Свеженькие ДТП - Part 3

Вкладення

  • 1Ius0XG_zFc.jpg
    1Ius0XG_zFc.jpg
    52 КБ · Перегляди: 260
ну там же сплошная...

не. там выезд с круга троллейбусов. если троллейбусы будут ждать, пока кто-то уступит, то он не будут выезжать вообще. поэтому они потихоничку выпираются и блокируют проспект. автобусник наверное завтыкал.
 
не. там выезд с круга троллейбусов. если троллейбусы будут ждать, пока кто-то уступит, то он не будут выезжать вообще. поэтому они потихоничку выпираются и блокируют проспект. автобусник наверное завтыкал.
Точно такая же ситуация на Ул. Барабашова, где круг тролей и на 602-м, прут как танки.
 
пропустил на свою голову.
 
А шо не было еще этого?? И смешно и страшно, если честно

Из новостей
Возле станции метро Проспект Гагарина в Харькове произошла потасовка между водителями маршрутного автобуса №5Т и джипа Lexus.

"Водитель маршрутки попросил джип отъехать. Водитель Lexus отказался это сделать и начал грубить и нецензурно выражаться в адрес маршруточника. После этого водитель маршрутки с кулаками набросился на мужчину из Lexus и начал угрожать ему ножом", - говорится в сообщении.
Видео оттудаж.
Водитель лексуса, канешна неправ, но водитель маршрутки ... Ему же за это впаять могут по самое нихочу.
Будет срач по поводу этого видео???:)
И это..! Там, если шот, дтп было маршрутка и лексус, так что видео по теме почти
 
На ХХ другое описание...
 
Та ну нафиг, он стремный :D
-Передаем за проезд
-Я сказал за проезд передаем!
Достает ножик:
--Кто не передал за проезд, я сейчас лично по вам всем пройдусь!
:D
 
Та ну нафиг, он стремный :D
-Передаем за проезд
-Я сказал за проезд передаем!
Достает ножик:
--Кто не передал за проезд, я сейчас лично по вам всем пройдусь!
:D

Ка в " разговоре " в видео:
-плати давай!!
-сколько??
-я не знаю!! Звони узнавай!!
-куда звонить???
-мне все-равно, звони куда хочешь узнавай:іржач:
А вообще страшновато, что чувак с ножом в маршрутке ездит. И вообще, не знаю как это правильно на полицейским языке, но это нападение с ножом, т.е. покушение на убийтсво ??? Или как это будет расцениваться?? Ох и влетит этому водителю маршрютки :(
 
Ка в " разговоре " в видео:
-плати давай!!
-сколько??
-я не знаю!! Звони узнавай!!
-куда звонить???
-мне все-равно, звони куда хочешь узнавай:іржач:
А вообще страшновато, что чувак с ножом в маршрутке ездит. И вообще, не знаю как это правильно на полицейским языке, но это нападение с ножом, т.е. покушение на убийтсво ??? Или как это будет расцениваться?? Ох и влетит этому водителю маршрютки :(

Ну и поделом. Он перегнул палку. Парковка на остановке и угроза ножом.. как-то совсем не равнозначно.
 
Та ну нафиг, он стремный :D
-Передаем за проезд
-Я сказал за проезд передаем!
Достает ножик:
--Кто не передал за проезд, я сейчас лично по вам всем пройдусь!
:D

хм, а мне вот в ебланах объясняют, шо ничё страшного, шо он людей возит и ножиком махает, это нормально так мажоров воспитывать, ага;)
Думала, я одна такая стрянненькая, что считаю, шо аре пора где-то от людей отдохнуть:rolleyes:
:пиво:
 
хм, а мне вот в ебланах объясняют, шо ничё страшного, шо он людей возит и ножиком махает, это нормально так мажоров воспитывать, ага;)
Думала, я одна такая стрянненькая, что считаю, шо аре пора где-то от людей отдохнуть:rolleyes:
:пиво:

У нищебродов на жыпы идиосинкразия. Купил жып - значит мажор. Все ж просто.
 
У нищебродов на жыпы идиосинкразия. Купил жып - значит мажор. Все ж просто.

да мне вот похер на чем был водила, который быканул. Я вот вижу неадекватного овцееба с ножом на остановке. Если бы кто-то из моих близких был свидетелем подобной ситуации, сидя в этой маршрутке или стоя на остановке, я была бы живейшим участником процесса депортации или посадки персонажа. Вот и все. А водиле лехуса отдельный лещ, ясное дело :незнаю:
 
да мне вот похер на чем был водила, который быканул. Я вот вижу неадекватного овцееба с ножом на остановке. Если бы кто-то из моих близких был свидетелем подобной ситуации, сидя в этой маршрутке или стоя на остановке, я была бы живейшим участником процесса депортации или посадки персонажа. Вот и все. А водиле лехуса отдельный лещ, ясное дело :незнаю:

Ну это да. Я насчет тех как бы кто овцееба защищает - у них явно проблемсы.
 
Назад
Зверху Знизу