Свеженькие ДТП



30 минут назад проезжал. Перед участниками ДТП стоит Приус, колесами почти на двойной сплошной. Я ехал навстречу, метров за 20 перед тем как поравняться с ним открывается водительская дверь на встречную полосу движения и вылазит барышнякоп. Я чуть подштанники не намочил :ганьба:
 
А что там за аврия вчера была возле СТО Песочин. Помятая 75 маршрутка, скорая ....
 
Мелкое на Ак.Павлова

 
На перекрестке Деревянко - Балакирева грузовичек и легковушка стоят на аварийке. Копы тоже там.
 
Героев Труда, напротив La Note



Не первый раз замечаю, что при оформлении ДТП полиция ставит свою машину впереди.
Интересно это у них по инструкции или от большого ума.
Мигалки ведь лучше видно чем "шашки".
 
зная местный колорит им походу чаще со встречки приезжают чем взад
 
Реально раз чуть не сбил "шашку" в темноте. Они мало того что стояли впереди ДТП так еще с выключенной люстрой.
 
Не первый раз замечаю, что при оформлении ДТП полиция ставит свою машину впереди.
Интересно это у них по инструкции или от большого ума.
Мигалки ведь лучше видно чем "шашки".

слышал, шо это по инструкции, после случаев, когда, кажется в киеве несколько подряд было, когда их въебывали ночью, когда они ставили сзади
 
слышал, шо это по инструкции, после случаев, когда, кажется в киеве несколько подряд было, когда их въебывали ночью, когда они ставили сзади
Когда я в ДТП попал.
Мой выставленный знак в 20 метрах от машины.
Днем.
На проспекте Гагарина.
До приезда ГАИ!
Сбили три раза. Причем последний идиот остановился в 20 см. от уже и так битой жопы таврии...
 
Подготавливают мнение, что без охуенного набора новых ГАЙцев, проблему типа не решить!

Дык на этом все и построено. Сначала сделать плохо, а потом вернуть как было. И вуаля, народ снова доволен :D
 
Пушкинская-Студенческая, между ПП стоял в заборе какой-то каблук с грибочком на лобовом, кого-то грузили в скорую как раз, водилу или пешика, я хз :незнаю:
 
На втором мосту с Алексеевки в сторону Лоска замес, 99 под фурой...пробка в обе стороны
 
Залютино

gbgfb1.jpg


bda9he.jpg
 
автобус модный, прям как

h5egfd.jpg
 
Пушкинская-Студенческая, между ПП стоял в заборе какой-то каблук с грибочком на лобовом, кого-то грузили в скорую как раз, водилу или пешика, я хз
там крепенько ланософургон дал в зад ино, далее по маршруту, на киевской трамвайный дрифт и догонялки, на гетруде возле каравана догонялки
 
Назад
Зверху Знизу