Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

На перекрестке клочковская-космическая, на клочковской лежит чот легковое на крыше. Удивился, совсем не очевидно как он там оказался...
 
На перекрестке клочковская-космическая, на клочковской лежит чот легковое на крыше. Удивился, совсем не очевидно как он там оказался...

перевернуцца не так тяжело как кажецца..:rolleyes:
 
перевернуцца не так тяжело как кажецца..
Я в курсе, сам по неопытности уши делал :)
Тут машина лежит на клочках, по направлению к центру параллельно улице, второго участника дтп не видно. Непонятно откуда он там взялся, тупо разогнаться там негде для такого кульбита.
 
Я в курсе, сам по неопытности уши делал :)
Тут машина лежит на клочках, по направлению к центру параллельно улице, второго участника дтп не видно. Непонятно откуда он там взялся, тупо разогнаться там негде для такого кульбита.

Да, только что проезжал, лежит четко на пешеходном переходе, что то китайское с буквой "У"
 
какой нахрен обОюдка!?!? Там девятка заворачивала с главной на второстЕпенНую, а дэу проебланил выезжая с второстЕпенНой на главную ввалила девятине в бок!!!

В том то и дело, что 9-ка со встречки поворачивала:D
 
ну типа на 9 срезал угол..хотя по фотке х поймешь
 
Еду сегодня по улице с односторонним движением. Два ряда. Еду в левом обгоняю жигули и вижу, что тип в жигулях тупо не смотря никуда включает поворот и перестраиваться начинает, я охуел, только ускорение спасло от удара. Думал подрезать его и зеркало вырвать, ибо нахуй оно ему нужно?

П.С. уже так делал. Человек даже не обижался. Зеркало же я возвращал. В руки.
 
ну типа на 9 срезал угол..хотя по фотке х поймешь

да там нексия выехала уже на главную! какой нах 09 срезал. дэу ваабще должна была останавиться за несколько метров до главной, а не выезжать и тем создавать препятствие заварачиваевшиму с ГЛАВНОЙ девятине
 
да там нексия выехала уже на главную! какой нах 09 срезал. дэу ваабще должна была останавиться за несколько метров до главной, а не выезжать и тем создавать препятствие заварачиваевшиму с ГЛАВНОЙ девятине

сразу видно, что с ГАЙ-донами мало общаешься:D
 
Сегодня где то в 02:45 тип по моему на БМВ 5ке на одесской снес ограждение, бордюр и воткнулся в следующее ограждение. В общем как показалось он ехал со стороны "радиореле" где троллейбусы поворачивают, и не свернул на перекрестке а поехал прямо через 2 забора в 3м остановился.
Меня мусора с мигалками обогнали возле мясокомбината. Еще и подумал чето это гаишники так спешат. А там видимо кассовый клиент был :)
 
На Академика Павлова между Студенческой и Героев Труда Лансер и что-то еще (вроде Тойота) не поделили дорогу. У Лансера бочина, у второй тачки морда разбита, торчит в дереве.
 
На горбатом мосту пыжик 107 немного бочину фургону поцарапал.
 
На Академика Павлова между Студенческой и Героев Труда Лансер и что-то еще (вроде Тойота) не поделили дорогу. У Лансера бочина, у второй тачки морда разбита, торчит в дереве.

то соната, и до дерева не доехала, остановилась перед деревом
 
Назад
Зверху Знизу