Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

по итогу ауди куда-то исчезла, я уж было подумала что поехала самостоятельно, а поло погрузили на автосос. Да, жопу ауди придется купить новую, бо рихтовать там нечего.

Ну в ~4 я ехал обратно и уже никого не увидел, за то на прямой к повороту на сосалтовку бравые беркутята кого-то поваляли на землю
 
Только что ехал на работу-от канатки вниз если ехать в сторону Ленина в кустах разбитая об дерево валяется Авео синяя
 
Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

На Московском возле моста 50 лет, крайслер снес знак на повороте, и еще серебристая иномарка с ним рядом.
 
Только что ехал на работу-от канатки вниз если ехать в сторону Ленина в кустах разбитая об дерево валяется Авео синяя

так бывает. Разбил, расстроился и бросил. До мусорки не донес, нудк харьков, да :незнаю:
 
На 50 лет ВЛКСМ недалеко от Ак.Павлова байк не разминулся с черной ино. Проезжал около 17-00. Гайцы имели место быть. Показалось, шо самый несчастный вид был у девушки возле стоящей поперек дороги машины, может была за рулем.
 
На 50 лет ВЛКСМ недалеко от Ак.Павлова байк не разминулся с черной ино. Проезжал около 17-00. Гайцы имели место быть. Показалось, шо самый несчастный вид был у девушки возле стоящей поперек дороги машины, может была за рулем.

Ага, мимом проезжал, тоже видел это. Только там не девушка, там бабища такая обсоляренная что огого. Видимо владелица магазина с Барабашова.
 
На окружной грузовик походу был в кювете.

Km55pvJKeGY

Это с того регика что в обновках постил? Выложи как-нибуть в ночное время съемку.
Себе всё хочу регик подобрать, но надо чтоб ночью хорошо снимал, а больше 1 штуки как-то влом платить.
 

Не мучайся:)

wezRG6nVvoI#at=39
 
Судя по реплике "камазист виноват" - регик тоже ПДД не знает.
Регик по ходу тоже встретит свой камаз. Почитай ПДД -хотя бы ради прикола, может хоть что-то отложится в голове.


В Харькове таких 90%

100500
 
В Песочине 2 ДТП на двух светофорах скорее всего из-за дождя.
 
В Песочине 2 ДТП на двух светофорах скорее всего из-за дождя.

Там такие светофоры - жах! Куча камер по Песочину.
Не успеваешь вытормозиться, а те, кто следом едет - тем паче.
Короче, там все дтп однотипные.
 
Назад
Зверху Знизу