Свеженькие ДТП - Part 3

По не счастливой случайности общался с похоронным агентством, говорят смертность вспышками... То нет работы то пачка сразу:(
 
По не счастливой случайности общался с похоронным агентством, говорят смертность вспышками... То нет работы то пачка сразу:(


На дороге это тоже заметно. Есть дни - все нормально едут, обстановочка терпимая, а бывает как сговорились - все ебланы*2. Магнитные бури прям.
 
Чего то нигде нет информации о втором авто или с чем он столкнулся?
нет инфы нигде ((( в скорую разве что не звонила (
я вот думаю... там написано "не реальное"... дтп которого не было чтоль?:eek: ни второго участника, ни-че-го... как так?
ау, автор!!!! я сдаюсь ))) скажите откуда фото)
ота хрень сзади на штативе похожа на 3D сканер FARO. он вроде в Х/о один. единственный вариант узнать не выезжал ли он куда-то (((
JLwgN.jpg

3D сканер вот... но наверное не он, так как если с ним работают - по территории расставляют вот такие шарики как на фото сзади... в общем загадка
 
Останнє редагування:
вот че в ХХ наковыряла, место не пишут. где-то под харьковом ((( но инфы нет, не могу найти пока
rRIYg.jpg


LynQD.jpg

БМВ...

Григоровский бор, КІА ехал от улицы Грушевского, Хюндай - навстречу. Трое пострадавших - женщина-пассажир Хюндая, водитель КІА и его пассажир.
IFs5U.jpg


NJDC0.jpg

фото пресс-службы патрульной полиции

Про Шкоду нет инфы, вроде только два участника

Симметрично стали.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На скоростной трассе произошло страшное лобовое столкновение BMW 525 и микроавтобуса Mercedes-Benz. От передка БМВ после аварии почти ничего не осталось, у маршрутки разорван весь левый бок. Происшествия привело к травмированию шести человек.
 
Таки мне кажется, что это еще до Рогани.
 
А все сразу"БМВ диагноз"....ХФ :рл:А тут видно,что спринтер на встречке....

Так-то они оба на встречке. И на одной из фоток четко видно, как мерс приехал на встречку уже после столкновения.
 
Мерс выехал на встречку после ДТП.
1245407346_012_rrrisr-srrrrs.jpg

Тоже можно и о бумере сказать....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но на бумере всё таки или лето или лысая зима...
 
Судя по мироавтобусу - удар был спереди по касательной. Судя по БМВ - удар сбоку по передку
Может БМВ пытался развернуться со встречки через "газон", а мерс его в передок припечатал.
 
Мерс ехал по своей полосе, а бумер может уходил от столкновения с кем-то (может кто-то в левую полосу перед ним перестроился) и выскочил на газон, но не удержался и ухуярил буса и дальше крутясь улетел. Ну бумер явно хуярил с превышением от и получилось.
Бмв часто заканчивают свою жизнь вот такими разваленными на куски:незнаю:
 
:eek:место не указано!!! и почему там дата 10 июля 2009
 
В григоровском бору два паркета лобовая с небольшим перекрытием, у обоих оторвало левые стойки машины выкинуло с дороги... жесткач короче. Куча полицистов наехало и движение проблемное было.
там как дорогу сделали начали летать долбоебы... :(
мимо школы :confused:
одного ребенка уже сбивали...
когда уже лежачих мусоров сделают или она снова разобъется вхлам :rolleyes:

аа, увидел, это про другую дорогу, я грю про перпендикулярную
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу