Свеженькие ДТП - Part 3

катался на выходных в п.Высокий по окружной. заметил:1. на въезде через ст.Научная есть мост (через железку), так вот, почти по середине моста отбойник выгнут по "самое немогу", такое впечатление,что не хватило пары сантиметров улететь машине на жд колею. Там периодически летают летяги в астрал. + там поворот влево(въезд) на Покотиловку, через сады,с закрытым обзором. Место стремное если кто не знает. 2. На посту ГАИ появились гайцы НЕ нового(старого) формата. Лет по 30-40 им.просто"приятно" смотреть на них))) типичные волчары. переаттестацию прошли? Их клоны стояли перед мостом на Лоске - въезд из харькова(не приусы- тойоты ГАИ старые)и кошмарили всех подряд создавая паровозик на обочине. Причем останавливали без видимых причин. Я чето пропустил и у нас "видродження"?
 
Их клоны стояли перед мостом на Лоске - въезд из харькова(не приусы- тойоты ГАИ старые)и кошмарили всех подряд
на окружной в районе салтовки остановили старые гайцы в субботу, спросили как дела не везу что нибудь запрещенное и отпустили, так вежливо мне аж жалко стало. Видимо случилось что ищут кого то.
 
а если я допустим пил вчера
немного злоупотребил
сегодня стекл как трезвышко
но есть небольшой запашок.....
шо тут такого
я же трезвый
:D

ну вот за небольшой запашок нужно будет отдать немножко денежек.:Dты же ж трезвый-никто тебя сажать в тюрьму не будет.
 
Их клоны стояли перед мостом на Лоске - въезд из харькова(не приусы- тойоты ГАИ старые)и кошмарили всех подряд создавая паровозик на обочине. Причем останавливали без видимых причин. Я чето пропустил и у нас "видродження"?

те же курвы поборы собирают
 
Затрудненный проезд по Озерянской(Муранова)
ДТП возле поликлинники(Уже оформляют)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


149f5fbec7fac74b584ebb4b4af4e947ee438f0b6efa345c.jpg
 
Значит алкоголя не было, galka_s по ходу дезу подтянула, или есть другие факты?

п.с. А тут и я уже дезу тяну на Дусильду )) То galka_s писала.
 
Останнє редагування:
мой кум работает с субароводом
говорит не было алкоголя
Значит айяяяй! Зачем вводить в заблуждение всех?

п.с.:
доповнення по двум субботним дтп
ХТЗ, Косиора-Орджоникидзе, Пежо эксперт+ВАЗ 2106, у 27-летнего водителя ВАЗа перелом шейки бедра, ушибы и - алкоголь.

Покотиловка, МАН+Субару, у 29-летнего водителя Субару вывихи, ушибы и - алкоголь, аналогичные травмы и у его нетрезвого штурмана
 
Значит алкоголя не было, galka_s по ходу дезу подтянула, или есть другие факты?

п.с. А тут и я уже дезу тяну на Дусильду )) То galka_s писала.
йа йа. инфа от УПД ГУНП, к ним из больницы информация заходит. на месте, если водителю нужна медпомощь, драгером естественно не продувают, забирает скорая и уже больница дает или не дает алкоголь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я там минимум 2 раз на день езжу.
Про подбросило не понимаю о чем. Нет там трамплинов. Все очень полого. Скорее просто невнимательность или отвлекся и не под тем углом пошел...хз.
 
Про подбросило не понимаю о чем. Нет там трамплинов. Все очень полого. Скорее просто невнимательность или отвлекся и не под тем углом пошел...хз.
Скорее всего резина не в тему, Federal 595 RS-R явно была не по погоде. Ее гонщики летом греют, что бы зацеп был, а тут около нуля и влажно.
Кому интересно можете почитать отзывы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я там минимум 2 раз на день езжу.
Про подбросило не понимаю о чем. Нет там трамплинов. Все очень полого. Скорее просто невнимательность или отвлекся и не под тем углом пошел...хз.

сравнил хуй и уксус :D извините за тавталогию :D суба любой камешек чувствует и

Скорость не расчитал

там явно была больше 3-й передачи :D а это очень дохуя
 
Я там минимум 2 раз на день езжу.
Про подбросило не понимаю о чем. Нет там трамплинов. Все очень полого. Скорее просто невнимательность или отвлекся и не под тем углом пошел...хз.
В голове там трамплин скорее всего :D



там явно была больше 3-й передачи а это очень дохуя
вот вот, трамплин, а за ним яма сразу, и все голове :D

там явно была больше 3-й передачи а это очень дохуя
вот вот, трамплин, а за ним яма сразу, и все голове :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу