T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

Re: T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

Они то показывают,но периодически какая то херня происходит.модет быть черный экран на 5 секунд ,а потом пишет нет сигнала,после этого начинает работать ка обычно и так может по 50 раз в день,а может и ни разу.думал это у меня проблемы с антенной или кабелем,но нет ((
 
Re: T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

Вчера вечером по Харькову Т2 пропало.

Вариант решения проблемы: попробуйте пересканировать каналы. Есть подозрение, что Зеонбуд выключил первые два мультиплекса, и уплотнил сетку каналов на оставшихся двух.

FireFox сказав(ла):
перезагрузка не помогла, а вот после пересканирования появились каналы, правда первые 15-ть не работают, только с 16-го
 
Re: T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

В 22.00 - 0.00 точно работали 2-й (35 канал) и 4-й (58 канал) мультиплексы. На втором сигнал периодически пропадал на несколько секунд. Пропадания сигнала на первых трёх наблюдаются уже давно.
4-й работает стабильно без пропаданий, до прошлой недели на нём не было каналов (сам сигнал был и трансляция чёрного экрана на UA Харків).
Порядок каналов на прошлой неделе поменялся (подписаны старые названия).
На данный момент работают 3-й (нестабильно) и 4-й (стабильно) мультиплексы.
Сегодня утром, вроде, иногда появлялся сигнал первых двух мультиплексов.

*знаю, что официальная нумерация мультиплексов другая.
 
Re: T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

Подтверждаю,пересканировал все каналы,появились 16 каналов,но что удивительно,если стоит в настройках страна Украина(а она у меня стояла по умолчанию) то словило только 8 каналов.после изменения на страну Финляндию,появились 16 каналов.
 
Re: T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

Подтверждаю,пересканировал все каналы,появились 16 каналов,но что удивительно,если стоит в настройках страна Украина(а она у меня стояла по умолчанию) то словило только 8 каналов.после изменения на страну Финляндию,появились 16 каналов.

прошивка в тюнере гуано
кстати, а как тюнер зовётся ?
 
Re: T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

а мне кажется, что кол-во видимых каналов сильно от тюнера не зависит, а больше зависит от антенны, у меня ловил отраженный сигнал и стабильно было 24 канала, а вот пятый мультик с 25 по 32 находило очень редко.
 
Re: T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

от тюнера очень даже зависит количество принимаемых мультиплексов

зачастую принимаются исключительно сильные мультики если автоматом прогонять, а если вручную добавлять, то и слабые работают без проблем

разные тюнера, разные прошивки, разные технические характеристики приемных узлов
 
прошивка в тюнере гуано
кстати, а как тюнер зовётся ?

Тюнер купленный на барабашке,world vision t56 как то так.не прошивался,все родное,и он вполне работал последние 7 лет
А второй тюнер встроенный в телек,у меня разводка антенны на 2 телека и оба телека одинаковые симптомы показывают.
 
Re: T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

уже 4-й день не работает ни один канал в Т2, они там что сетку поменяли?
 
Re: T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

да вроде работет
 
Re: T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

После обеда заработало,но тебе 16 каналов,ещё и пропадает системно первые 8 каналов
 
Re: T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

и опять не работает совсем .. )
 
Re: T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

Вчера 23.04.2022 работал только МХ3, сегодня 24.04.2022 утром включил, вообще ничего не работает, сканирование не помогло, потом после обеда заработал МХ5, в итоге что вчера что сегодня, находит 9 каналов

Тюнер/ресивер - uClan Denys H.265 Pro Combo
 
в итоге что вчера что сегодня, находит 9 каналов
вообще-то снаряды прилетают..., вчера вечером после очередного обстрела опять отваливалось..... потом что-то восстановилось.

и опять не работает совсем .. )
и опять рескан.... :/ стреляють (с)
 
Re: T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

не, рескан не помогает
 
Re: T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

после обеда сегодня некоторые заработали, изредка пропадает сигнал но проклевывается
 
Re: T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

Короче ,надоело,что то совсем у них розладилось.
Последний мультиплекс так и не заработал,а оставшийся еле бздит((((
 
Re: T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

Може это кацапская глушилка мешает Т2?
Я в пригороде и сигнал пропадает так часто, что смотреть невозможно
 
Re: T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

Перескан, и опять появились 8, в том виде как были, Прямий даж в HD идет
 
Re: T2 в Харькове - кол-во каналов и уровни сигналов

Вчера ещё местами мультиплексы стали показывать,последние 8 каналов вдруг ожили,а первые нет сигнала.
 
Назад
Зверху Знизу