Свеженькие ДТП

Re: Свеженькие ДТП

Ну, кому-то машина нужна не для понтов, а чтобы ездить.
покупается ланос/опель\таврия по средствам и ездится. при чем тут биток? или их даром раздают? бюджет всяких оптим и джет порядка 10 тысяч. "чтоб ездить" за 10куе по стране полно вариантов.
 
Re: Свеженькие ДТП

покупается ланос/опель\таврия по средствам и ездится. при чем тут биток?
Так он тоже по средствам. Но сравните битка за 10куе и то шо можно нового за 10 куе купить (примерно нихуя).
 
Re: Свеженькие ДТП

Так он тоже по средствам. Но сравните битка за 10куе и то шо можно нового за 10 куе купить (примерно нихуя).

Есть классная пословица "Нет денег - нехуй строиться", так и в этом случае. Покупать машину, тем более биток на последние - это так по-харьковски. Понты наше всё.:D
 
Re: Свеженькие ДТП

Покупать машину, тем более биток на последние - это так по-харьковски. Понты наше всё.
Я вот одного не пойму, почему все тутошние пейсатели считают, что бляхи и битки покупаются исключительно на последние, а в салонах — нет?:іржач: При том что в салонах ещё и кредит предложат. И, кстати, о салонах. Чёта автовозы зачастили.
 
Re: Свеженькие ДТП

Есть классная пословица "Нет денег - нехуй строиться", так и в этом случае. Покупать машину, тем более биток на последние - это так по-харьковски. Понты наше всё.:D

:yahoo:
 
Re: Свеженькие ДТП

Я вот одного не пойму, почему все тутошние пейсатели считают, что бляхи и битки покупаются исключительно на последние, а в салонах — нет?:іржач: При том что в салонах ещё и кредит предложат. И, кстати, о салонах. Чёта автовозы зачастили.

Лично меня напрягает во всех этих бляхо-историях, что шелупонь, которая раньше ездила в трамваях, наскребла по сусекам/назанимала каких-то небольших, по сути, денег и купила себе типа модную повозку, соотв. начинает исполнять на дорогах, так как ни ума, ни таланта, одни ничем не обеспеченные понты. Отсюда куча ДТП в городе, ибо оно ни в ПДД, ни в вождение не умеет, собственно как в примере с ДТП на Шевченко выше.
 
Re: Свеженькие ДТП

Лично меня напрягает во всех этих бляхо-историях, что шелупонь, которая раньше ездила в трамваях, наскребла по сусекам/назанимала каких-то небольших, по сути, денег и купила себе типа модную повозку, соотв. начинает исполнять на дорогах, так как ни ума, ни таланта. Отсюда куча ДТП в городе.
Коленько Харьковское и Зая с тобой несогласные будут. Да и в прочих ДТП тоже далеко не всегда битки/бляхи. Так что такая связь существует только у тебя в голове, но не в реале.
 
Re: Свеженькие ДТП

Коленько Харьковское и Зая с тобой несогласные будут. Да и в прочих ДТП тоже далеко не всегда битки/бляхи. Так что такая связь существует только у тебя в голове, но не в реале.

Коленька-то, как раз, на битке и рассекал, так что на свою голову тоже обрати внимание.
 
Re: Свеженькие ДТП

Да, и менял их как перчатки. Т.е. битки покупались не от того, что бабла нет. У Заи вообще не биток был. Так что связь ДТП и битков на последние деньги есть только у тебя в голове.
 
Re: Свеженькие ДТП

Олигарх прямо, я смотрю, в свои 16. Курченко 2...Был бы там реальный новый финик - хер бы тому Коленьке дали за руль даже держаться.

ну новые финики тоже не дорогие машины, это ж всё таки ниссан. там съэкономлено на очень многом.
 
Re: Свеженькие ДТП

ну новые финики тоже не дорогие машины, это ж всё таки ниссан. там съэкономлено на очень многом.

Соотв. тем более битки финика доступны всяким понторезам, которые при прочих равных 200км/ч на условном ланосе бы не разогнались. Да и не так это круто при тёлочках на ланосе-реношке рассекать по проспектам.
 
Re: Свеженькие ДТП

Лично меня напрягает во всех этих бляхо-историях, что шелупонь, которая раньше ездила в трамваях, наскребла по сусекам/назанимала каких-то небольших, по сути, денег и купила себе типа модную повозку, соотв. начинает исполнять на дорогах, так как ни ума, ни таланта, одни ничем не обеспеченные понты. Отсюда куча ДТП в городе, ибо оно ни в ПДД, ни в вождение не умеет, собственно как в примере с ДТП на Шевченко выше.

всем глубоко похрену что тебя что то напрягает. это твои личные половые трудности
выглядишь очень смешно
 
Re: Свеженькие ДТП

Лично меня напрягает во всех этих бляхо-историях, что шелупонь, которая раньше ездила в трамваях, наскребла по сусекам/назанимала каких-то небольших, по сути, денег и купила себе типа модную повозку, соотв. начинает исполнять на дорогах, так как ни ума, ни таланта, одни ничем не обеспеченные понты. Отсюда куча ДТП в городе, ибо оно ни в ПДД, ни в вождение не умеет, собственно как в примере с ДТП на Шевченко выше.

толщина кошелька и водительские способности не коррелируют между собой вообще никак.
Была тут тема от айтишника с машиной с салона и вопросом, надо ли менять масло год спустя, т.к. пробега за это время аж 1500 км? Такой, конечно же, на дороге "профи". А таких примеров вагон и маленькая тележка.
 
Re: Свеженькие ДТП

Лично меня напрягает во всех этих бляхо-историях, что шелупонь, которая раньше ездила в трамваях, наскребла по сусекам/назанимала каких-то небольших, по сути, денег и купила себе типа модную повозку, соотв. начинает исполнять на дорогах
Скорее всего с пацанских жигулей и москвичей с брызговиками спарко - это ж бля "стритрейсеры" поголовно.

Была тут тема от айтишника с машиной с салона и вопросом, надо ли менять масло год спустя, т.к. пробега за это время аж 1500 км?
Вполне справедливый вопрос, правда для ответа на него лучше было открыть мурзилку (RTFM!), там написано.
 
Re: Свеженькие ДТП

Была тут тема от айтишника с машиной с салона и вопросом, надо ли менять масло год спустя, т.к. пробега за это время аж 1500 км? Такой, конечно же, на дороге "профи".
Скорее всего такой не гоняет 200 по Гагарина, не?
 
Re: Свеженькие ДТП

Да и к тому же тачка может и модная - вот только все понимают, что это биток и что король - голый...

ну тут как бы не все однозначно. я купил еще одну просто по приколу и как вторую машину более экономную.
но я как всегда исключение из правил, а так да - одни нищеброды покупают битки на последние :D
 
Re: Свеженькие ДТП

Скорее всего такой не гоняет 200 по Гагарина, не?
Ты что, думаешь на дорогах мало на дорогих хороших машинах тех, у кого деньги обогнали развитие?
Пригласи немецких полицейских в Украину на сезон и в скором времени по манере езды не отличишь ни владельца бляхи, ни Мазерати со всеми семёрками на номерах, жопе и на лбу.
 
Назад
Зверху Знизу