Свеженькие ДТП

А что щас за распиздос с кучей ментов и скорой на гагарина был? или это та же хрень с бетономешалкой?
 
якось так
 

Вкладення

  • QIP Shot - Screen 012.jpg
    QIP Shot - Screen 012.jpg
    63.5 КБ · Перегляди: 363
  • QIP Shot - Screen 013.jpg
    QIP Shot - Screen 013.jpg
    68.8 КБ · Перегляди: 355
возле 5го кладбища
2eeb7addead6bd460014.jpg


а на мясокомбинате какой-то кроссовер с подбитой мордой, бус и легковушка на аварийке, есть подозрение, что он этих двоих и зацепил.
 
На сумской какой-то пиздос, пробка от перекрестка с веснина в сторону белгородского. Наглухо :плачу:
 
а что там можно стоять с трукамом?
после того, как разрешили стоять на полтавском, они там были замечены, но один раз. В том направлении только раз в неделю катаюсь.

Я об этом писал в топике про полицию.
 
после того, как разрешили стоять на полтавском, они там были замечены, но один раз. В том направлении только раз в неделю катаюсь.

Я об этом писал в топике про полицию.

я катаюсь практически каждый день, но заметил тоже только один раз, и то не факт что с трукамом.
 
и то не факт что с трукамом.
дело было в субботу, как раз, кажись, первый день как им разрешили на полтавском стоять (кстати то ж не полтавский шлях). Поскольку я знал об этом и ехал не спеша. Но один гонщег летел очень бодро, как только он показался из-за горы, его сразу же поймали. трукам у копа был. и одно авто уже было остановлено до этого.
Конечно, возможно копы прочитали мой коммент об этом и исправились и больше не будут косить там:-):незнаю:
 
так а де ж знаки
"вас знімає прихована камера".?
нет там знаков. и полицаи плевали на на это. Ты в Манченках, Травневом катаешься по Киевской трассе? они стоят там, где им выгодно. И не всегда, где нужно. чаще знак расположен не перед, а позади их местоположения.
 
наверное в суде такое дело может развалиться, если знака нет. Но не все пойдут обжаловать.

вот еще вспомнил. в прошлую субботу напротив шиномонтажки в Травневом есть пеш переход до шашлычной.Ну и прям по среди этого перехода была остановлена фура, коп мило беседовал с водителем, а пешеходы обходили по проезжей части эту фуру и копа, чтобы оказаться на своем пешеходном.
 
Оказался традиционный распиздос на АНП в Сокольниках
Кто-то сэкономил пять минут себе и половине города :клас:
Час, блядь, ехала :cranky:

ехал с Веснина, не выдержал повернул на гепаштрассе. но пока ехал тоже чуть не вступил В контакт возле пп на парке горького (с 20кмч с абс). А были такие планы в голове на разворот на подстанции....
 
ехал с Веснина, не выдержал повернул на гепаштрассе. но пока ехал тоже чуть не вступил В контакт возле пп на парке горького (с 20кмч с абс). А были такие планы в голове на разворот на подстанции....
Хз, нахера при такой видимости испытывать судьбу :незнаю:
 
Хз, нахера при такой видимости испытывать судьбу :незнаю:

ну от светофора на парк горького до светофора на Феде все видно было. я и не задумывался что на подстанции другая ситуация.
 
Назад
Зверху Знизу