Свеженькие ДТП

в руской лозовой сплошная линия, столкновение было на встречной для регика, кто будет виновный?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нормально робити так, як написано в правилах.
Тобто, на жовте їхати не можна.
Як виключення, допускається, але за умови дотримання безпеки.
А тут і на жовте поїхав, і безпеки не дотримався. Ніфіга не нормально це.
А на моргающий желтый, можна ехать? :D
 
в руской лозовой сплошная линия, столкновение было на встречной для регика, кто будет виновный?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2.14 Водій має право:
е)відступати від вимог законодавства в умовах дії непереборної сили або коли іншими засобами неможливо запобігти власній загибелі чи каліцтву громадян.
 
в руской лозовой сплошная линия, столкновение было на встречной для регика, кто будет виновный?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сплошная тут совсем не при делах.
Большой вопрос про знаки приоритета (которых не видно вообще).
Судя по гуглмапсу и по видео и по фоткам, знаков приоритета нет, что означает, что виновен ауди.
но и опель нарушал.
 
На Москалевке мазду кинуло на рельсах и унесло в сугроб.
Друзья, помните, что рельсы не прощают ошибок.



А регик, даже не снижая скорости, пометелил дальше.
Интересно, что бы он там говорил, если бы мазда не улетела в сторону, а крутнулась и осталась перед ним ;)
 
А регик, даже не снижая скорости, пометелил дальше.
вот меня такие деятели тоже удивляют до невозможности :ги: ну видишь ты - впереди пиздарез намечается - какого хруя ты валишь так же?
 
вот меня такие деятели тоже удивляют до невозможности :ги: ну видишь ты - впереди пиздарез намечается - какого хруя ты валишь так же?

как один мне говорил, у меня охуенные зимние шины
 
проезды 70+ км/час на мигающий зеленый / желтый - до первого дтп обычно
 
как один мне говорил, у меня охуенные зимние шины

ну у меня ахруенные зимние шины - и как это связано с тем, что спереди пиздарез и машину в пиздарезе может тупо бросить на тебя? :курю:

я уже молчу про то, что бы придержать поток сзади у кого не "такие ахруенные зимние шины"
 
проезды 70+ км/час на мигающий зеленый / желтый - до первого дтп обычно

у меня за 20 лет не было таких дтп, но вот почему то я так не делаю. :курю:

кстати, а если не 70+ а 40-50 - то можно так делать? :курю:
 
Сплошная тут совсем не при делах.
Большой вопрос про знаки приоритета (которых не видно вообще).
Судя по гуглмапсу и по видео и по фоткам, знаков приоритета нет, что означает, что виновен ауди.
но и опель нарушал.

Тут без войлеры никак не разобраться
 
впереди пиздарез намечается - какого хруя ты валишь так же?
И второй момент. Уже проехав, не видно, чтобы регик собирался остановиться. А может водила мазды был не пристегнут и при влетании в сугроб головой в лобовое долбанулся и потерял сознание? Мало ли что еще могло произойти.
 
И второй момент. Уже проехав, не видно, чтобы регик собирался остановиться. А может водила мазды был не пристегнут и при влетании в сугроб головой в лобовое долбанулся и потерял сознание? Мало ли что еще могло произойти.

ну и это тоже конечно.. хотя бы спросить - ты там живой вообще или где?
 
Сплошная тут совсем не при делах.
Большой вопрос про знаки приоритета (которых не видно вообще).
Судя по гуглмапсу и по видео и по фоткам, знаков приоритета нет, что означает, что виновен ауди.
но и опель нарушал.
дело в том, что в соответствующей документации в любом случае прописана приоритетность дорог и очень жаль, что у нас никогда не принимают адекватные меры воздействия к должностным лицам, не выполнившим свои обязанности, в данном случае, ответственным за оборудование перекрёстков соответствующими знаками в полном объёме. В Харьковской области полно сел или ПГТ (Цирккны, Тишки, Липцы, Солоницевка и т.д.), обделённых знаками, в которых принято продходящую трассу считать главной дорогой по умолчанию. Хотя по всем нормам и стандартам такие пересечения в населённом пункте считаются перекрёстками со всеми вытекающими требованиями к их обозначению, чтобы исключить любые недоразумения в очерёдности проезда.
 
то есть надо на трассе останавливаться и пропускать выезжающих из чигирей ? :confused:
 
#12 Жилярди:



AX4777CX vs AX1525BC

Не, мля! Это трындец !
Как выбить из дурных голов мысль : "Я еду по главной, она поворачивает, дык я тоже могу поворачивать , хоть по левой полосе полосе вправо, хоть по правой полосе влево. Я - на ГЛАВНОЙ ! " ?
Дибилы, бля! (С)
 
Не, мля! Это трындец !
Как выбить из дурных голов мысль : "Я еду по главной, она поворачивает, дык я тоже могу поворачивать , хоть по левой полосе полосе вправо, хоть по правой полосе влево. Я - на ГЛАВНОЙ ! " ?
Дибилы, бля! (С)

Открою тебе тайну, только никому! Там с 2 полос направо можно (если знак не сняли)!:D
 
Назад
Зверху Знизу