Свеженькие ДТП - Part 3

Троп там херова гора. Я во времена пиздецов через Якира/искринскую ездил. На Якира через ЧС конечно, но кое-где там и колёса оставить можно )))
 
Я вже місяць їзжу не через 15-ху, а іншим шляхом. Час добирання зменшився з 30-40 хвилин до 20 )))) А взагалі, у місті якийсь транспортний колапс коїться. Таких тянучок не пам'ятаю з 2011, коли готувалися до Євро-2012
наверна по якира?
сегодня поеду так, а то вчера из-за этой пробки опоздал...
 
Так а,что на пятнашке было в начале четвёртого?ДТП или просто пробка:eek:Я во время увидел и свалил от туда по чс.
 
На Симферопольской утром два замеса - первый на пешеходном переходе в жихаре (перед ЖД мостом если ехать с Мерефы), там притерлось боками две машины.
Второй за мостом возле заправки ТНК, там уже покрепче замес. Тянучка пипец.
 

Вкладення

  • thumb_IMG_2504_1024.jpg
    thumb_IMG_2504_1024.jpg
    58.7 КБ · Перегляди: 178
за почти 30 лет проживания по соседству, первый раз это регулярное явление вижу;)

Чаще оно случается на въезде в гаражи, это следующий заезд в сторону "Любавы" или на въезде в Класс где зеленая картонка налево.

На перекрестке Блюхера * Барабашова Chevrolet Tacuma vs новенький Samand какой-то. Около 9-00 уже стояли.
Гайцы и конуса были, а вот машины гайцов что-то не увидел.
 
Чаще оно случается на въезде в гаражи, это следующий заезд в сторону "Любавы" или на въезде в Класс где зеленая картонка налево.

во въезде в гаражи да, было раз с трамваем, во въезде между Классом и тем, что на фото, недавно было но не с трамваем, а чаще оно случается в дуге между Любавой и въездом в гаражи;)
 
вчера увечери за моцтом на киовской встретилися два одиночества, одно ведать павертало налева с тополевой, шо ниможна, ага.
палицаи маргали маргалами.
 
не совсем ДТП, вчера утром чуть не прилетело пару веток и оборванных проводов на крышу моей машины, припаркованной белой ауди повезло меньше:(
 
камышева/50 лет, 3 авто, москвич среди них без левого переднего крыла. Две машины копов работали. Крайняя левая в сторону сашоссе и немного средней - затруднен разъезд.
 
не совсем ДТП, вчера утром чуть не прилетело пару веток и оборванных проводов на крышу моей машины, припаркованной белой ауди повезло меньше
на моих глазах тоже на пушкинском въезде зимой 2009года на тойоту кэмри у подьезда сосулька упала, разбила лобовуху и капом помяла. Мы с женой шли как раз в ту сторону буквально 10 метров не дошли.

вообще то ДТП: на дороге, странспортом, проишествие.

Навеяло - везение есть:
image_t_0_bid_805077462915_id_805077462915_plc_W.jpg

image_t_0_bid_805077480835_id_805077480835_plc_W.jpg
 
Останнє редагування:
Белгородское в районе пешеходного светофора в Лесопарке - кто-то догнал круизер, полицаи уже были на месте. Один регулировал движение сигнальным жезлом (как на ж/д????).
 
20 минут назад, Салтовка, Караван, чет не поделили.

 
Назад
Зверху Знизу