Тайна Интвэй раскрыта - главный офис зарегистрирован на автостоянке в США.

Исходя из вышеуказанных позиций Вы ожидаете падения стоимости акций форда и повышения цены на GSIG? Если в "отчётном" периоде (месяц) ни того ни другого не произойдёт, то Ваш заработок будет равен нулю, правильно?
И ещё один момент, может быть я чего-то не понимаю (никогда не занималась торговлей на фондовом рынке), но мне кажется на то, чтобы грамотно инвестировать необходимо тратить больше времени нежели 15-20 мин. в неделю. Чем Вы занимаетесь в эти несколько минут?

Результат за месяц может быть и отрицательным, и у меня был минус 33% за одинмесяц, но следующие месяца дали прибыль 66% и 52% (в основном позиция компании VVTV, которую я считал недооцененной и неошибся)... если я ошибаюсь, или меняется рыночная ситуация, то я без сожеления закрываю позицию!!! Результат за месяц для меня не столь важен, я на биржу пришел не на месяц и не на год!!! А ели вас интерисует как прожить месяц, если заработали 0$? то все дело в умении обращаться с деньгами (Рекомендую прочитать книгу "В. Савенок, "Как составить личный финансовый план , ее можно скачать безплатно), у меня кроме средств на бирже запас наличных на которые можно без проблем прожить несколько месяцев, и депозит в банке, на проценты по которому могу прожить довольно долго (пока проценты по вкладу не упадут до уровня американских вкладов)...

Теперь что я успеваю сделать за несколько минут:
-посмотреть курсы интерисующих меня акций (5-10 компаний)
-просмотреть заголовки финансовых новостей на К2Капитал
-при необходимости поставить заявки

Самый лучший пример грамотного инвестора - это Уоррен Баффетт, человек который больше всех вмире заработал денег на фондовой бирже за все ее существование (более грамотного инвестора пока нет, но может я скоро им стану:)). В книге: "Правило успешного инвестора №1", Фил Таун описывает методику и стратегию торговли Уоррена Баффетта, для которой требуется 15 минут в неделю... сам Таун следуя этой стратегии, за 5 лет сделал из 1000$ - 1 милион долларов!!! в книге по буквам расписано как проанализировать любую компанию, где брать данные и т.д. используя бесплатные сервисы в интернете. Правда бесплатно эту книгу в сети я не встречал, хотя уже может и есть...
 
Результат за месяц может быть и отрицательным, и у меня был минус 33% за одинмесяц, но следующие месяца дали прибыль 66% и 52% (в основном позиция компании VVTV, которую я считал недооцененной и неошибся)... если я ошибаюсь, или меняется рыночная ситуация, то я без сожеления закрываю позицию!!! Результат за месяц для меня не столь важен, я на биржу пришел не на месяц и не на год!!! А ели вас интерисует как прожить месяц, если заработали 0$? то все дело в умении обращаться с деньгами (Рекомендую прочитать книгу "В. Савенок, "Как составить личный финансовый план , ее можно скачать безплатно), у меня кроме средств на бирже запас наличных на которые можно без проблем прожить несколько месяцев, и депозит в банке, на проценты по которому могу прожить довольно долго (пока проценты по вкладу не упадут до уровня американских вкладов)...

Теперь что я успеваю сделать за несколько минут:
-посмотреть курсы интерисующих меня акций (5-10 компаний)
-просмотреть заголовки финансовых новостей на К2Капитал
-при необходимости поставить заявки

Мой вопрос возник как реакция на Ваш первый пост в этой теме. Вам необходимо было вышеуказанную инфо там же и запостить, а не рассказывать о том какие все вокруг дураки, что не верят и не хотят зарабатывать по 1000 уе в месяц, как Вы, а продолжают выставлять баночки на витрину. Или Вы предлагаете людям, не имеющим таких депо, как у Вас, или других пассивных источников дохода продавать жильё (например) и вливаться в ряды интвея?
Вы ориентируетесь только на заголовки на К2К? Честно говоря, я думала, что здесь необходима более глубокая аналитика....
 
ЕленаN да ладно вам,это же просто чувак книжек начитался,какие там тысяча долларов на бирже,не забивайте себе голову,таких тут в интернете богатых и счастливых пачками..
 
