Сыграем в футбол?

в футбол не играл, т.к. не понимаю этого прикола с детсва.
про картинги скажу, что машина на самом деле быстрая. Ты попробуй в поворот на трассе заехать в пределе, да так чтоб тебя не объъехали, потом увидишь в чем прикол. копоти там нет - это не дизель. зато адреналина - полный организм. И не жалко резину - можно и на асфальте в поворотах шинами поверещать. И карт, тем более прокатный, в отличие от настоящей машины невозможно перевернуть - соотв. оттачиваются навыки вождения, и цена ошибки невысока.

про рыбалку, педали лисапеда и пузом на пляже +1. сам не понимаю.

Как, говорится: "О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ", так зачем же нам разводить бесконечный спор? Давайте жить дружно)))
Могу сказать, что во всем есть свои плюсы, лично для меня одно из достоинств спорта - это возможность тренировать свою силу воли, когда делаешь "ЧЕРЕЗ НЕМОГУ".
 
а, вот в чем дело. Футбол - игра командная, а я по жизни индивидуалист.
 
Тоже готов погонять мяч. :)
 
Ребята может всё-таки по меньше поле возьмём? Или у всех желание на большом поле поиграть?
Если решитесь на мини-поле, то я буду точно и + ещё человек 5 возьму.

З.Ы. и на когда планируется мероприятие?
 
Ребята может всё-таки по меньше поле возьмём? Или у всех желание на большом поле поиграть?
Если решитесь на мини-поле, то я буду точно и + ещё человек 5 возьму.

З.Ы. и на когда планируется мероприятие?

Планируется на следующие выходные 2, 3 мая. Я не против и на мини-поле сыграть. Буду с другом т.е. уже 8 человек, плюс с форума тут еще люди, короче можно сказать, что три команды уже есть=) Сколько сейчас стоит снять поле для мини футбола?
 
Я очеееееееееееень хочу,в любой день.Ради футбола готов пропустить работу,так что любой день недели и время меня устроит
 
Планируется на следующие выходные 2, 3 мая. Я не против и на мини-поле сыграть. Буду с другом т.е. уже 8 человек, плюс с форума тут еще люди, короче можно сказать, что три команды уже есть=) Сколько сейчас стоит снять поле для мини футбола?
Смотря где. На металлисте брали 270 грн на полтора часа. Т.е. час - 180 грн. На арсенале в зависимости от поля цены разные, но примерно та же цена. Знаю очень хорошее поле на Бот. саду на спорткомплексе унифехт, там и раздевалка есть и поле новое и знакомые есть договорится за поле. Там немного дешевле было, кажется около 170 грн час.
 
и я готов в любое время, правда не играл со школы
отпишите в личку когда и где, плз.
p.s. желательно на салтовке)))
 
итак пересчитаемся что ли....скока нас уже....певый нах .
 
Я бы с удовольствием поучаствовал, но только если минифутбол (большие поля на меня навивают таску :D), в зависимости от того когда играть могу пару человек прихватить с собой, впринципе я не против ходить стабильно раз в неделю (со своей стороны гарантирую стабильную явку и своевременную проплату, зная на практике это важно).
 
А может на Металле снять большое поле? Там сейчас сделали много полей, по отзывам: все супер, 380 грн за 1,5 часа.
С удовольствием бы присоединился к вам, только с мячом уже не работал года два - могу немного портачить:D
 
я четвертый и друг(возможно) пятый
 
А может на Металле снять большое поле? Там сейчас сделали много полей, по отзывам: все супер, 380 грн за 1,5 часа.
С удовольствием бы присоединился к вам, только с мячом уже не работал года два - могу немного портачить:D

Можно и на большом, чувствую я, что тут половина решит на большое, а другая половина на мини.
А про "не работал года два" - я думаю это не так важно, это же как на лисопеде кататься - раз... всегда уметь будешь))



Как то сложно тут организоватцо.
Давайте так, в разделе спорт, создаем две ветки: 1) Большой футбол
2) Мини футбол
Каждый желающий, заходит в тему и пишет +1 или +7 (в зависимости от кол-ва людей, которые с ним прийдут) и думаю нужно писать свой возраст.
 
ну типа 23 . Это тот который первонах :D
 
В Харькове мильйон мест где можно в футбол поиграть..
Главное, чтобы желание было и люди.
 
В Харькове мильйон мест где можно в футбол поиграть..
Главное, чтобы желание было и люди.

Вот как раз собрать людей таки сложней всего.


Кто нибудь может дать телефоны мест где можно снять поле для футбола?
 
По вопросам аренды футбольных полей обращайтесь:
Телефон +38 (057) 763-23-09; + 38 (067) 4-321-321 (горячая линия), +38 (067) 546-39-20 (Данилов Сергей)

С людьми это всегда самая большая проблема :)
 
Назад
Зверху Знизу