Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

Мне этот селектор неоч нравится именно положением "спорт", с непривычки вместо драйва включаю его в 60% случаев, т.к. у большинства драйв - крайнее положение (если без всяких фиксаций передачи).

странно... спорт не фиксированное положение, если ты просто до конца, даже до упора, отведешь вниз, включится - драйв, а вот если "отпустишь" и еще раз назад - спорт, повторишь - драйв и т.д.
 
Re: Свеженькие ДТП

Мне этот селектор неоч нравится именно положением "спорт", с непривычки вместо драйва включаю его в 60% случаев, т.к. у большинства драйв - крайнее положение (если без всяких фиксаций передачи).

От всех владельцев механики - Да Вы зажрались, батенька :D
 
Re: Свеженькие ДТП

странно... спорт не фиксированное положение, если ты просто до конца, даже до упора, отведешь вниз, включится - драйв, а вот если "отпустишь" и еще раз назад - спорт, повторишь - драйв и т.д.
Я каким-то образом на b8 сразу спорт... Это и не понравилось. Может не везде так, хз.
 
Re: Свеженькие ДТП

Мне этот селектор неоч нравится именно положением "спорт", с непривычки вместо драйва включаю его в 60% случаев, т.к. у большинства драйв - крайнее положение (если без всяких фиксаций передачи).

Сколько у меня эта машина - я ни разу так не умудрялся включать.
Впрочем скорее всего тебе этот селектор не нравится потому что у тебя такого нет :іржач:
 
Re: Свеженькие ДТП

хз у меня и SPORT и WINTER нажимается кнопкой, а не селектором
 
Re: Свеженькие ДТП

Впрочем скорее всего тебе этот селектор не нравится потому что у тебя такого нет
Странный вывод :незнаю:
Почему про зависть не написал?
хз у меня и SPORT и WINTER нажимается кнопкой, а не селектором
У меня тоже отдельная кнопка. Удобно. Или просто привычка.
 
Re: Свеженькие ДТП

Мне этот селектор неоч нравится именно положением "спорт", с непривычки вместо драйва включаю его в 60% случаев, т.к. у большинства драйв - крайнее положение (если без всяких фиксаций передачи).

Мой напомнить? :D
Там еще три под драйвом :браво:
14f30c9dd8bdec9c031e3309.jpg
 
Re: Свеженькие ДТП

От всех владельцев механики - Да Вы зажрались, батенька :D

:DКстате, честно говоря я этим не горжусь, но на автомате ещё не ездил.
Один раз на роботе. В том, конкретном случае, не понравилось
 
Re: Свеженькие ДТП

хз у меня и SPORT и WINTER нажимается кнопкой, а не селектором

у меня нет никаких спорт и винтеров,просто после Д идут 1,2,3 .у меня блокировки кнопками включаются,на торпеде,одна-просто автоматический полный привод,вторая жёсткая межосевая блокировка и третья такая же как и вторая,но с понижайкой
 
Re: Свеженькие ДТП

От какого порядка в стране ожидать, если в профильной ветке о ДТП куями/кулисами меряются? При участии вполне уважаемых и адекватных, до этого, юзеров? :confused: Порядок должен начинаться от клозетов, иначе - разруха, нах...
 
Re: Свеженькие ДТП

От какого порядка в стране ожидать, если в профильной ветке о ДТП куями/кулисами меряются? При участии вполне уважаемых и адекватных, до этого, юзеров? :confused: Порядок должен начинаться от клозетов, иначе - разруха, нах...

здесь нельзя меряться кулисами? и эти юзеры сразу стали неадекватными и неуважаемыми?
 
Re: Свеженькие ДТП

Когда кто-то требует порядка в ИНТЕРНЕТЕ
fdf6cdcb5fcee664d1b34ac7.jpg
 
Re: Свеженькие ДТП



сейчас водители фур охуевшие. постоянно в лоб выходят или паровозиком едут. ну и бусики тоже где-то рядом. помню девчонок проводил на вокзал на на полтавскую маршрутку, попк я от вокзала на салтовку приехал по пробкам, она в чутово уже была.
 
Re: Свеженькие ДТП

Доброе утро на Гагарина на клумбе - догонялки, средний ряд напротив съезда в центр
 
Назад
Зверху Знизу