Свеженькие ДТП

Ехал я от моста в сторону механизаторской и из общаг перед мной вылетело это чмо и стало,тормозить уже поздно дал влево и это идиот дал по газам и под меня залетел!Итог та видел у меня -бампер,крыло,капот рихтовать,радиатор(подлежит ремонту не знаю),фара,ну в гараж ехал 60 вроде все норм!

Обидно:(
 
Олеся Гончара - Чернышевская 04.06.12
 

Вкладення

  • IMG20120604_001.jpg
    IMG20120604_001.jpg
    251 КБ · Перегляди: 127
  • IMG20120604_002.jpg
    IMG20120604_002.jpg
    158.2 КБ · Перегляди: 147

вот последствие!

лачик крепкий оказался)))

страховка у этого оленя есть?

У меня знакомому страховка 8 месяцев делала так что может и сам сделаю после экспертизы,по работе машина нужна!
 

Вкладення

  • 2012-06-03-023.jpg
    2012-06-03-023.jpg
    126.1 КБ · Перегляди: 109
  • 2012-06-03-024.jpg
    2012-06-03-024.jpg
    131.4 КБ · Перегляди: 101
  • 2012-06-03-025.jpg
    2012-06-03-025.jpg
    133.3 КБ · Перегляди: 111
Крыло новое, бампер новый, капот - тоже наверно, фару новую.
Ходовка не пострадала? Колесом сильно бахнулся?

ПС: гайцы как всегда п..сы.
 
Есть ну доблестное гаи говорит что я должен был кго таранить прямо а не давать влево и вылитать на встречную!

о сколько нам открытий чудных. правда?

ПС: гайцы как всегда п..сы.

да, редкие, мало того, что сами ПДД знают, так ещё и требуют от других водил их исполнения.
что творят, суки, а!
 
Крыло новое, бампер новый, капот - тоже наверно, фару новую.
Ходовка не пострадала? Колесом сильно бахнулся?

ПС: гайцы как всегда п..сы.

Капот уже смотрели знакомые сказали 200 гривен делов,колесо внутри разлетелось,я еще другой стороной(дисками) по асфальту прочесал крепко -1 передний диск,задний красить,ходовая целая вся!

Рихтовка капота, замена крыла, замена бампера, фары и колеса.
Если хочешь- скину в личку телефон мастеровых

Спасибо своих хватает жду экспертизу(((поеду к следаку ускорять этот процесс!


та да веселого мало!
 
Красить всю не надо. Краску только подобрать. Если что есть хороший маляр и он же рихтовщик и за адекватные деньги. Правда не в Харькове, а под Харьковом - зато цена будет ниже харьковской.
 
Спасибо своих хватает жду экспертизу(((поеду к следаку ускорять этот процесс!

Не за что.
Ты, главное, в его страховую заедь или страховщика привези, чтоб пофоткали машинку твою, заяву на возмещение накатай, а потом уже ремонтируйся.
Удачи!
 
Красить всю не надо. Краску только подобрать. Если что есть хороший маляр и он же рихтовщик и за адекватные деньги. Правда не в Харькове, а под Харьковом - зато цена будет ниже харьковской.

Та там по номеру правда она вроде дорогая сука!
Кинь номер в личку может пригодится!

Та там по номеру правда она вроде дорогая сука!
Кинь номер в личку может пригодится!

славабогу дальше крыла не повело на дверь!
 
Я и использовал общепринятую терминологию применительно к конкретному механизму трамвая. А не узкожелезнодорожную. Короче, я тебе уже все на пальцах рассказал. Могу еще средний показать. Для доходчивости. :123:

https://ru.wikipedia.org/wiki/КТМ-5#cite_note-TW-10

Между колёсными парами по бортам тележки располагались башмаки магниторельсовых тормозов

И все таки башмаки в трамвае есть! :D:пиво:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Магниторельсовый_тормоз

Ввиду высокого тормозного эффекта, магниторельсовый тормоз нередко применяется лишь при экстренном торможении, либо как стояночный.

тут вы тоже были правы.
Хотя я как-то видел его работу в обычной езде по городу. Видать, остальные тормоза убитые были...
 
И как можно парню ездить на любой из этих букашек?:rolleyes::D
Зы: никаво не хотел обидеть:ги:

:рл:
Еще один закомплексованный.
А учитывая, что одна из машин Субару Импреза, то тебе вообще в истерике убицца надоть. Если Импреза - лушпайка, то что ж тогда твой Лансер?
 
Назад
Зверху Знизу