Схема электроудочки

интересное заманэ. прикольно. сам ни разу не ловил на электроудочку. хотел любопытство уталить.
 
Теме Ап!
ТС, не против, продублировать на досках?
 
Всем привет! Я по существу буду!! А о другом названии электро удочки есть кто в курсе!! Тоесть Низковольтный ультрозвуковой стимулятор клева!! Это и должна была быть настоящая электро удочка. Приманивание рыбы к месту клёва ултрозвуковыми волнами! Никаких трупов просто неслышимая писчалка в воде в герменичном корпусе с кроной!!! Можек кто знает о эфективности?
 
Хорошо бы еще инструкцию по привязыванию аккумулятора к ногам электрорыбака с последующим его затоплением!
 
Полностью поддерживаю. +1
 
Видел тему еще в прошлом году,МОЛОДЕЦ!Удачи тебе,и ни хвоста ,не чешуи!
 
Компенсируйте топикстартеру негативные репутации нанесённые в порыве, путём нажатия на
reputation.gif
и одобряю. Респект тебе, человек.:клас:
 
Так завсегда пожалуста.
И кстати, всего 2 человека сначала поставили репутацию, а потом сходили по ссылке. Потом извинились
 
Вешать пидоров за яела а потом 360вольтовских в жопу.Истребляй УБЛЮДКОВ!!!!!
 
Всем привет! Я по существу буду!! А о другом названии электро удочки есть кто в курсе!! Тоесть Низковольтный ультрозвуковой стимулятор клева!! Это и должна была быть настоящая электро удочка. Приманивание рыбы к месту клёва ултрозвуковыми волнами! Никаких трупов просто неслышимая писчалка в воде в герменичном корпусе с кроной!!! Можек кто знает о эфективности?

Ультразвуком обычно отпугивают, а не приманивают.
Вживую не видел ни разу, но по нормальному принцип состоит в том, что записывается через подводный микрофон звуки, которые передают рыбы, когда жрут.

В зарыбленом пруду или питомнике, где точно есть рыба известной породы, опускают микрофон и уидают корм. Когда рыба находит корм - пишут звук.
Он не совсем ультра, он смешаный, включая рыбье чавканье, ну и ультрозвуковую часть тоже (для разных пород разные звуки).

Потом звукоизлучатель притапливают в месте лова и проигрывают по кругу данную вокальную композицию.

В общем - действие то же, что и от прикормки. Рыба просто подходит на звук другой рыбы, которая жрёт.

P.S. Повторюсь - это в теории. У нас ни когда не наблюдал.
 
Ура товарищи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ура товарищи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я тоже бы сказал ура если-бы посадили, а так падлы откупятся потому,что держава така. Если бы они написали, что дали срок такой-то такой может другие мудилы стали-бы задумываться прежде чем ловить.
 
На кол пидоров!!!
 
ТА ломать надо этих электро удошников!!!!
 
Назад
Зверху Знизу