Чтобы зарабатывать на колебаниях акций нужно иметь доступ к информации которой нет у других "торгашей", знакомства в фин. мире, искуство аналитики доступной информации, спец образование(хотябы один из этих пунктов) чтобы просто понять о чем идет речь. простого анализа пары журналов, учебников и телевизора на мой неискушенный взгляд недостаточно. И если обычный человек всю жизнь проработавший например преподавателем в институте решит вкинуть свои 3000уе чтобы "потратив 15 минут заработать 66%" это ахинея каких мало...
 
Чтобы зарабатывать на колебаниях акций нужно иметь доступ к информации которой нет у других "торгашей", знакомства в фин. мире, искуство аналитики доступной информации, спец образование(хотябы один из этих пунктов) чтобы просто понять о чем идет речь. простого анализа пары журналов, учебников и телевизора на мой неискушенный взгляд недостаточно. И если обычный человек всю жизнь проработавший например преподавателем в институте решит вкинуть свои 3000уе чтобы "потратив 15 минут заработать 66%" это ахинея каких мало...

вот-вот, врут и не стесняются, достали уже...инвесторы доморощенные. Ещё и советы какие-то раздают, рекомендации:D
 
Мой вопрос возник как реакция на Ваш первый пост в этой теме. Вам необходимо было вышеуказанную инфо там же и запостить, а не рассказывать о том какие все вокруг дураки, что не верят и не хотят зарабатывать по 1000 уе в месяц, как Вы, а продолжают выставлять баночки на витрину. Или Вы предлагаете людям, не имеющим таких депо, как у Вас, или других пассивных источников дохода продавать жильё (например) и вливаться в ряды интвея?

Я не имел ввиду что люди не хотят зарабатывать 1000$, наоборот я знаю что люди хотят заробатывать, и как только они получают то что хотели, они сразу хотят еще большего... я имел ввиду что только 2-3% людей к своему желанию добавляют действия, которые позволяют зарабатывать больше. Я уверен что каждый более мение здоровый человек может стать богатым, даже в такой стране как Украина!!!

Что касается моих депозитов, то я начинал 2 года назад с долга 1000$, и никаких депозитов у меня тогда еще не было, и помогать мне было некому. А если вернутся еще немного в прошлое, в 1992-1994-й, то в то время моя семья (я, моя мама и бабушка) жила на одну пенсию, которую задерживали на 2-3 месяца, и которую инфляция съедала раньше чем ее получали... поэтому всего в жизни я добивался сам, и если я смог, то сможет любой...

Так вот, к имеющемуся у меня долгу в 1000 долларов, когда я узнал про интвей, я добавил еще 1000 долларов долга(очень большую для меня на то время сумму), ... и я не просто хотел больше зарабатывать, а я узнавал что надо знать и что надо делать чтобы больше зарабатывать, и спустя 2 года, у меня на данный момент достаточно денег и навыков, чтобы неработать до конца жизни... И как бы не критиковали интвей (хотя насамом деле его направления сами по седе денег неприносят), именно там я получил те знания, которые приминив, получил то что я сейчас имею!!!

А все критики:
- либо неудачники
- либо корыстные люди (работающие в параллельных направлениях)
- либо люди которые хотят казаться умнее чем они есть
 
А все критики:
- либо неудачники
- либо корыстные люди (работающие в параллельных направлениях)
- либо люди которые хотят казаться умнее чем они есть

Железный аргумент!!! Ладно, убедили, все, кто не в интвее - есть неудачники, пытающиеся казаться умнее, чем они есть и при этом распространяющие биологические добавки.
Пойду поплачу.....
 
Чтобы зарабатывать на колебаниях акций нужно иметь доступ к информации которой нет у других "торгашей", знакомства в фин. мире, искуство аналитики доступной информации, спец образование(хотябы один из этих пунктов) чтобы просто понять о чем идет речь. простого анализа пары журналов, учебников и телевизора на мой неискушенный взгляд недостаточно. И если обычный человек всю жизнь проработавший например преподавателем в институте решит вкинуть свои 3000уе чтобы "потратив 15 минут заработать 66%" это ахинея каких мало...

