Свеженькие ДТП

Вот так живёшь-живёшь 14 лет с рождения на районе и не знаешь, что он не РЖМ, а какие-то Южные Пятихатки. Пиздец.
 
Як повідомили у відділі комунікації ГУНП України в Харківській області, інформація про зіткнення вантажівки МАЗ та автомобіля Opel поблизу села Дорофіївка Валківського району надійшла до поліції сьогодні, 11 листопада, об 11:13.

За відомостями поліції, внаслідок ДТП 19-річний водій легковика із тілесними ушкодженнями доставлений до районної лікарні.

0791372bfa4aed2a9644b.jpg
 
Там что уже ковыряют дорогу под расширение ?
 
Никогда не слышал, хотя с рождения и до 9го класса жил на Роганской между последней и предпоследней остановками 45го рогатого.
если в девятинах возле роганской - то этот район называется мексика :) тоже может стать открытием :)
 
давно уже, еще с лета, очень много было участков на дороге Харьков-Полтава

Более того, некоторые участки уже открыты. Но их крайне мало. А масштаб вдохновляет

Я там проезжал в первых числах августа, ковыряли от Полтавы в сторону Харькова. и только расчищали от деревьев полосы от Чутово до Валок.
 
Я там проезжал в первых числах августа, ковыряли от Полтавы в сторону Харькова. и только расчищали от деревьев полосы от Чутово до Валок.
я там проезжал и в сентябре, и в октябре, на некоторых участках уже построены отдельные полосы, но все равно размах не тот, да и качество работ явно хуже, видно что делают разные организации, как по мне в Полт. области делают получше в разы.
 
я там проезжал и в сентябре, и в октябре, на некоторых участках уже построены отдельные полосы, но все равно размах не тот, да и качество работ явно хуже, видно что делают разные организации, как по мне в Полт. области делают получше в разы.

Обьездные дороги Красногоровки и Покровской Богачки топчик конечно, но их строили в читом поле с нуля. А тут нужно и строить и трассу не перекрывать.
 
я там проезжал и в сентябре, и в октябре, на некоторых участках уже построены отдельные полосы, но все равно размах не тот, да и качество работ явно хуже, видно что делают разные организации, как по мне в Полт. области делают получше в разы.

Тоже там мотался, в Харьковской области по сравнению с Полтавской вообще ни хера не делают.
 
В Таранівці моста асфальтують. Там такий шар асфальту насипали - ну не знаю, см 25-30 мабуть.
На Лозову, я так розумію, хочуть також розширяти.

Там не ездил, я про Киевскую имел в виду.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Следователи полиции Киева уведомили о подозрении виновнику смертельного ДТП на столичных Оскорках, в результате которого погибла женщина и пострадал мужчина.

Об этом сообщили в столичной полиции.

Фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.
 
Где-то с полчаса назад встретились в тумане на пустом перекрестке Клапцова-Ильинская какой-то белый кросовок с черным седаном. У седана морда разворочена, кровосок вылетел на тротуар и торчит в заборе, подушки у его постреляли. Вроде все целы, удар (несколько) слышно было далеко.
 
У водителя девушки сотрясение мозга, ушибы и шина на руке.
 
Назад
Зверху Знизу