Свеженькие ДТП

а что там на окружной сегодня произошло, между Лоском и Алексеевкой? пробка киллометра на 3 - стояли все

А я боюсь ездить с некоторых пор по окружной. На этом участке особенно.
Там каждую неделю неприятности.
 
Сегодня пока ехал с пригорода 3 машины в придорожных канавах стояло в разных местах - гололед однако...
 
а что там на окружной сегодня произошло, между Лоском и Алексеевкой? пробка киллометра на 3 - стояли все

не все стояли, я и большая часть развернулись и поехали через город (будь он не ладен со своими пробками от поворота на Залютино до Сумской, потом по Сумской)

Что там произошло, не видно было, потому как куча машина была впереди...

А я боюсь ездить с некоторых пор по окружной. На этом участке особенно.
Там каждую неделю неприятности.

две недели катаюсь там, тьху тьху тьху все нормально, никаких неприятностей...
Очень удобная дорога, чтобы добраться от Лоска до Алексеевки :клас:
 
скорее не гололед, а чересчур спешащие....
Да нет, в пригороде гололёд был - колеса мне крутило передние...
На съезде с Клочковской в Дергачи мицубиси с раздолбаной мордой и жопой об отбойник стоял...
 
Ехал на работу и спрашивал у гайцов что там случилось на окружной...грит 4 машины..полный замес...очень много дибилов летают без ума..тапку в пол и погнали...вот результат..
 
Да нет, в пригороде гололёд был - колеса мне крутило передние...
На съезде с Клочковской в Дергачи мицубиси с раздолбаной мордой и жопой об отбойник стоял...

ну так если бы верно выбрали скорость для такой дороги, то наверное бы не оказались в канавах?
Что тут обсуждать - и так понятно
 
Сегодня в 8:45 на Белгородском шоссе очень странная картинка:
Зеленый БМВ обнимает разбитой мордой восточный столб Харьковских ворот со стороны леса.
Как он там оказался? У меня даже вариантов нет.
От леса не особо разгонишься, а там еще крутой достаточно бугорок.

Рядом стоял эвакуатор, примеривался, видать, как этого олуха со столба.

не БМВ, а опел вектра:yahoo:
 
а что там на окружной сегодня произошло, между Лоском и Алексеевкой? пробка киллометра на 3 - стояли все

ваз 2104 и 2109 влупились очень крепко,а бмв и субару походу не успели их объехать,ну и еще добло чуть досталось...пробень в обе стороны была...
 
ваз 2104 и 2109 влупились очень крепко
вот сколько езжу, заметил такую тенденцию, что именно 2109 гоняют там как шумахеры, среди прочих марок очень редко когда кто позволяет себе превысить скорость...

пробень в обе стороны была...
в городе не лучше ситуация была, тянулся со скоростью 5км/ч :(
Вместо 30 минут доехал на работу за полтора часа...
 
Сам развернулся, и через Залютино поехал, хотя там тоже "жопа" была..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня пока ехал с пригорода 3 машины в придорожных канавах стояло в разных местах - гололед однако...

Ехал ночью из Киева - полный пипец.
Туман, начиная от Хорола, видимость местами метров 30-40. Часа в три-четыре ночи к туману добавился еще и охирительный гололед. :(
Перед нами одного на Сенсе крутануло, но сумел удержаться и остановился на обочине. поговорили, успокоили, дали шоколада и СосаСолы пацану (года 23).

Давненько я так не зайопывался - скорость 50-70, нихера не видно и дорога невзвизду
 
Почти каждый день вижу дтп под новым надземным на гагарина, то в зад догонят, то притрутся, то на разделительный бордюр заскочат и всегда в одном и том же месте+ -10м.

Что это за проклятое место, никогда там столько аварий не было
 
Да нет, в пригороде гололёд был - колеса мне крутило передние...
На съезде с Клочковской в Дергачи мицубиси с раздолбаной мордой и жопой об отбойник стоял...

то Джилли, есть фото, влом выкладывать
 
Назад
Зверху Знизу