Подобные взгляды выражают менеджеры управляющих фондов, стараясь всячески убедить в том, что самостоятельно заниматься инвестированием нереально, и предлагающим вам взять ваши деньги под свое управление... и между прочим беря с вас от 5- до 10% в год за управление вашими деньгами, независимо от того получили ли они доход, или потеряли ваши деньги. А по статистике более 90% фондов не в состоянии переиграть рыннок.
 
Посилання видалено
Всем кто реальным трейдингом интересуется - туда (это в харькове, и торгуют на бирже, а не в лягушатнике).

Только предупреждаю - обучение платное, и торги там за свои деньги. Это не проп контора.
 
Железный аргумент!!! Ладно, убедили, все, кто не в интвее - есть неудачники, пытающиеся казаться умнее, чем они есть и при этом распространяющие биологические добавки.

Я думаю что неудачники - это люди, которые знают что зарабатывают мало, и нечего не делают для того чтобы зарабатывать больше!!!

А где зарабатывать, в интвэе, гербалайфе или на барабашева - то это неважно!!!
 
Подобные взгляды выражают менеджеры управляющих фондов, стараясь всячески убедить в том, что самостоятельно заниматься инвестированием нереально, и предлагающим вам взять ваши деньги под свое управление... и между прочим беря с вас от 5- до 10% в год за управление вашими деньгами, независимо от того получили ли они доход, или потеряли ваши деньги. А по статистике более 90% фондов не в состоянии переиграть рыннок.

Уважаемый, то всё понятно, что каждый хочет срубить бабла, но Вы же тоже не рассказывайте что за 15-20 минут работы в неделю Вы успеваете сориентироваться в ситуации на рынке и сделать выгодную для Вас заявку. Рынок мониторить нужно постоянно, вникать, копать, отслеживать - и это можно сделать самому, я согласна, была бы голова на плечах.
И как мне кажется, очень полезное в этом деле - интуиция...
 
Уважаемый, то всё понятно, что каждый хочет срубить бабла, но Вы же тоже не рассказывайте что за 15-20 минут работы в неделю Вы успеваете сориентироваться в ситуации на рынке и сделать выгодную для Вас заявку. Рынок мониторить нужно постоянно, вникать, копать, отслеживать - и это можно сделать самому, я согласна, была бы голова на плечах.
И как мне кажется, очень полезное в этом деле - интуиция...

Я не делаю по сто сделок в день, в среднем у меня 2-3 сделки в месяц (если конечно интуиция не подскажет 1-2 сделки в день сыграть на корекции ). По своему опыту знаю - больше, не значит лучше!!!
 
Я не делаю по сто сделок в день, в среднем у меня 2-3 сделки в месяц (если конечно интуиция не подскажет 1-2 сделки в день сыграть на корекции ). По своему опыту знаю - больше, не значит лучше!!!

Вы меня простите, что так настойчиво (я уже саму себя достала:D), но всё-таки: Вы сказали, что пришли в интвей с 2-мя тыс. уе долга (1 тыс была до и ещё заняли 1 тыс для), на чём Вы заработали свой первый капитал? Насколько я понимаю, с такими средствами (надо минимум 3 тыс) Вы же не на бирже начали торговать?
 
В подтверждение моих слов о критиках:

Посилання видалено
Всем кто реальным трейдингом интересуется - туда (это в харькове, и торгуют на бирже, а не в лягушатнике).

Только предупреждаю - обучение платное, и торги там за свои деньги. Это не проп контора.

А сколько стоит обучение? И можно ли зарабатывать на бирже без обучения?
 
За пакет в интвэе я плачу менее 299$ в год, а пакет в рекомендованом вами обайдется в 2-3 раза дороже!!!!
т.е. обязательное обслуживание счета обойдется от 600 - 1080 долларов в год, и опять же брокер как и у четырех друзей, и т.д.

Это компании которые ориентируются на дейтрейдинг и которые имеют очень положительные отзывы на просторах интернета. Они дают выход через прямые терминалы(который у всех стоит минимально 100$), а не через веб-интерфейс. Если хотите торговать через веб идите к американским брокерам. Но только какой смысл инвестировать 3000$? Как показывает статистика, будет очень хорошо если вы сделаете около 100% годовых, а это 3000$ прибыли за год... не очень то много, учитывая, что это лучший расклад который вас ждет. Короче я для себя выбрал дейтрейдинг, как направление оно мне кажется более перспективным из за потенциальной интрадей волатильности эмитентов и даваемого внутридневного маржина.... все это мое ИМХО.
 
