Свеженькие ДТП

23-00, проспект Науки, Опель и БМВ, водитель БМВ и два пассажира поехали в больницу
2120.jpg


2121.jpg


2122zuz.jpg

фото пресс-службы патрульной полиции
 
вчера около 19-20 на 23 Августа, в районе 26й поликлиники сбили пешехода выскочившего из кустов в неположенном месте. Пешехода так скорая и увезли без сознания. Водила скрылся, свидетели говорят красный Ланос с шашечками.
 
Сейчас терки на Клочковской,прямо на повороте на пр.Победы возле Форсажа.
Вроде 2 машины притерлись,но такое впечатление что кто то кого то поучил неудачно
 
Полчаса назад, выходя с двора, услышал визг тормозов. Подхожу к проспекту Тракторостроителей, возле Велмарта и Украины, 2112 догнала иномарку. Пустила сопли - видать радиатор. У иномарки (вроде японец какой-то) бампер вмят.
Там светофор накнопке, может 12ка думала, что будем проскакивать на желтый, а может пешеход вынудил иномарку не проскакивать, но двенашка уже не успела тормознуть.

Эдакая ретроспектива :-)

attachment.php

фото зачот!

Разбился батя моего однокласника,
Царство небесное. Он был на киа или четверке?
 
на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
догонялки-притирки
стояли как-то оба боком, так и не понял, кто-то кого-то догнал или кто-то в кого-то притерся (уходил влево на дугу - не рассмотрел)
одно из авто вроде было Mitsubishi Outlander
 
Чувствую еще полгода - и приусов не останется
 
а что про порша тишина
porsh2.jpg


porsh_1.jpg
 
а что про порша тишина
Он сегодня с ревом по ВЛКСМ гонял, туда-сюда, туда-в дерево :-)
Я за мороженым дорогу переходил, а он меня не пропустил, и другие тоже не пропускали... город кугутов.
 
хаезжал сегодня в трк украина и проезжал мимо...стоял парень с фото с тьолочкой...приуныл как то,а потом группа поддержки приехала на Х6М5D АХ7077
 
Тобі шо розповісти - про тупих колакопов, чи про те, скільки вони намотують км за день?
)))

Таки их там сколько, двое, трое в авто ?
Что, только одного управлять научили ?
Пусть меняются, если устал.
Водители автобусов, маршруток сутками катаются, да (нарушают, да) и ничего, не так часто их видно.

Малолетний чмошник разбил Порше, теперь он от папки и мамки получит пиZды
та да, судя по разливу масла поддон треснул, хорошо постарался :) (педальки попутал похоже)
 
Назад
Зверху Знизу