Свеженькие ДТП

типа вы все плохие, а я весь в белом тут такой :незнаю:
Не вижу ничего плохого :незнаю: (ps в отношении вождения я точно не «белое пальто» :D )
Но в Украине последние несколько лет термин устойчиво связан несколько с иной трактовкой, хотя и близкой.
 
у кого то год хуево начался :(
 
Всех с новым годом. К сожалению для меня старый закончился очень не удачно.
30 числа при перестроении с левого в правый ряд зацепил новый хюндай Туксон.
Вина полностью моя.
Повреждения минимальные, у меня даже до грунта не сняло краску, у хюндай без вмятины, но сняло краску. Хюндай на каско.
Пострадавший не захотел оформлять евро, вызвал полицию.
Мои права забрали, выдали временные.
Я так понимаю грозит лишение на год.
Что делать? Машина меня кормит. Без нее ппц.
Кто что подскажет?

ЗЫ вина полностью моя, просто стечение обстоятельств.
 
Всех с новым годом. К сожалению для меня старый закончился очень не удачно.
30 числа при перестроении с левого в правый ряд зацепил новый хюндай Туксон.
Вина полностью моя.
Повреждения минимальные, у меня даже до грунта не сняло краску, у хюндай без вмятины, но сняло краску. Хюндай на каско.
Пострадавший не захотел оформлять евро, вызвал полицию.
Мои права забрали, выдали временные.
Я так понимаю грозит лишение на год.
Что делать? Машина меня кормит. Без нее ппц.
Кто что подскажет?

ЗЫ вина полностью моя, просто стечение обстоятельств.

Если признал вину и без потерпевших судья не должен лишать.
 
Это меня Тойота притулила.Мой корч развернуло на 180 и я нашёл стоянку упершись в Вольво. Номера тойоты прикольные АХ 8000 ОК

До сих пориошметки валяются на переходе

Ну, и сегодня в 9-00 два одиночества. Похоже, лач решил из правого ряда повернуть налево или развнрнуться, но Ланос был нуприступен

0eada9b8f91924a0a6.jpg
 
Ребята, Всё кто в этой ветке... Независимо, всех с НГ:пиво:Добра, здоровья и все такое что себе пожелаете
 
Был трезвый, я вообще не пью, даже на нг. Надеюсь что так все и будет. Спасибо
Не парься.Я после армии из "волги"-"ниву"сделал.На "КРАЗе"Штраф,+какие-то деньги.(месячная зарплата-около 300 рублей).И да,права забирали,но после оплаты штрафа вернули.Еще и ГАИшник пожурил,мол мог бы и не давать денег.Пусть бы через суд,по 20% взыскивал.
 
Блядь, на хонде, канешна, мудак, но, сука, от такой хуйни разболелось сердце и вызывали скорую? Муж в послеШОКОВОМ состоянии?
Серьезно????
Пусть на трамвае ездят :рл:

У меня вчера крышка омывателя фар потерялась, приехал домой а ее нет. Так у меня было послешокове состояние, заболело сердце и надо было скорую вызывать. Особенно после того как я погуглил цену этого маленького кусочка крашенного пластика :D
 
На перекрестке сердюка и окружной дтп. По расположению машин не понял что произошло, походу догонялки. И светофор там не работает. Без пострадавших вроде, копы на месте. Вообще сегодня утром классно покатался. Город пустой, траффика ноль.
 
С новым годом! :)
Чтобы у всех все было зашибись хорошо!

dbb7b44a10b1c79d351.jpg
 
Назад
Зверху Знизу