Вы меня простите, что так настойчиво (я уже саму себя достала), но всё-таки: Вы сказали, что пришли в интвей с 2-мя тыс. уе долга (1 тыс была до и ещё заняли 1 тыс для), на чём Вы заработали свой первый капитал? Насколько я понимаю, с такими средствами (надо минимум 3 тыс) Вы же не на бирже начали торговать?

Я начал с составления личного финансового плана!!!
 
В подтверждение моих слов о критиках:
А сколько стоит обучение? И можно ли зарабатывать на бирже без обучения?

У них дешево, гдето 200$ курс был вроде.
Без обучения?? зарабатывать??:D:D
Без обучения (самостоятельно или у кого-то) вы в лучшем случае в 0 будите. (и то оттого что трейдов небыло, потомучто незнали на что нажимать :D:D)

Но качество обучения там намнооооооооооооооооооооооооооооооооогоооооооооооо лучше интвея :). Так как преподают практики с многолетнем стажем. А не молокососы, которые 2 книги прочитали, и уже финансовыми гуру стали :D:D (или в лучшем случае Гуру Форекса, которого как такового в Украине нет).
 
М-дааа, еще один дятел.. когда начнуть постить его фотки, где он роется в мусорке? а то дискуссия затягивается, а фоток нет.. :D

у меня на данный момент достаточно денег и навыков, чтобы неработать до конца жизни...

не смеши мои тапки :D и выучи грамматику, не позорься..

А вообще, я с вас, бизнесменов, просто ору.. если для вас тыща баксов такие большие бабки, что об этом надо похвастаться всему форуму - то мне вас искренне жаль :D
 
Это компании которые ориентируются на дейтрейдинг и которые имеют очень положительные отзывы на просторах интернета. Они дают выход через прямые терминалы(который у всех стоит минимально 100$), а не через веб-интерфейс.

А мне удобней через вэб за 5$ в месяц. Хотя у меня ноут и модем МТС-кий, я могу как с него заходить, так и с любого другого компа подключенного к интернету, где бы я не был

Но только какой смысл инвестировать 3000$? Как показывает статистика, будет очень хорошо если вы сделаете около 100% годовых, а это 3000$ прибыли за год... не очень то много, учитывая, что это лучший расклад который вас ждет.

Я начал с суммы большей 3000, и сделал за год более 150%

Короче я для себя выбрал дейтрейдинг, как направление оно мне кажется более перспективным из за потенциальной интрадей волатильности эмитентов и даваемого внутридневного маржина.... все это мое ИМХО.

Зарабатывать можно различными стратегиями, в книге "Новые маги рынка" расказывается про различных трейдеров добившихся выдающихся результатов, на различных рынках (на форексе, акциях, опционах, фьючерсах, облигациях), и применяющих различные стратегии... в том числе и дейтрейдинг

не смеши мои тапки и выучи грамматику, не позорься..

За граматику я выше по теме уже предепреждал, но еще раз, на всякий случай прошу прощения за мой английский:)

А вообще, я с вас, бизнесменов, просто ору.. если для вас тыща баксов такие большие бабки, что об этом надо похвастаться всему форуму - то мне вас искренне жаль

Для меня 1000 баксов не большие деньги, но многие неверят что столько можно зарабатывать...

можно без лирики? Конкретнее...Вы свой капитал начальный в интвее заработали?

Несовсем, в intway я узнал как его можно создать,... а в интвее я заработал 1000 долларов на структуре и 1000 на облигациях, фактически вышел в ноль, а дальнейшей целью стало - начальный капитал для открытия прямого терминала (а пока его нехватало торговал на внутреней площадке)

Если вас так сильно интересует начальный капитал, - скачивайте В. Савенка и читайте с чего надо начать...

***

М-дааа, еще один дятел.. когда начнуть постить его фотки, где он роется в мусорке? а то дискуссия затягивается, а фоток нет..

А ты свои фотки сперва покажи, а то может сама нашла ноутбук на мусорке и умничаешь сдесь:)

P.S. Извини если допустил грамматические ошибки
 
Назад
Зверху Знизу