Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

капец, что же там случилось то на самом деле.:eek:

Я тоже видел последствия этого ДТП. Именно в таком составе участников. Но есть версия, что фура туда попала уже потом, т.к. более ранним утром товарищ видел только двух участников. Таз и булковоз.
 
не то слово наболело 3-й раз за месяц
 
Останнє редагування:
я сочуствую

:eek: я за тобой с пол часа назад ехала по Тракторам, еще думаю, бумажку прикрепили, наболело, наверное :rolleyes:

Замена радиатора и крыльчатки и новый бампер как меня ети ебланы зае.... уже устал за этот месяц
 
на жилярди телка на матизе догнала деда на ваз 07 ...нет бы дать 300 грн на новый бампер а нееет гаи все дела
 
на жилярди телка на матизе догнала деда на ваз 07 ...нет бы дать 300 грн на новый бампер а нееет гаи все дела

У меня на днях друга на славуте дед на туксоне покатился и задом ударил.Выскочил,бля ты,чЁ?Догнал меня!!!Он только пальцем тыкнул в регистратор дед и приник :D Говорит"Есть только 200 грн"Друг ему Не вызываем ГАЙцов.Ну за 300 грн и сошлись :D У славуты царапины на бампере над номером у туксона ничего )))
 
как-то текст по дебильному написан )

п.с. а девченку жаль,еще младше меня (

Что журналисты курят?:confused:
Заголовок:
А в это время В Донбассе сын прокурора на "Пежо" насмерть сбил человека
И дальше текст:
...работник прокуратуры области, управляя автомобилем "Mitsubishi Outlander ", на пешеходном переходе...
 
Что не день, то десятки ДТП... Вот, только за последний час из новостей...

Около Каравана машина сбила молодого человека. На вид ему от 20 до 30 лет. Сейчас тело лежит на месте лицом вниз. Не исключено, что сбивший уехал, потому что рядом нет никакой машины. Похоже, что человека сбили насмерть, потому как он не двигается.

На проспекте 50-летия ВЛКСМ в районе 23.00 произошло ДТП с участием трех машин. "Жигули" желтого цвета, по всей вероятности, двигалось в сторону рынка Барабашово. Передний кузов смят полностью, водитель жив.

"Шевроле" и Лексус "поцеловались" по встречному направлению, скорее всего они ехали в сторону ТРК Украины. ДТП произошло между остановкой Гв. Широнинцев и кинотеатром "россия (страна-террорист)". Данных о пострадавших нет, на дороге разбросаны осколки. Судя по всему Жигули въехало либо в четвертую машину, кторой не было на месте ДТП, либо в какое-то препятствие - точно ничего неизвестно. На месте работает эвакуатор.
 
Да, на героев с летальным исходом.
 
А у Каравана и не удивительно, если это между светофорами Дафи и Каравана: дохера уебков бегает там как у себя по квартире. Не раз сам еле уворачивался от них.
П.С. "Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мертвые".
 
На караване вроде бы девушка или женщина,пакеты раскиданы.В-общем приятного мало.Самое обидно переход-в 50 метрах,зачем рисковать?Дорога скользская,видимость хреновая,дорога широкая.
 
гойце канеш такие гойце, но габаритыш никто не отменял...
 
На московском на против стадиона ХТЗ десятка похоже уходила от столкновения с форд транзит, но ушла в кювет, вроде не сильно
 

Вкладення

  • &Изображение5.jpg
    &Изображение5.jpg
    105.8 КБ · Перегляди: 221
а шо там на московском, под мостом 50 ссср, не ужеле водила автовоза пребланил высоту и запарол 2этаж машин?
перед мостом я ушол на право на полтиник ,не понял малеха!
 
Назад
Зверху Знизу