Свеженькие ДТП - Part 3

Напротив инфекционной больницы.
 

Вкладення

  • 001.jpg
    001.jpg
    65.7 КБ · Перегляди: 255
  • 002.jpg
    002.jpg
    102.6 КБ · Перегляди: 250
Опубликовано Roman Zherlicyn: 20 апр. 2016 г.
13.04.2016 произошла авария в г.Харькове на пересечении проспекта Гагарина и улицы Одесской.Я на автомобиле Шкода Октавия ехал по пр.Гагарина на зелёный сигнал светофора в сторону аэропорта,слева от меня "вылазит" автомобиль ДЭУ Ланос,при экстренном торможении,от столкновения уйти не удалось.
Дело ведёт

с 01:20 смотреть

 
Большая пробка образовалась сегодня, 21 апреля, утром на пр.Московском в Харькове. Наибольшее скопление машин наблюдалось в районе станции метро "Тракторный завод".

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова, в районе дома №266 около 8.10 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей: Opel, Mitsubishi, Renault.

По предварительным данным, Opel двигался со стороны центра в направлении Чугуева, а в это время со стороны ул. 17-го Партсъезда двигался автомобиль Mitsubishi. После столкновения Opel отбросило на Renault.

Материалы переданы на доработку, так как водители дают разные показания.

первый стоит без морды до радиатора повернутым в противоположную сторону на полосе в сторону индустриальной, второй на партсъезде остался тоже без морды. третьего не видел. Пробки как таковой нет, когда я ехал уже были конусы и полицаи, проехал за 7 мин.
 
первый стоит без морды до радиатора повернутым в противоположную сторону на полосе в сторону индустриальной, второй на партсъезде остался тоже без морды. третьего не видел. Пробки как таковой нет, когда я ехал уже были конусы и полицаи, проехал за 7 мин.

Ты в сторону Пролета ехал и во сколько?
Я в сторону центра около 9 утра - пробища долгая :(
 
Да когда вы уже научитесь читать первоисточник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а не хер пойми какие сайты с левыми переводами

Дія знаків 4.1-4.6 поширюється на перехрещення проїзних частин, перед яким вони встановлені.

ну и я про то, есть перекресток и есть пересечение пр. частей, а там - хрен поймешь перекресток проезжих частей. За ссылку спаисбо.
 




sWv8x5Wm13I.jpg
 
Останнє редагування:
Первое дтп на хонде. Заезжал в детскую поликлинику, что велозавода и сорвал бампер с андапок. Полицию решил не вызывать и не жаловался никуда, потому что вставил его на место без повреждений. Но это так оставлять нельзя, кляузу об аварийности участка надо все таки накатать
 
Скрылся с места ДТП? :дивитись:
 
PPiMdQo.jpg


девочка така як треба в дрова

(с) не мое
 
Назад
Зверху Знизу