Свеженькие ДТП

Балашовский мост
на этом мосту всё оборудовано для трамвайной олимпиады по дрифту!
я когда еду там если вижу что дрифткар едет на встречу ухожу перед мостом вправо и пережидаю пока ёбаный пиздецтрамвай спустится с моста, а если попутно то не опережаю его на мосту :D
 
Балашовский мост
35f7eed43f60a59d0bf0e.jpg

Складывается впечатление что Харьков - родина трамвайного дрифта.
 
ну справедливости ради, таки пофиксили дрифты, раньше 2-4 в неделю стабильно было, а щас раз в 3-4 недели
 
да там в кабине отбытие наглухо, у меня выезд с кооператива через рельсы по бокам деревья, летом видимость хуевая так эти хуесосы спецом тапку в пол скок раз замечал когда пешком иду, вместо того чтобы проехать норм этот участок, вдруг вынернет кто

я понимаю что работа хуевая, но немного адекватности в нашу жизнь можно?
 
Метростроителей.
94c4b5e94418f60a6e.jpg
 
намытого магентиса удалири, негодяи...
 

15 января около 22:00 патрульные получили сообщение о ДТП на улице Державинская, 38-в.
По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не учел дорожной обстановки, не справился с управлением и въехал столб. После этого автомобиль «ВАЗ» перевернулся, а столб упал на автомобиль «KIA».

«В результате аварии никто не пострадал», - рассказали патрульные полицейские.
 
Крепкое ДТП сейчас на Мира, Бро на КИА пошёл на обгон и что-то пошло не так, ударил РЕНОХУ, сделал сальто и приземлился на колёса, все живы, никто не пострадал
ea93e56d1c575094502.jpg

0dc0e7a2c83d36975fc1f3.jpg
 
по почерку, брат того что на метростроителях))
 
писец конечно говнища в городе
 
писец конечно говнища в городе
Да. После затяжного выходного, хоть и стал гораздо спокойнее относиться к окружающим, но отдельным "товарищам" иногда удаётся немного вывести меня из равновесия.
зы а в городе грязно, да:D
 
Назад
Зверху Знизу