Свеженькие ДТП

на перекрестке ленина и новгородской черато без переднего бампера и чуть дальше по ходу в центр х5 торчал в жопе ренжа(эвог),но они вроде без особых повреждений...

Х5 го не было, у ренжа был перед битый, зад целый

ХЗ може напутал шото, спешил немного, особо не разглядывал

и то не на перекрёстке с новгородской было, а ближе к центру
 
8775eb7e2c71904c00a04fea705af456.jpg


как-то они напряженно выглядят... как-будто ща того... кааак плюнет один в другого.

Стоял наблюдал довольно мирно разговаривали, а ГАИшник ходил крайслер фоткал!:)
 
Стоял наблюдал довольно мирно разговаривали, а ГАИшник ходил крайслер фоткал!:)
прям как анеке :)
Мы вели себя культурно. Рядовой Петров паяльником припаивал провода к люстре, а держал стремянку. И тут с паяльника раскаленное олово стало капать мне на голову. А я и говорю "рядовой Петров, пожалуйста, не надо больше мне раскаленным оловом на голову капать".
 
Сегодня вечером в начале восьмого проезжал ДТП с участием 4 машин на перекрестке К.Корка и К. Уборевича. Суть не понял , пару машин крепко было помято
 
Вчера ориентировочно в 18:00-18:30 (ехал в 19 но все уже произошло) на Московском напротив Сансити на углу дурацкого (в час пик хрен выедешь) разрыва между направлениями движения в стоорну центра серебристый лансер звонко приложил столб освещения.
У лансера левое переднее крыло всмятку, вывернуто колесо. Столб наклонившись висел на проводах, низ был прилично раскрошен.
Номера на лансере были традиционно сняты, куча машинок подтанцовки поддержки.
Столб жалко...
 
та ну мопедист тоже красава!

Вчера на Гамарника баба летела через кемри... АВТОБУС она увидела....курица
 
еси мотопедист так будет дальше ездить, то не долго ему осталось, а на калине чувак молодец, даже среагировать успел
 
Вчера Нива сгорела ,кто то говорил.Возите огнетушители.
 
особенно "порадовало" то, что снимавший водитель сразу уехал. :клас:
 
Назад
Зверху Знизу