увидеть было бы интересно...
 
Вы возьмите и откройте любой внутридневной грфик акции на найсе, их там 3000 (а не несколько которыми дают в интвее торговать).
Думаю если вы в графиках разбирайтесь, то легко увидите десятки таких же ситуаций, в которых вы сделали ваши 1000долл за 2 недели, только они происходят внутри дня, движения на пойнты, за час, иногда и менее, в условиях которые легко предсказуемые простым теханализом.
А теперь посчитайте, если у вас стратегия верна, и вы бы могли ее принять внутри дня, то сколько бы вы в день зарабатывали? :). Учитывая что эти движения появляются несколько раз в день, в одной акции, не говоря уже о том что можете контролировать кратковременный портфель.

Трейдинг как работа очень тяжелая вещь. Но одновременно хорошо компенсирует вложенный труд :).
 
Наверное надо напрячь моск и поставить еще одну позицию. Или подумать еще 15 минут и удвоить позицию. А хуле, ты 15 минут подумал и решил что выгодно. Еще 15 минут подумал - и еще раз решил что выгодно (искренне надеюсь что так ).
Плять реальные трейдеры (не такие как ты клоуны) въебуют глядя в терминал целый рабочий день и работа у них не переводится, а ты бля всех превзошел - 15 минут и царь.
Не говоря уже о тупорылой отвратительной безграмотности. Не описках, кои есть у всех - а о систематической безграмотности, которой просто не может быть при 3-х высших образованиях. Шавка ты подзаборная, а не обладатель 3-х поплавков.

Ну, чтобы таким грамотным как ты стать, я незнаю сколько нужно отсидеть и по какой статье... и если ты под нормальными трейдерами подразумеваешь себя, то ты сам наверное, до тюрьмы клоуном в цырке был!!! Ты можешь из-за монитора хоть сутками не вылазить, напрягая мозг, но только если там напрячь нечего, ненадо других учить как надо торговать...
 
Я не хвастался,... а ты вязанием больше зарабатываешь???

вязание, да будет тебе известно, это не источник моего дохода.. это просто хобби)) а зарабатываю я, да, больше. И заметь, не ору об этом на каждом углу. Мало того, ни один нормальный человек не будет рассказывать про свои заработки (кроме сетевиков, конечно :іржач:), дабы не нажить себе конкурентов и не нарваться на излишнее внимание..

посему, вывод напрашивается сам собой - ты просто балабол, и трындишь тут про свою несчастную тысячу только для того, чтоб заинтересовать потенциальных лохов, ой прости, партнеров.. Но прийдеться тебя огорчить, тут таких нет :пиво:
 
сбор доверчивых трейдеров, Интвей решил стать крупным брокером в Харькове

не думаю что, что то куда то выводится, все равно новички сольются...
 
сайт о многом говорить языки английский израильский русский, думаю пользуюцца сайтом только русские а руководят израильские :gigi:
 
Вы возьмите и откройте любой внутридневной грфик акции на найсе, их там 3000 (а не несколько которыми дают в интвее торговать).

В интвее тоже доступны 3000 акций с найса, а также насдак и амэкс... и большой список акций в шот. Я не понимаю с чего вы взяли что там всего несколько акций?

А теперь посчитайте, если у вас стратегия верна, и вы бы могли ее принять внутри дня, то сколько бы вы в день зарабатывали? . Учитывая что эти движения появляются несколько раз в день, в одной акции, не говоря уже о том что можете контролировать кратковременный портфель.

Трейдинг как работа очень тяжелая вещь. Но одновременно хорошо компенсирует вложенный труд

Я же не говорю, что дейтрейдинг малоприбыльный. Он может приносить как высокую прибыль, так и немалые убытки (покрайней мере иногда - без этого никуда). Но мне, сидение перед монитором целый день - не очень впечатляет! (хотя сам процес интересный, и идеально подошел бы для одинокого человека. Но у меня много друзей, и кроме денег на земле существуют и другие вещи).
 
Ну для таких как вы как раз и интвей придумали ;)
 
Но у меня много друзей, и кроме денег на земле существуют и другие вещи).
Угу, "я могу заработать миллион(ы) баксов, но мне пох на это, мне и так хорошо".
Стандартная постная хуйня (с)
 
Угу, "я могу заработать миллион(ы) баксов, но мне пох на это, мне и так хорошо".
Стандартная постная хуйня (с)

Я могу зароботать, и мне они нужны... но на это нужно время...

А от того сколько времени проводить возле манитора, зависит от выбранной стратегии: если дейтрейдинг - с 16:30 до 23:00 (как минимум); если по Баффетту - то 15 в неделю (и всего несколько сделок в год).

Но пока не один дейтрейдер не заработал больше Баффетта... а вот для брокера конечно выгадно чтобы трейдер совершал как можно больше сделок, например:
1) трейдер совершает 1 сделку в месяц, покупая и продавая 1000 акций. Доход брокера за год (с комисии):

12*10*2=240$/год

2) трейдер совершает 20 сделок в день (также по 1000 акций, и считаем что в году 250 рабочих дней):

250*10*40=100000$/год, и кроме этого есть необходимость в покупки терминала с графиками за 1800$ год

Если у брокера есть 5000 клиентов, то:
в первом случае его годовая выручка составит 240*5000=1 200 000 $
во втором случае (100000+1800)*5000=509 000 000 $ !!!

