Свеженькие ДТП

Нужно что-то сука бетонное и высокое.



Что нужно - я скажу.. нужно что бы полицаи делали свою работу. Нормально, а не на отебись. Сегодня на Якира я их сделал как сопляков и ушуршал на соточке вперёд. Чисто интересно было, а что сделают? И что? А ничего блядь... Даже пересечение двойной сплошной их не сподвигло на подвиги... Так что бетонное тут ни коем образом не поможет. Будут и через него перелатать точно так же как через тот забор.
 
надеюсь двиг не в салоне.
Но наверное весь удар на водителя пришелся.
Как бы не так.
Волгарь победил.

Столкновение Chevrolet Lacetti и Волги на проспекте Гагарина-166 произошло сегодня около 17-00.

Об аварии сообщают в соцсетях. Поврежденные автомобили затруднили движение троллейбусов.

На месте работали медики. По предварительным данным, с места ДТП в больницу был доставлен водитель Chevrolet.

В обстоятельствах столкновения разбиралась следственно-оперативная группа.

7gdjaa.jpg
 
Сегодня в 13-00 на проспекте Гагарина с улицей Льговской столкнулись грузовой автомобиль Volvo и Skoda Octavia.

По информации пресс-службы патрульной полиции, водитель грузовика не выбрал безопасную дистанцию и врезался в двигавшееся впереди легковое авто.

Пострадавших нет. На водителя Volvo составлен протокол по ст.124 КУоАП.

3fejgf.jpg


f7bfah.jpg


ceda9c.jpg
 
Вблизи села Благодатное Николаевской области, произошла смертельная авария с участием грузового микроавтобуса Mercedes Benz и маршрутного такси Mercedes Sprinter.

Пресс-служба полиции Николаевской области сообщила, что ДТП произошло примерно в 12:30 на трассе Николаев - Благовещенское.

По предварительной информации, в результате аварии погибла 25-летняя пассажирка рейсового микроавтобуса. Кроме этого, травмы различной степени тяжести получили 15 человек, в том числе, оба водителя в возрасте 45 и 35 лет. Четыре человека госпитализированы в тяжелом состоянии.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники следственно-оперативной группы полиции, медики и спасатели. Все обстоятельства аварии и ее причины устанавливаются.

bcagb1.jpg


hga2fb.jpg


hfjh2c.jpg
 
а вик говорил они уже научились.



Ты ещё Гаврика послушай...
нихера они не научились. Откровенно провоцировал - но нет...

Так что ебланте дальше, сколько хочите. У Чебурашки, который ищет друзей, парники(с)
 
че то вспомнились ролики с ютуба, где такие легковушки начинают учить. и как итог - то, что на фото.
Скорей всего так и было. Теперь будет пешком ходить и маме жаловаться на злого дядьку на "камазе" :-)
 
Что нужно - я скажу.. нужно что бы полицаи делали свою работу.

Какая в данном случае работа полицаев была не сделана? Как полицай может помешать крутнуть рулем волговоду и перелететь через полосу?
 
Какая в данном случае работа полицаев была не сделана? Как полицай может помешать крутнуть рулем волговоду и перелететь через полосу?
Работающие полицаи резко снизят уровень ебланства. И дтп станет меньше. Это в отличии от пересмотра штрафов единственный действенный метод. Любая развитая страна отличный показатель. Даже у агрессора это работает куда лучше.
 
Работающие полицаи резко снизят уровень ебланства. И дтп станет меньше. Это в отличии от пересмотра штрафов единственный действенный метод. Любая развитая страна отличный показатель. Даже у агрессора это работает куда лучше.

Я не спорю, что полиция должна работать. Но это снова обобщение. Какая конкретно работа в данном случае не сделана полицаями, которая помещала бы вылететь волговоду?
 
Что нужно - я скажу.. нужно что бы полицаи делали свою работу. Нормально, а не на отебись. Сегодня на Якира я их сделал как сопляков и ушуршал на соточке вперёд. Чисто интересно было, а что сделают? И что? А ничего блядь... Даже пересечение двойной сплошной их не сподвигло на подвиги... Так что бетонное тут ни коем образом не поможет. Будут и через него перелатать точно так же как через тот забор.
Рома, ты что ль? :ги:
 
Тут несколько новых ракурсов ДТП

 
Как сказанно в новостях изьятие паспорта на мой взгляд вопрос спорный,а водительское удостоверение Однозначно изыймается до решения суда.
Хз как этого припездка сюдЫ притаранят.Как здесь в теме ранее говорили пущай мусара срок тянут
 
Назад
Зверху Знизу