Свеженькие ДТП - Part 1 [Харьков]

вчера на ехал по ак. павлова, на встречке передомной гармошичка из трёх машин, зрелище секундное и лица недоумевших водил в памяти засели крепко:ги:
 
Вот со съемом барабанов... Не снимал раньше. Точнее, снимал, но на Москале. Там как-то легко получалось. Почитал, шо не простое это дело.
Что там непростого? Они все примерно одинаковые. Обычно в барабанах есть отверстия с резьбой, 2 или 4, в них, как правило, вкручены винты с головками впотай
i
, шоп резьба грязью не забивалась. Вот в эти отверстия вкручиваешь длинные болты (2-х в принципе хватит) и поочередно их поворачиваешь, а болты, упираясь в ступицу, спихивают барабан.
 
Что там непростого? Они все примерно одинаковые. Обычно в барабанах есть отверстия с резьбой, 2 или 4, вот в эти отверстия вкручиваешь болты (2-х в принципе хватит) и поочередно их поворачиваешь, а болты, упираясь в ступицу, спихивают барабан.
Угу... Тока, как он будет слазить после перегрева, хз. А метод таки простой, если до меня там резьбу не сорвали. Еще стандартный метод - двигателем. (пишу, шоб упредить возможное продолжение, инфы хватает - пока нет навыка). И еще - сегодня советовался со своим мастером-ходовиком, тот молотком снимает почти 90% барабанов (судя по его словам). Двигателем за 30 лет работы срывал меньше 10-ти раз... Надеюсь и мне не придется.
 
- шоб прикрепить барабан к ступице!
:підстолом: Два винтика 8 мм для крепления барабана? Ничего, что он вместе с диском притягивается при помощи четырех или больше шпилек диаметром от 12 мм к ступице?
 
А устанавливается он на ступице двумя винтами м8
А зачем? Какую роль они играют? Они по сравнению с колесными шпильками/болтами не значат ничего, все равно, что спички вставить. И кстати, на у меня на одной машине их нет вообще, проебались давно и ничего, барабаны как-то не отваливаются.
 
Вчера в 18:30 троль с грузовичком не поделили клумбу на Вернадского, сзади в них вроде еще жып подоспел. Оченьвидцы соопчаютЪ, что троль, как и положено, подоспел в разгар разборок и подосрал всему проспехту.

Около 22 какой-то неясный замес у мясокомбината, машин пять стояло и отряд гаеров
 
Останнє редагування:
около полуночи на пересечении киевской трассы и днепропетровской, стоял с разбитой мордой порш панамера , белого цвета.
рядом стояла мусорская машина и эвакуатор

ехал где-то в 20:30, видно только перед мной случилось... Porsche Panamera лежала на крыше...
куча машин на аварийке... люди трындят по телефону...
перед Песочином встретил скорую...

7cmYS-ejWsE
 
один человек погиб, четверо – пострадали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Двоє загинуло, а четверо - у лікарні
Як повідомив головний лікар ЦМЛ Анатолій Коваленко, вчора, 11 вересня, до Ізюмської центральної міської лікарні було доправлено шість чоловік, які стали жертвами дорожньо- транспортної пригоди. Сталася вона за 10 км від Ізюма на трасі Харків – Довжанський. Легковик та автомобіль «ГАЗель» зівткнулися. В результаті двоє загиблих ( дитина і чоловік). Двох постраждалих одразу шпиталізували в Ізюмській міській лікарні, а двох санавіацією відправлено до Харкова.
К.Тарасюк.
 
один человек погиб, четверо – пострадали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Двоє загинуло, а четверо - у лікарні

вот тоже про нее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
photo_big.jpg


еще в Песочине на 3ем светофоре было дтп вчера вечером. машина уже была на эвакуаторе. в сторону Харькова была пробка аж до следуйщего светофора
 
ехал где-то в 20:30, видно только перед мной случилось... Porsche Panamera лежала на крыше...
куча машин на аварийке... люди трындят по телефону...
перед Песочином встретил скорую...
Не справился с рулем на повороте....
Второе поколение мажоров село за руль.Младшие братья.То в речку улетают,то на повороте.....
 
на Ленина возле 23 августа авария. 2-3 машины, движение в центр затруднено )
 
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
лобовое (?) столкновение 2х машин, территория обнесена конусами (и одним оторванным колесом или запаской), вокруг гаишники, стоит мигает скорая. Движение затруднено. Ехал где то около 20 часов.
 
на гвардейцев широнинцев синий пассат сбил алконафта. Печальное зрелище
 
на Ленина возле 23 августа авария. 2-3 машины, движение в центр затруднено )

Да, лобовое крепкое. Лач, по-моему, таксо. Второй участник, похоже, Мондео.
Ваша версия произошедшего удара?

AsPD2J6Xfl0
 
Останнє редагування:
Да, лобовое крепкое. Лач, по-моему, таксо. Второй участник, похоже, Мондео.
Ваша версия произошедшего удара?
Я говорил не про это ДТП а про другое на Клочковской, ссылку же давал на карту.
 
Назад
Зверху Знизу