Свеженькие ДТП



Не нанимайте на работу идиотов, особенно если это водитель буса, дорого ремонт встанет.

Та ппц, тем более я на всесезонке. Тоже принял решение что этот вечер лучше пересидеть дома.
Правильно решение! Сидите все дома, так лучше, ну а мы пока покатаемся. :)
 
наконец то они потеряются на время! Они там реально заебали пастись в Жихоре! Стоят в кущах и только заметят что то интересное так сразу в догонку! Особенно их бусы с нехарьковской регистрацией манили.
хер там, вчера ночью ехал с мерефы (после аварии уже) стоял полицейский аут и жига, принимали видимо...

кстати вчера ночью да весело было, но на хорошей резине, на хорошей машине, и с головой на плечах все отлично, проблем не было, по мерефянке до 90 ехал спокойно, максимум 100 на хорошем участке, во дворах и частных секторах похуже было... но самое страшное это было идти пешком от парковки... пиздец, чудом не упал...
 
Да похер, проскакул или зеленосветчик. Вместо приоры мог оказаться автопоезд, медленно проползающий перекресток, и освобождающий его уже на зеленый для тех кто на Краснодарской. И должен был бы бус все равно как миленький стоять и блымать поворотником до следующего своего зеленого.
 
Да похер, проскакул или зеленосветчик. Вместо приоры мог оказаться автопоезд, медленно проползающий перекресток, и освобождающий его уже на зеленый для тех кто на Краснодарской. И должен был бы бус все равно как миленький стоять и блымать поворотником до следующего своего зеленого.

Если выехал на перекрёсток , то закончить должен
 
а что произошло на перекрестке Гиршмана/Артема (площадь 5 углов) в 9:50? Все кто стоял в сторону Гиршмана сначала тупо стояли в тянучке, перекрывая перекресток тем кто по ехал по Совнаркомовской, а после и вовсе стали разворачиваться и выезжать на Совнаркомовскую.
 
50х50 в правом ряду после автомира в маршрутку въехал хетч какой то. мусорки уже оформляют
 
Блин , на ХТЗ если успел съебаться от ланоса, который стал за мной, а ему в жопу приехал Богдан...
Хорошо что в зеркало заднего вида смотрел...
 
Блин , на ХТЗ если успел съебаться от ланоса, который стал за мной, а ему в жопу приехал Богдан...
Хорошо что в зеркало заднего вида смотрел...
повезло, что было место впереди и чуйка
 
Назад
Зверху Знизу