Свеженькие ДТП

Русская Лозовая, AX5335HH vs AX9396HI

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Автономерах глянул: дата последней регистрации Audi 19.12.2020, Opel 12.12.2020.
 
По поводу аварии напротив Метро, на Гагарина. Не верю, что никто из ветки ни разу не заканчивал проезжать перекрёсток на желтеющий)

Приїхали відмазувачі.
Між доїхати на жовте бо не порахував і перемкнулось на жовте з зеленого і тупо валити на жовте, виїхавши на перехрестя вже коли жовте пересєкнулось на червоне - різниця в прірву.
 
Точно так же, как одной местной жопе с ушами мерещатся несуществующие пешеходы и машины в одной определённой ситуации. Но это другая история.

Тяжко, мабуть, бути Валєрою, котрий не може визнати що він десь був неправий. Приходиться носити з собою мішок образ на всіх.
То шо, все таки на тому перехресті водій, що стоїть перед тобою, теоретично може когось пропускати чи там нема кого пропускати ніколи? :D
 
Ключевой момент, что правило действует на момент включения желтого сигнала, а не на протяжении горения всего сигнала.
нет ключевой момент "не можуть зупинити транспортний засіб у місці, передбаченому пунктом" это очень субъективная вещь, любой водитель скажет, которой проскакивал на желтый, что он якобы не успел затормозить перед стоп линией.

а ты вообще бред писал "И на желтый можно завершить движение если он зажегся за стоплинией. т.е. едешь на зеленый.", на что я обратил внимание.
 
Тяжко, мабуть, бути Валєрою, котрий не може визнати що він десь був неправий. Приходиться носити з собою мішок образ на всіх.
То шо, все таки на тому перехресті водій, що стоїть перед тобою, теоретично може когось пропускати чи там нема кого пропускати ніколи? :D

До тебя, идиота, так и не дошло, о чём была речь. :іржач:
 
Водитель ауди какую-то дичь совершил
если бы в своей полосе тормозил то хорошенько уебал бы в бок опеля, и возможно одним железом не обошлось бы, и были бы жертвы...
"если да кабы.." верно пишут, что тебе на диване лучше видно
 
По поводу аварии напротив Метро, на Гагарина. Не верю, что никто из ветки ни разу не заканчивал проезжать перекрёсток на желтеющий) это как человеческий фактор, увидеть мигающий зелёный, , поднажать и проскочить на желтый. Хоть раз в жизни, но думаю, у каждого такое было. Понятно, что так нельзя. Но надо быть мудаком выпереться на желтый и стартануть. Где мозги?
Особенно бесит ситуации, когда заканчиваешь левый поворот, а Мудак стартует на желтый и ещё сигналит.

Я могу согласиться с тем,что мотивация "проскочить" выше чем мотивация поехать за 3 секунды до зеленого -надо тормозить, ждать, потом опять разгонятся, а там всего лишь просто 3 секунды подождать. Но оба нарушения имеют риски - и в случае дтп изза более высокой мотивации меньше мудаком и виноватым не становятся.
Лично я когда "проскакиваю" то во первых просмотриваю заранее на наличие мудаков стартунов на желтый, а во вторых делаю это только тогда, когда я понимаю что успею проехать пересечение проезжих частей до красного -то есть за то время пока горит желтый. В ситуации в которой был водитель Киа лично я бы незамедлительно тормозил в пол, понимая что я даже вьехать на перекрёсток на желтый не успею
 
Коли у Валєри нібамбіт, тому шо Валера не обісрався.
Як казав один ведмідь: "Мужик, ти мисливець чи хто?"

Утверждал, что стоящий на поворот направо на картонку перед стоп-линией ничего не нарушал ты, но обосрался я? Ясно-понятно. :іржач:
 
нет ключевой момент "не можуть зупинити транспортний засіб у місці, передбаченому пунктом" это очень субъективная вещь, любой водитель скажет, которой проскакивал на желтый, что он якобы не успел затормозить перед стоп линией.

а ты вообще бред писал "И на желтый можно завершить движение если он зажегся за стоплинией. т.е. едешь на зеленый.", на что я обратил внимание.

Да я немного бред написал по поводу того, что стоплинию надо пересечь обязательно на зеленый. Согласен. Идея в том, что если ты за 10-20 метров до стоплинии и увидел переключение на желтый, то нормально ехать вперед. А если ты за 50-60 метров то явно должен тормозить. Как по мне у водителя хватало расстояния для торможения. А так эксперты будут это оценивать.
 
Как по мне у водителя хватало расстояния для торможения.
я думаю действительно не хватало, но это из за его превышения скорости, ехал бы 50 давно бы остановился. но он далеко не 50 ехал...
так что тут вопрос как адвокат будет пытаться притянуть 8,11 учитывая его скорость
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Москалевке мазду кинуло на рельсах и унесло в сугроб.
Друзья, помните, что рельсы не прощают ошибок.




 
заебись оправдание, видишь желтый значит надо поднажать? главное стоп линию пролететь до красного?

а ты не знал что так можно делать?
или лучше тормоз в пол и остановиться на середине перекрестка?
я так же проезжаю если видимость по бокам позволяет, но само собой не на скорости 80+
 
Назад
Зверху Знизу