Вот такая постная хуйня получается (с)
 
Даже мне, с моим непрофессиональным взглядом на эти вещи, кажется, что теория Баффета справедлива для инвестора, у которого капитал намного превышает Ваши несколько тысяч. Тогда, да - несколько сделок в год могут приносить ощутимый доход.

И добавлю, с учётом того, что работе Вы посвящаете только 15 мин в неделю, а остальное время проводите в своё удовольствие, то непонятно как же Вам с такой стратегией и такими капиталовложениями хватает средств, чтобы оплачивать эти удовольствия.
 
Останнє редагування:
Баффета и себя сравнил, он входом своим рынок двигает, а ты там как пылинка.
 
Но пока не один дейтрейдер не заработал больше Баффетта...

А никто и не пытается, это невозможно в дейтрейдинге. Как я уже писал раньше, у дейтрейдинга есть единственное превосходство перед инвест фондами - наши относительно маленькие объемы денег. У нас нет проблемы когда мы своими объемами двигаем акции в отличии от них, и наша задача находить такие фонды как у Баффета и искать момент когда они покупая/продавая делают движение ... на этом мы и зарабатываем. Плюс у нас всегда четкий риск-менеджмент(мы не попадаем в гепы) и хороший интрадей маржин.

1) трейдер совершает 1 сделку в месяц, покупая и продавая 1000 акций. Доход брокера за год (с комисии):

12*10*2=240$/год

2) трейдер совершает 20 сделок в день (также по 1000 акций, и считаем что в году 250 рабочих дней):

250*10*40=100000$/год, и кроме этого есть необходимость в покупки терминала с графиками за 1800$ год

Если у брокера есть 5000 клиентов, то:
в первом случае его годовая выручка составит 240*5000=1 200 000 $
во втором случае (100000+1800)*5000=509 000 000 $ !!!

Вот такая постная хуйня получается (с)

Хм, какая то у вас интересная логика, рассматривая сколько зарабатывают брокеры. Какая вам разница? Давайте прикинем ... у вас дейтрейдинг системы дают профит на акцию 5 центов(это я как бы взял скальпинг, хотя реально лучше прибыль на акцию выводить на более высокий уровень в ущерб количеству сделок). Комиссию при таких объемах вы получите 0.005$ за акцию, итого профит за год получается исходя из ваших цифр 500 000$, из них брокеру отдаете в виде комиссии 50 000 + еще около 5 000 всяких биржевых сборов + 1800$ платформа... это я просчитал ситуацию исходя из вашей логики :)
 
Хм, какая то у вас интересная логика, рассматривая сколько зарабатывают брокеры. Какая вам разница?

Хочу в будущем открыть брокерскую компанию!:)

Давайте прикинем ... у вас дейтрейдинг системы дают профит на акцию 5 центов(это я как бы взял скальпинг, хотя реально лучше прибыль на акцию выводить на более высокий уровень в ущерб количеству сделок). Комиссию при таких объемах вы получите 0.005$ за акцию, итого профит за год получается исходя из ваших цифр 500 000$, из них брокеру отдаете в виде комиссии 50 000 + еще около 5 000 всяких биржевых сборов + 1800$ платформа... это я просчитал ситуацию исходя из вашей логики

Заработает дейтрейдер 500 000 $ или нет, - неизвесно (может 2-3 % трейдеров и смогут получить такой результат, но более 90% точно нет... а еще 100% будут и такие, которые будут в минусе), а вот брокер при любых раскладах получит свои 50000 $ с каждого трейдера...

***
Баффета и себя сравнил, он входом своим рынок двигает, а ты там как пылинка.

Поэтому у пылинки есть огромное преймущество... Как раз по этой причине более 90% фондов не могут переиграть рынок, не говоря уже о стабильных результатах хотябы 30-40 % в год. Ну а вот многим трейдерам удается показывать стабильные и высокие результаты (даже более 100%).
 
Хочу в будущем открыть брокерскую компанию!:)
:D нужно совсем немного денег

Заработает дейтрейдер 500 000 $ или нет, - неизвесно (может 2-3 % трейдеров и смогут получить такой результат, но более 90% точно нет... а еще 100% будут и такие, которые будут в минусе), а вот брокер при любых раскладах получит свои 50000 $ с каждого трейдера...

Естественно, распределение успешности в дейтрейдинге даже ниже чем в долгосрочном инвестировании... т.к. это сложная и очень стрессовая ежедневная работа, не все могут такое выдерживать. Но в принципе разговор не об этом ... если вы торгуете, и комиссия брокера вас "душит", то вы неправильно торгуете, вот и все :)
 
мдэ Питбосс совсем не слышал про дейтрейдеров которые из несколько штук $ поднимались до млн за несколько лет.... и то, это те которые засветились)). Поищи по инету например BNF. Этот чувак из 13000$ заработал себе 170млн :), тупо дейтрейдингом.
А Баффет... :D:D:D сравнил х с пальцем :D:D Он покупает практически полностью предприятия). И заработок у него соответствует вложениям. И риски не малые тоже :). Ему за год 100% сделать это до фига денег. Тогда как для твоих 3тыс, это теже 3тыс, то что многие зарплатой получают :D:D:D.

При том что при твоей стратегии, достаточно одного гэпа против тебя, и пока депозит.... даже на твоем приведенном примере акций форда в июне, ты брал на месте, пробитие которого бы повлекло за собой поднятие цен на много больше 1$ :). Такчто осторожно там ;) (кстати, такие барьеры очень часто проходятся гэпом на несколько пойнтов...
 
Назад
Зверху Знизу