Свеженькие ДТП

я выше писал - ебанько на кэмри (чи шо там было) в три горла орет "я стоял!" т.е. его машина НЕ двигалась (причина почему - сам можешь придумать... пешехода к примеру пропускал.) и далее картина выглядит таким образом что чувак на шевроле уебал стоячую машину - не справился с управлением, не учел дорожную обстановку и тэпэ и тэдэ. со всеми вытекающими его делают крайним.
 
Можно подумать видео с регистратора чем-то поможет, если захотят сделать обоюдку.

думается, что, в подобном дтп, при наличии видео, а, тем более, свидетеля, вряд ли кто-то захочет заниматься хуйней, может вылезти гораздо дороже
 
Абас нуй. А то я бы проехал мимо даже не дал бы видос пострадавшему, думая о однозначности ситуации.

ну а ты представь, с точки зрения мусоров, чем отличается эта ситуация, от ситуации, когда повертун выехал, заглох нахуй, и, пока дрочил, через 10-15 секунд в него кто-то уебался

ПС. Мое мнение - при любом дтп, какбы не было все однозначно, нужно останавливаться и давать видео и свидетельствовать
Ну может, не при любом, скорее всего, я бы не остановился, если бы каких-то два ебаната ехали бы как пидарасы и въебались бы... пусть сами разъебываются...
 
думается, что, в подобном дтп, при наличии видео, а, тем более, свидетеля, вряд ли кто-то захочет заниматься хуйней, может вылезти гораздо дороже

Так по видео не все так и однозначно. Где там видно момент возниковения опасности для шевроле, с какой скоростью ехал шевроле, когда начал тормозить... Пункт 12.3 пришить занех делать даже при наличии такого видео, и вот она обоюдка. Та и вообще в момент удара камри уже стояла :D
В общем, печально, но мне кажется, что никакой "однозначности" это видео не добавляет и от обоюдки по 12.3 не спасет...
 
Так по видео не все так и однозначно. Где там видно момент возниковения опасности для шевроле, с какой скоростью ехал шевроле, когда начал тормозить... Пункт 12.3 пришить занех делать даже при наличии такого видео, и вот она обоюдка. Та и вообще в момент удара камри уже стояла :D
В общем, печально, но мне кажется, что никакой "однозначности" это видео не добавляет и от обоюдки по 12.3 не спасет...

но это уже вопрос экспертиз и разборов, и да, если мог, но не сделал, то тоже виноват, не имея видео и свидетельств поле для маневров поболее.
 

мне показалось, что в кадре он появляется уже тормозящим, тойода сначала двигалась медленно, а потом ускорилась, когда увидела, что второй ряд пропускает. Как по мне, то, по видео, виновата только тойота
 
аєсліб там бабушка переходила?
кстати в том же месте или чуть выше, где аккорд поворачивал, год назад бабку фура переехала.
бабке уже пох, а фуровода наверное потягали по судам.
"Отжеж тупі підараси", - подумав я тоді.
згоден:клас:
 
поверил предыдущему оратору
b6dcfa.jpg

:-)
 
Что я написал про скорость? :confused:
вот это:контракт:, что ее нужно установить, значит есть сомнения, что он тоже нарушил.
Так по видео не все так и однозначно. Где там видно момент возниковения опасности для шевроле, с какой скоростью ехал шевроле, когда начал тормозить... Пункт 12.3 пришить занех делать даже при наличии такого видео, и вот она обоюдка. Та и вообще в момент удара камри уже стояла :D
В общем, печально, но мне кажется, что никакой "однозначности" это видео не добавляет и от обоюдки по 12.3 не спасет...
 
Назад
Зверху Знизу