Свеженькие ДТП

очень много догонялок, последние, которые видела - на выезде с гепаштрассе на сумскую (направо), сухо ж еще вроде :незнаю:
 
021a79bdb6d6fccfafe17e98fb9a5ae8a932248a.png
 
очень много догонялок, последние, которые видела - на выезде с гепаштрассе на сумскую (направо), сухо ж еще вроде :незнаю:

Сегодня дето в 14-40 стою на сумской х иванова на светофоре, перед эти обогнал еле едущее авто(оно за мной потом на сфетофоре стояло) и тут, сек за 5-7 до того как загорится зеленый в нее влетает еще одно авто. Вот вам и опасность ездить медленно - ехал бы он быстрее я его не обгонял и прилитело бы мне:(
 
я если честно то уже перестал удивляться пачкам дтп по дороге..
даже он полицай попался сегодня без поворотников.. пиздец товарищи
 
Пятихатки на выезде из города сегодня, около 15-00 догонялки

?t=16
 
В районе 17 вечера на Валентиновской поравоз с 4 машин. На светафоре в районе фармакадемии
 
очень много догонялок, последние, которые видела - на выезде с гепаштрассе на сумскую (направо), сухо ж еще вроде :незнаю:

Это те кто переобулся уже на зиму :клас:
Резину сменили, а привычку тормозить заранее нет :рл::рл::рл:
 
Это те кто переобулся уже на зиму :клас:
Резину сменили, а привычку тормозить заранее нет :рл::рл::рл:

гхм
судя по автивкам, которые видела я, они в большинстве своем в принципе зимней резины не видели, как сошли с конвейера:D
может наоборот, лысачи подзадубели и тормозят не очень, не? :дивитись:
 
алладины, еби их в дышло

Одна машина на харьковских номерах и за рулем были вроде словяни.

гхм
судя по автивкам, которые видела я, они в большинстве своем в принципе зимней резины не видели, как сошли с конвейера:D
может наоборот, лысачи подзадубели и тормозят не очень, не? :дивитись:

Не-не. Как на лете тормоза даже в -5 лучше чем на зимней :клас:
Я по своему опыту знаю. Тоже так переобувшись как-то давно в тот-же день бампер помял :(
С тех пор пока снег не ляжет катаю на лете. Зацеп хуже, но по сухому асфальту тормозишь всегда уверено.
 
может наоборот, лысачи подзадубели и тормозят не очень, не?
пока не замечаю разницы :незнаю:
зато каждый раз при переходе на зимку стремаюсь в поворотах :) ощущение что уже занос начался, вместе со сносом и прочими эффектами :-)
 
пока не замечаю разницы :незнаю:
зато каждый раз при переходе на зимку стремаюсь в поворотах :) ощущение что уже занос начался, вместе со сносом и прочими эффектами :-)

а у тебя лысачи? :ги:
напомнил, как я в прошлом году на зиме поворачивала на гепаштрассе, торопилась очень, мда :D товарищ, который ехал сзади, чё-то сразу сильно отстал, не знаю, почему :rolleyes:
 
имхо 99% догонялок получается из-за резкого (возможно неадекватного) торможения "локомотива" паровозика. Особенно во время разгона например со светофора.

Я понимаю что дистанцию надо держать, но даже с дистанцией не всегда водитель может успеть отреагировать на неожиданную резкую остановку впереди едущего. Особенно если у впереди идущего АБС а у тебя нет :-)
 
ДТП на перекрестке Котлова/Кузинского/Ново-Ивановского моста. Газель не поделила дорогу со Шкодой. Фото нормальных нет. Уже оформлялись.
 
имхо 99% догонялок получается из-за резкого (возможно неадекватного) торможения "локомотива" паровозика. Особенно во время разгона например со светофора.

Я понимаю что дистанцию надо держать, но даже с дистанцией не всегда водитель может успеть отреагировать на неожиданную резкую остановку впереди едущего. Особенно если у впереди идущего АБС а у тебя нет :-)
так и есть. вот пропустил тупую шмару, чуть было не было...


 
Назад
Зверху Знизу